Отзывы про строительство заборов нимакс-строй

29
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
vkontakteotstoi 22 сентября написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Заказывал забор.

Забор на участке стал уже разрушаться и мы подумали заменить его. Искали организацию, чтобы все сделали. Нашли Nimax.
Договорились с менеджерами о цене, материале, сроках.
Где-то через 5ть дней всё было позади. Новый забор стоял как будто старого и не было.

0 оценка
отзыву
Яна 15 июля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Так держать!

Дождались мы наконец-то дачный сезон, поэтому хотелось привести в божеский вид участок. Все проблемы помогла решить Гасанова Валерия из офиса на Нагатинской. Нам необходимо было решить проблему с оборудованием места для автомобиля, для чего она посоветовала соорудить навес из поликарбоната, не прошло и недели, как данная проблема была решена.
Сразу видно мастерство команды под руководством бригадира Дмитрия Плачинты.

0 оценка
отзыву
nsarkisov 17 ноября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отлично сделали!

Ставили забор на даче, она у нас в ближнем подмосковье находится. Задумали делать "под камень". После "заплыва" по интернету решили обратиться в фирму Ниимакс.
Поехали в офис на Петровско-Разумовской, нам до него ближе добираться. Общались с медержером Бондарец Екатериной. Она быстро и грамонтно помогла нам сориентироваться, заключили договор. Через неделю нам уже устанавливали забор.

0 оценка
отзыву
Лолита 28 сентября написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Обратились за забором.

Под конец лета мы с мужем все же решили сменить старый шаткий забор на нашем дачном участке в Подмосковье и стали искать хорошую компанию, которая бы взялась за работу с ответственностью и предоставила бы нам качественный материал.
Именно сюда обратились по примеру дачных соседей, связались с менеджером (Михаилом Дорониным), он нам доходчиво все пояснил и сориентировал по расценкам. Изготовление заняло больше времени, чем предполагалось - 11 дней, зато установили за один день.
Материал использовали профнастил.

0 оценка
отзыву
Рашид 17 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошо посотрудничали.

Наш загородный домик никогда не был огражден забором, но из-за страха что будем обворованы решили установить забор из профнастила.
Нам посоветовали строительную компанию Нимакс, аргументировав что они предоставляют профессиональные услуги в данной сфере.
Действительно, мы обратились в данную фирму и у нас через неделю уже был поставлен забор. Очень рады такому профессионализму.

0 оценка
отзыву
Игорь 15 мая написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо за отлично выполненную работу.

Летом устанавливал забор на дачу, обратился в компанию nimax. Посоветовался с ребятами и выбрал забор из металлического штакетника, понравилось как выглядит на примерах, выбрал цвет. Изготовили все в указанные сроки за 7 дней, приехали и установили , забор делал на 80 метров. Ребята молодцы, все сделали качественно, аккуратно.

0 оценка
отзыву
vitoos 20 января 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Все получилось отлично.

Устанавливал летом забор из поликарбоната. Подъехал в офис с менеджером Валерией согласовали цену и время выполнения заказа. Валерия очень грамотно и со знанием дела ответила на все мои вопросы. Мне нужно было сделать забор быстро, так как время у меня было ограничено, а хотелось самому принять работу. Рабочие молодцы, работали слаженно и за два дня забор был готов.

0 оценка
отзыву
gendalf 18 октября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Все понравилось.

Я считаю, что забор - это лицо участка, поэтому всегда с осторожностью подхожу к выбору данного элемента моего участка. По совету друзей, обратился в Nimax Строй.
Хочу сказать, что там работают очень грамотные ребята. Быстро все рассчитали, рассказали, показали. Выбрал профнастил "под темное дерево". В итоге, забор был установлен уже через пару дней.

0 оценка
отзыву
serjj 22 августа написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Всё океюшки!

Родители живут в Иваново недалеко от Москвы. Решили мы им заменить старый забор из деревянного штакетника на новый с профнастила. Обратились в данную компанию. Менеджер Демкин Дмитрий в офисе на Петровско-Разумовской рассказал нам о всех тонкостях и помог выбрать цвет, всего нам требовалась установка около 150 метров забора.
Все сделали за пять дней. В целом работой довольны, значительных недостатков нет, кроме двух поцарапанных профлиста. Заменили через пару дней.
Стоит забор надежно, родители не могут нарадоваться.

0 оценка
отзыву
Давыдов Р 28 августа написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Сделали забор за 5 дней

Заказывали забор из металлического штакетника себе на дачу общей длинной 85 метров. После заявки забор был изготовлен в течении 5 дней.
После чего с нами связался оператор и мы с ним уточнили дату и время установки. Работой бригады я остался более чем доволен, сразу видно - профессионалы. Еще и убрали за собой. По ценам все демократично, за такую работу мне бы и больше платить было не жалко.

Лучшие отзывы в каталоге

26 июня 2015 Игорь написал(а) отзыв
30 оценка

Нравится нам и нравится соседям
Договор № 201505202 от 22 мая 2015г. - для статистов. Нужен был нестандартный забор - рабица на каркас - 6*6 столбы поперечина 4*2 - 165м, металлический штакетник - 45м, ворота калитка на Оку. Звонили по фирмам...

23 июня 2015 Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Работой компании Заборофф остался доволен
Работой компании Заборофф остался доволен. Заказывал строительство забора под ключ из профлиста, далее получил подробную консультацию по телефону, в разрезе выбора материалов и этапов строительства, после чего на...

26 июня 2015 Николай написал(а) отзыв
30 оценка

Работают быстро и качественно
Мне поставили забор в Солнечногорском районе, СНТ Родник. Понравилось что менеджер согласился дождаться меня после окончания рабочего дня (мой график не позволял приехать раньше).Рабочие приехали точно в срок и...

13 ноября 2015 Mary написал(а) отзыв
30 оценка

Этой осенью установила новый забор и ворота на даче....
Этой осенью установила новый забор и ворота на даче. Поскольку забор со стороны улицы, хотелось чтобы выглядел особенно красиво и нестандартно. Выбрала компанию "Заборофф", потому что она предлагала возможность...