Обсуждение
Публикации


Отрицательные отзывы

18 марта 2013 Семен написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


В Москве11-30 первый день Великого поста 18 марта 2013 года.Страстный болельщик -врач. сидит на кухне ,после дежурства и впервые слушает передачу Шахматова и Тартаковой.Вывод,как врача.Господин Шахматов тяжело страдает никотиново -алкогольной зависимостью.Передача велась в состоянии тяжелого ПАС(постинтоксикационного алкогольного синдрома).Периодически прерывалась кашлем в эфир.Текст слабого диалога,в процессе которого обсуждались мошонка и яйца под подбородком(50 мин.).Затем шел навязший в зубах старый мордвин -мокша Жора Депардяйкин и его квартиры.Ну неужели этот болван Шахматов н е понял,что это политическое шоу с дурным душком. И это еще полчаса.Речь противная,слащавая,пошлая,циничная.Алкогольный юмор.Причем тут спорт и новости.Этот полудурок давно у вас. Очень люблю.когда ваши молодые ребята с юмором спорят о футболе,даже на гране фола.Но это полный угар.Мерзость.Уберите Вы его.Уж больно противен.А Тартакова прекрасно исполняет свою миссию,рассказывая о теннисе. Шахматов тут же добавил бы-"о пенисе"и хрипло рассмеялся.

18 марта 2013 Семен написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Сегодня , в первый день Великого поста,имел "удовольствие" впервые по Радио-Спорт слушать исключительно" спортивную передачу" А.Шахматова .Было страшно интересно узнать про мошонку под подбородком с яйцами.Кроме того "очень свежий "материал про мордвина Жору Депаряйкина.Сколько же ты Леша вчера водки выпил и табаку искурил.Как врач могу отметить тяжелый постинтоксикационный алкогольный синдром(ПАС) Как тебя сермягу в эфир с таким кашлем выпустили. А какую пошлятину ты касатик нес.Вердикт УЕФА:"пожизненная дисквалификация".

13 декабря 2009 user написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-10

Алесей, не засоряй эфир!
Забавный радиоведущий. Такое ощущение, что он по утрам (в выходные) просто использует аудиторию Сити-ФМ для удовлетворения собственных комплексов или мелких несбывшихся абмиций. Взять хотя бы постоянные «прогоны» про МТС. Честно говоря, уже тошнит от этой антирекламы. Ну послали тебе там нах…, поди лимит превысил а бабла не занес потом, ну так что теперь надрываться :-) Постоянный выбор тем, так сказать под «свои проблемы» просто достал. Помусолит 15 минут одну проблему, вспомнит, наверное, что гаишник оштрафовал вчера, и давай про другое (в данном слечае про ГАИ) сопли разводить. Уважаемая радиостанция Сити-ФМ, сдайте Алексея Шахматова обратно, где Вы его откопали, он когда на ТВ работал, уже неадекватный какой-то был. Я сейчас совсем крышак поехал..

Лучшие отзывы в каталоге

31 августа 2012 Кирилл написал(а) отзыв
30 оценка

Супер!
С удовольствием слушаю каждое утро их эфир с Натальей Пешковой на Сити ФМ...

31 августа 2012 Кирилл написал(а) отзыв
30 оценка

Супер!
С удовольствием слушаю каждое утро их эфир с Дмитрием Казниным на Сити ФМ...

30 мая 2010 murx написал(а) отзыв
25 оценка

отзыв что-ли или что
ты со своим запинающимся голосом (спец выговором, =;-) приколом ли это, или юморком чёрненьким . как угодно) ты - лучшая! разводи их всех точно так же на болтовню....

09 июня 2010 nina написал(а) отзыв
25 оценка

впечатление-отвратительное
Анна! Вы абсолютный отстой! Как можно ставить в пару с Соловьевым? Вы лишены чувства юмора, только ржете, не зная, что говорить. От вашего смеха мурашки бегают по коже. Вы ставите Соловьева в неловкое положение....