Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Тамара 11 апреля 2015 написал(а) отзыв

Отвратительная радиостанция! На улице 21 век, весь мир слушает Малера (а

Отвратительная радиостанция! На улице 21 век, весь мир слушает Малера (а не только 4 часть 5 симфонии), Брукнера, Мессиана и многих многих композиторов 18-20 веков. А здесь все песенка Герцога да "Пер Гюнт".
Порезали всю музыку на мелкие частички, превратили канал в клиповый. Разве так можно делать с классической музыкой? Вы там хоть что-то в музыке соображаете? А можно еще сократить - например дать среднюю часть из какой-нибудь 2 части какой-нибудь симфонии.
Безобразные ведущие. Имя исполнителя услышать практически невозможно, т.к. в конце фразы ведущие понижают голос и проглатывают слова. Они думают, что если у них написано, то и всем должно быть понятно.
Все очень примитивно, включая Казарновскую с её рассуждениями о Марии Каллас (уж не трогала бы икону, если сама петь не умеет).
Надоело все одно и то же. Скучно до зубовного скрежета! А вам самим не скучно?
В общем, радиостанция аккурат для современного "электората", и уж никак не для более, менее образованных людей, которых в этой стране уже почти и не осталось. Что ж, тогда свою задачу вы выполняете! Вперед с "Девушками-красавицами"!

13 оценка
отзыву
Марат 16 февраля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Легендарная станция

Как долго ждали любители классической музыки появления радиостанции "Орфей" в FM-диапазоне. Мало того, шли разговоры о том, что "Орфей" совсем закроют. И вот чудо свершилось, можно включить радиоприёмник и слушать классику в хорошем стереозвучании, что в наши дни кажется невероятным.
"Орфей" - легендарная радиостанция, о которой и говорить не нужно, все её знают. Ещё в советское время она смогла занять достойное место в эфире и радовала меломанов качественной музыкой, будучи единственной станцией со стереовещанием в УКВ-диапазоне. Я помню те времена, когда покупались стереотюнеры только из-за "Орфея".

Влада 07 мая 2012 написал(а)

Очень часто слушаю эту станцию. Хорошая музыка, интересные ведущие и мне кажется даже реклама не такая навязчивая как на других радиостанциях.

Радио Вести FM

10 оценка

Радио Ultra

9 оценка

Радио ЮFM

8 оценка

Радио Rock FM

8 оценка

Радио Relax FM

8 оценка

Лучшие отзывы в каталоге

16 апреля 2009 Udin82 написал(а) отзыв
25 оценка

Одна из самых старых и проверенных волн на всем пост...
Одна из самых старых и проверенных волн на всем пост советском пространстве. Много интересных передач, много красивой музыки, приятные ведущие, что еще нужно для хорошего ради, думаю, этого вполне хватает. Волну...

06 февраля 2009 Иван написал(а) отзыв
25 оценка

Наше, очень наше
Включаю утром Наше Радио, и немного легче становится. Утро, спать охота, на работу идти лень. А по радио нормальные люди треплются, всякие жизненные темы перетирают. А когда начинают SMS-ки читать, так вообще настроение...

20 февраля 2010 Kostyan написал(а) отзыв
25 оценка

Люблю Европу Плюс!
Люблю Европу Плюс)) Очень инетерсное и позитивное радио ) Особенно радуют утренние и вечерние эфиры - яркие, интересные ди-джеи, что немаловажно в раше время, блестяще проводят передачи, где разговариваю т на самые...

10 апреля 2009 Mahno82 написал(а) отзыв
25 оценка

Одно из самых прогрессивных и располагающих к себе...
Одно из самых прогрессивных и располагающих к себе радиоволн. Всегда, когда еду в долгие поездки, это радио меня сопровождает. Приятные голоса телеведущих. Интересные развлекательные программы. Хорошая музыка, в...