Отзывы про сваха. брачное агенство карасева галина

12
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Маришка 14 марта написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Галина отработала на все 100!

Воспользовалась услугами свахи Галины в Москве и очень довольна. Не стоит писать негативные отзывы только потому, что длительные отношения с выбранным партнером у Вас так и не сложились. Над собой нужно работать и чётко понимать чего вы хотите.

0 оценка
отзыву
Иван 06 сентября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Сваха Карасева (брачное агенство Импульс) пускает пыль в глаза

Был заключен договор на год, удовольствие - 120 тыс. Особенностью договора является то, что вам показывают 20 претендентов, а потом всё… человек не отвечает на тел звонки, иногда пишет смс, всегда Карасева занята, ее сотрудница - женщина в годах, не перезванивает. После полугода перестала отвечать, по договору не придерешься. Было несколько встреч, приходили люди которые не соответствовали желаемым параметрам оставленным в анкете. Отзыв Галине Карасевой - отрицательный! Не рекомендую.

Галина 08 сентября 2016 написал(а)

Добрый день!
Пожалуйста, укажите дату и номер заключенного договора.
Заранее спасибо, Галина.

0 оценка
отзыву
Лариса 28 марта 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Очень рада, что обратилась.

Благодаря "Брачному агентству Галины Карасевой" я встретила своего мужа. Мой Алешенька просто находка. Такой заботы и тепла я не ощущала раньше. Он моя опора! Спасибо, Галина! Я не пожалела, что обратилась именно к Вам!

0 оценка
отзыву
Serena 21 сентября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Здесь нашла того, кого искала!

Галина для меня больше помогла психологически, и не была как обычная сводня. Мне уже за 40, и у меня как и большинства женщин были проблемы в отношениях. Галенька вызвала у меня полное доверие, с каким мастерством и ответственностью она подошла к своей работе. Теперь я и мой спутник жизни вместе, так как он тот которого я искала много много лет.

0 оценка
отзыву
Якова Дарина 08 сентября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Благодарность от Дарины

Галина Киселёва – та женщина, которая помогла мне обрести крепкую и дружную семью. У неё большая, наработанная годами база клиентов, что умножает шансы в поисках второй половинки. А также Галина в совершенстве владеет знаниями психологии и общения. Я очень признательна ей за моё знакомство с мужем!

0 оценка
отзыву
Виктория Владиславовна 25 мая 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Виктория Владиславовна

Галина уже давно работает на рынке брачных услуг, а всё потому, что она внимательно относится к клиентам, дорожит каждым клиентом, учитывает все их пожелания. С таким подходом к делу Вас обязательно ждёт успех. Я могу только поделится своими рекомендациями на счёт Галины Карасева и её методов работы!

0 оценка
отзыву
Валерий Викторович 15 сентября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо, что помогли встретить свою судьбу!

Недавно я начал встречаться с девушкой, которая, как оказалось, тоже долго искала спутника жизни. Мы познакомились через брачное агентство и оба счастливы, что к ним обратились. Я на быстрый результат не рассчитывал. Работа агентства превзошла все мои ожидания. Сотрудники помогли мне встретить прекрасную девушку, спасибо им огромное за это.

0 оценка
отзыву
Светлана Иосиповна 25 марта 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Увлекательная история )))

Довольно нестандартная ситуация произошла, решила поделиться)) Опустим мою грустную и долгую историю о несчастье и о том, как мне не везло с мужчинами… Обратилась я значит в брачное агентство к Галине Карасевой. Поговорили, обсудили, записали, попрощались и тут начались некоторые движения.. Встретились с одним мужчиной.. культурный, вежливый, не пил, не курил вроде как, но не мое… Через день еще с одним. Этот довольно интересный, симпатичный и все такое, но что-то не то… ну ладно. Но вот следующий мужчинка оказался мне знаком)) У нас однажды чуть не возникли отношения, но в виду сторонних факторов этому не сужден было произойти тогда(4года назад). В общем это была безумная встреча! Мы очень рады были встретиться и оказывается он меня тоже вспоминал, как и я его, а общих знакомых к сожалению нет, чтобы узнать контакты и т.п. В общем такая вот история!) Ребятки это судьба! Верить нужно всегда в лучшее, но не сидя на диване, а нужно, что-то делать! Так вот давайте сами стараться что-то делать для создания своего счастья! Всем взаимной любви и счастья! Пока!

Лучшие отзывы в каталоге

11 февраля 2014 Наталия написал(а) отзыв
30 оценка

Сваха Ольга Белова - я выхожу замуж
Мне 26 лет. Я хороша собой, активная, хозяйка своего небольшого бизнеса. Времени на пустые встречи и сидение на сайтах знакомств нет! Обратилась в агентство Ольги Беловой в ноябре прошлого года. Консультировалась...

21 февраля 2014 LiLu написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо большое!
С ужасом читаю некоторые отзывы! Я тоже была у Беловой! Потрясающий человек! Таких в нашей жизни очень мало! Я до встречи с Беловой, в свои 35 с "хвостиком" ощущала себя совершенно не состоявшейся, как женщина....

21 июля 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Сваха Ольга Белова СПАСИБО!
Обратилась в агентство Беловой в середине марта. Ни в какие другие агентства я ранее не обращалась, отзывов не читала. Просто прочитала сайт Ольги Викторовны. Мне он очень понравился, нашла много своего. Все просто...

09 апреля 2015 Андрей написал(а) отзыв
30 оценка

Я нашел свою любовь!СПАСИБО!!!
Уважаемая Ольга Викторовна!! Хочу выразить Вам огромную благодарность за то,что Вы помогли мне встретиться с моей Второй Половинкой, моей Любимой и Единственной Оленькой. В ней я нашел все, о чем мечтал. С ней я...