Маг. Ясновидящий. Экстрасенс Егорова Ольга Николаевна

-0
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.mag-egorova.ru
Адрес: Москва

Отрицательные отзывы

20 августа 2012 М.А. написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Развод на деньги, результат нулевой.
Обратилась к Егоровой Ольге Николаевне с просьбой помочь начать отношения с мужчиной, с которым есть взаимная симпатия, но он всё никак не сделает мне шаг навстречу. По итогам консультации, Ольга сказала, что искра есть, надо только устранить внутренние барьеры, нсять с человека негатив и соверить обряд создания астральной пары. Результат был обещан через 5-7 дней с момента обряда. В результате больше месяца с нулевым результатом и с всё вновь возникающими причинами, озвуенными Ольгой, которые мешают развиться обряду. Каждая причина конечно устраняется за дополнительные деньги. В повторной личной встрече отказывается под различными предлогами. После отказа с моей стороны внести очередную сумму, на связь больше не выходит.

28 октября 2012 Сергей написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Шарлатанка и шантажистка
Ольга Егорова, хватит себя пиарить!! Никакой ты не маг, а шарлатанка и вымогательница. Все хорошие отзывы пишешь о себе сама и деньги гребешь!! С меня взяла 150 тыс. в общей сложности, работу не сделала а деньги возвращать отказалась! При этом еще угрожала мне что выложит все данные и нашу переписку! Также грозила проклятиями в мой адрес и адрес моего ребенка!! Ужасный человек! У меня все чеки есть обо всех моих оплатах, которые я отдал!

15 января 2013 маринка написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

острожно: результат нулевой
Обратилась за помощью по вопросу личных отношений, 4 месяца Ольга морочила голову объясняя ненаступление результата, кстати обещанного через неделю при 100% гарантии, что сразу не увидела сложности и эти сложности и дополнительные обряды возникали всё снова и снова под лозунгом: "вот-вот сейчас уже наступит результат, больше дополнительных действий не нужно". в итоге результата как не было, так и нет, как в прочем нет и кругленькой суммы денег и отказа Ольги их возвращать (гарантия то на результат не сработала).

17 августа 2016 Елена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Очень довольна результатом
Ольга, благодарю Вас и судьбу за то, что спасли меня от разрыва с любимым человеком! До встречи с Вами, наши отношения разваливались и приносили один негатив. Вы помогли нам снова полюбить друг друга!

Положительные отзывы

02 июня 2011 Юля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо этой женщине за помощь
Первый раз обратилась с проблемой-муж ушел -около 3-ех лет тому назад.Женщина в возрасте,точно далек за сорок.Все получилось как я хотела.А недавно стали проблемы у доченьки и снова пошла к Ольге.Даже через 3 года она меня вспомнила,сейчас помогает опять.Верю в нее,таких людей мало.Очень хорошая женщина!

20 сентября 2012 Марина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Благодарна ей за помощь
Обратилась в ней в мае когда из семьи ушел муж.Ольга Николаевна мне очень побродно объяснила почему ушел и как можно помочь.Обряд вышел довольно дорогой,но за счастье надо платить.В процессе работы были сложности,которые пришлось решить,но это того стоило!!!Когда муж начал просить прощения,говорить что без меня не может,дарить цветы и подарки,я была на седьмом небе!Простила его,сейчас следующим виток наших отношений,ждем пополнения!Если бы не Ольга,всего этого и не было!Огромная ей благодарность за ее помощь!!!!

15 декабря 2012 сергей написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Путь к счастью.
Два месяца назад решила обратиться к Ольге за помощью вернуть мужа и избавить его от алкаголизма,Ольга Николаевна взялась помочь мне в моей проблеме,я была уже в полном отчаянии и честно говоря уже ненадеялась на какойто результ,но Ольга объяснила мне что проблема решаема и что всё будет хорошо в нашей семье.уже через месяц муж бросил пить,устроился на работу и вернулся ко мне и детям.оказалось что на нашей семье была порча от близкого человека которую Ольга Н.смогла устронить.Выражаю благодарность этой замечательной женщине и доброму человеку.

21 июля 2013 Инесса написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Ольга Егорова помогла мне вернуть мужа в семью! Мы прожили с мужем семь лет, все было нормально, и женились по любви, сыну пять лет. А полтора года назад мужа как подменили, стал выпивать, разражаться по пустякам, а потом и дома не ночевал. Вначале думала, кризис отношений, может устал, терпела, как могла. Потом узнала, влюбился он в одну дамочку, уже и живет с ней. А месяца три назад пришел, забрал документы и подал на развод. Я вся извелась от страданий, думала, с ума сойду, сын чувствовал и переживал очень. Никогда не думала раньше, что буду к магам обращаться. не верила тогда. Ольгу увидела в какой-то рекламе, почувствовала, что она очень добрый человек и настоящий мастер своего дела. Позвонила ей, долго говорили. Егорова сделала на мужа черный приворот. Где-то дней через десять что-то случилось, и муж вдруг передумал разводиться, потом дома стал ночевать, хотя и ходил мрачнее тучи. Еще через неделю вообще плохое от него отошло, отношения наши наладились, стал нежным, даже как-то по-другому заботливее. Слава богу сынуля успокоился! Вместе с папой теперь не разлей вода. Очень благодарна Ольге Николаевне за нашу семью!

15 апреля 2014 Ирина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличный специалист с ярко выражеными экстрасенсорными способностями.
Была у Ольги Николаевны на прошлой неделе.Результат ошеломил меня.Муж пропал на пол года,зажил с другой.Благодаря Ольге Николаевне, он вернулся через три дня, после моего визита к ней.Все сделала, как договорились.Я до сих пор под огромным впечатлением!Дай Бог ей здоровья!!!!И огромное спасибо!!!

Лучшие отзывы в каталоге

21 ноября 2013 Арина написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарна Яровой Галине!
благодарна! Очень благодарна Яровой Г.Д! она действительно помогла мне , вернула мне благополучие и счастье , она вернула мне мужа , а это и есть мое счастье моя жизнь, мое благополучие!!! Да это не дешево, я...

05 октября 2016 Инна написал(а) отзыв
30 оценка

супер советую
Хочу оставить свой положительный отзыв о маге Галине Владимировне, которая помогла мне вернуть любимого человека в семью. Порекомендовала ее мне знакомая, я даже не думала, что реально окажет помощь. Вот ее имеил,...

27 сентября 2015 Владимир написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо Ольге Васильевне за помощь!
Обращался к ней с финансовой проблемой, долго не клеились дела. Когда первый раз приходил, сразу отправила в церковь, после сказала прийти к ней. Сходил, вернулся к ней. Провели все необходимые действия и сказалажать...

09 января 2017 Алина написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо что Вы есть!
В браке 14 лет. Все было хорошо, брак по любви. Но по какой-то причине стали часто ссориться, очень сильно возросло недопонимание. Знакомая убедила меня обратиться к магам, а конкретно к Ольге Васильевне. Позвонила,...