Отзывы про телеведущий дроздов николай

4
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Димон 12 февраля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
10

Николай Дроздов- проводник в мир удивительного

Всегда с удовольствием смотрю передачи , которые ведет Николай Дроздов. Как будто заново открываешь для
себя мир животных. Как будто путешествуешь вместе с ведущим , учишься воспринимать и любить наших мень
ших братьев. Этой передаче уже много лет , но благодаря ведущему и коллективу , принимающему участие в работе, интерес зрителей не угасает.Подрастает новое поколение ,и теперь уже им будет открывать дверь в прекрасное Николай Дроздов.За что ему огромное спасибо!

25 оценка
отзыву
Наталья 10 февраля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Лучший ведущий

Один из замечательных ведущих, который, пожалуй, стал для меня и моих товарищей по цеху проводником в мир биологии и естественной науки. Для нас, детей 90 годов, когда по всей стране ничего кроме беспрестанных убийств, грабежей, бандитских разборок и довольно отвратительного отношения к человеческому существу, которое по какой-то причине не смогло устроиться в жизни: а тогда это было огромное количество людей и это были наши родители - ничего видно не было, его передача стала едва ли не единственным источником информации о другом, ином мире, пусть это и был мир животных и растений, но это был мир науки, мир мысли ,который так сильно отличался от того, страшного и жестокого реального. Николай Николаевич, как мне кажется, крайне не заслужено со своей программой был задвинут в угол телеэфира. Его передачи долгое время оставались тем единственным, что смотрела вся моя семья собравшись дома вместе. Выводы, рассказы и рассуждения о живой природе, о мире, о том, каким образом связаны процессы, происходящие в природе и человек - это то, что должен знать каждый. И Дроздов, взявшись освещать данный аспект, справлялся со своей задачей длительное время. В спектр его научных и публицистических интересов входит огромная область: от устройства городов, до природы городских экосистем, от природоохраны до самой природы человека. (выводы из фразы: Владивосток уже ставший городом-музеем, вдохновлен идеей защиты Тигра, и это очень украшает город. Об этом сказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» во Владивостоке ведущий телевизионной передачи " В мире животных", профессор МГУ, доктор биологических наук, член попечительского совета WWF России Николай Дроздов.
«Так же как амурский тигр нуждается в территории, чтобы выжить, так же и жители городов нуждаются в парках, сквера, детских площадках. Я слышал, что во Владивостоке существует такая проблема, когда при строительстве новых домов не учитываются интересы «коренного населения» жилых районов. Это, конечно, неправильно.
Естественно, нужно строить новые дома для людей, но есть очень хорошее международное правило, сказанное, правда, не нами, а американцами, которое гласит: ваша свобода размахивать руками кончается там, где начинается мой нос».
Если для того чтобы построить новый дом, надо снести старый, не считаясь с интересами жильцов - это ущемление их свободы», - сказал Николай Дроздов.

Лучшие отзывы в каталоге

21 сентября 2012 татьяна написал(а) отзыв
30 оценка

Мне очень нравится. Приятно смотреть и слушать...
Мне очень нравится. Приятно смотреть и слушать...

13 октября 2012 Марина Королева написал(а) отзыв
30 оценка

удивление и восхищение от исполнения и самой песни!!!!
Юлечка, пой вживую и взорви Российскую эстраду!!!! Ты сможешь всех покорить!!!! Слушала твое исполнение песни из амер альбома на передаче НТВ 13 октября 2012г- восторг!!!! Спасибо, порадовала!!! Желаю тебе...

28 октября 2011 Ирина написал(а) отзыв
30 оценка

вы такой замечательный ведущий.я полюбила утро потому-что...
вы такой замечательный ведущий.я полюбила утро потому-что в нём есть вы. хорошо когда есть к утреннему кофе десерт- улыбка великолепного ведущего Владислава Завьялова.Спасибо вам большое за ваш нелёгкий труд.Как...

10 февраля 2009 Настёнка написал(а) отзыв
25 оценка

Браво, Маэстро
С журналистским творчеством Владимира Соловьева я познакомилась по большей части благодаря его блогу и тем телеперадачам, которые транслируются на отечественных телеканалах. Из общей журналистской массы его выделяет...