Отзывы про строительство деревянных домов зодчий

15
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Инга 23 апреля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Добротный дом

Вот только недавно закончили строительство дачного дома из клееного бруса Балчуг БК. Впечатления пока очень хорошие и радужные. Зодчий выполнил все свои договорные обязательства, да и человеческие тоже. При строительстве все шло спокойно и уверенно. Больше всего поразила работа строителей из бригады Михаила, это просто настоящие профессионалы своего дела. Я поначалу пыталась их контролировать, но больше под ногами у них болталась,а потом плюнула и в город уехала, попросила только соседку, если что, позвонить мне. Все было в порядке, Михаил сам периодически звонил и докладывал обстановку, что сделано, сколько им еще осталось. В результате меньше, чем за месяц, я стала хозяйкой добротного деревянного дома.

0 оценка
отзыву
ol4ik 22 декабря 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Приемлемая цена, функциональность, практичность

Мне не верилось, что полноценный дом может стоить дешевле городской квартиры. Оказалось, может, если выбрать проект правильно. У «Зодчего» выбрала для себя дом «Феникс 2К», в котором понравились и общий вид, и студийная планировка, и стоимость. Внизу гостиная и кухня, наверху – спальня и кабинет. Заказала дополнительное утепление. Строительство и внутренняя отделка заняли четыре месяца. Живу в доме постоянно вторую зиму, комфортно и уютно.

0 оценка
отзыву
Fedorich 27 июля 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Каркасный дом

Договор на строительство каркасного домика 6х9, "Балчуг 2К", производства фирмы Зодчий был заключён в ноябре 2015 г. За эти полгода дом обрел жилой вид и успел полюбиться всей нашей семье. Изначально проект планировался для постоянного места жительства, поэтому строился дом с рядом дополнительных опций: монолитный фундамент Ф-15 О был заменен на монолитный Ф-17Ф, далее усиленные лаги, толщина половой доски 35 мм., утепление наружных стен 150 мм, перегородки со звукоизоляцией ( минватой), полы, перекрытие с утеплением100 мм, мансарда тоже утеплена, оконные блоки заменены на двухкамерные, наружная дверь металлическая, в общем чувствуем себя как в крепости. Проблем с гнилью и паразитами нет. В очередной раз убеждаюсь, что не стоит верить всей критике, что пишут в интернете, относительно каркасных домов. С улицы дом выглядит просто прекрасно, сияет желтой пропиткой на зависть соседям. Не хватает только баньки рядышком, но я знаю, как решить эту проблему

0 оценка
отзыву
Grigoriy 22 марта 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Зодчий работает на совесть

В прошлом году делали полную рекострукцию дачного дома с Зодчим. Проект их архитекторы разрабатывали, учитывая мою планировку и пожелания, что на выходе надо. Мне оставалось лишь согласиться, оплатить (уже после начала работ) и принять готовый дом. Всегда, когда я наведывался посмотреть, как идет стройка, все было прилично - ни перекуров лишних, ни обедов затянувшихся до вечера. Вот уже почти год как дом готов. Никаких претензий к нему не имею.

30 оценка
отзыву
Гость 29 июля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Рабочие в Зодчем работают очень четко

Согласна, рабочие в зодчем работают очень четко, разговаривают только по делу. Когда нам ставили беседку КП на даче, то очень нас удивил профессионализм и отточенность каждого действия. А в этом году мы планируем заказать каркасную бытовку 3,6х3,0 Т.

30 оценка
отзыву
Гость 24 июля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отлично работают!

У нас на даче от Зодчего домик Дачник-2. Ставили пару лет назад, а вот в этом году решили заменить металлическую кровлю на коричневую металлочерепицу Монтерей. Уж очень хотелось дом мечты. Как работали мастера, мы почти не заметили. Все было отлажено до мелочей.

30 оценка
отзыву
Гость 19 июля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Беседка за 1 день

В Зодчем нам понравилась оперативность работы и качество выбранной нами беседки БК. Мы остановились на варианте, который легко вместит 10 человек, а монтаж не будет длится все лето. В начале июня ровно за 1 рабочий день нам установили беседку. Довольны - это мало сказано! Сейчас выбираем мансарду для дома. Будем продолжать сотрудничество.

30 оценка
отзыву
Гость 14 июля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличный теплый дом

Этой весной мы заказывали в Зодчем Ладогу БК из клееного бруса общей площадью почти 65 квадратов. Нам было важно, чтоб дом был сразу утеплен. Рабочим понадобилось 20 дней, чтоб начать проект и сдать его нам. Впечатления положительные, видно что строители знают, умеют и стараются.

30 оценка
отзыву
Гость 30 июня 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Строительство дома.

Хочу оставить положительный отзыв о работе компании Зодчий. Заказывал Карелию-2, это каркасник площадью 149 кв. метров, достаточно бюджетный вариант. К базовой комплектации добавил замену окон, кровли и еще кое какие мелочи - вышло под 2 млн. Цена, на мой взгляд, соответствует комплектации и качеству, никаких накруток сверх разумного у Зодчего нет. Работой бригады строителей также остался доволен.

30 оценка
отзыву
Гость 24 июня 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Коттедж из клееного бруса.

У меня сестра уже 3 года живет в доме, построенном Зодчим. По их примеру мы, долго не выбирая к кому обратиться, у них же заказали дом, правда, по другому проекту, но тоже из клееного бруса. Очень уж хвалят сестра с мужем этот материал. Мы выбрали Яхрома-БК. Он, при небольших размерах нашего участка, прекрасно вписывается, не смотря на то, что в нем 5 отдельных комнат, гостиная и кухня. Правда, кое-что мы добавили к базовой комплектации, но это в основном муж обсуждал со специалистами Зодчего. Я не вдавалась в технические подробности. В целом, работой бригады остались довольны. Работали профессионально и при этом чисто и аккуратно. За 2 месяца построили наш дом. Акт был подписан с чувством полного удовлетворения.

Лучшие отзывы в каталоге

21 мая 2015 Любовь написал(а) отзыв
30 оценка

ГУД ВУД отзывы о проекте СП-300
Мечта о своем доме для нас – давняя. Для меня это прежде всего был дом из дерева. Но походив по выставкам и посмотрев пару домов после усадки, поняли, что не любое дерево подходит под строительство дома для круглогодичного...

14 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Мы построились!
Строили мы свой каркасный дом 6*6 в мае в Дом-Да. Строить ребята к нам приехали вовремя и сразу начали работать, материалы завезли свежие, все в стружках, только с лесопилки. Строили два новгородца, русские, не...

23 апреля 2015 Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить...
Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить деревянный дом и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искала в интернете что то подходящее. Наткнулась на одну компанию "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ" уж больно...

01 декабря 2015 pipidrucho написал(а) отзыв
30 оценка

все четко, спасибо!
отличная компания. заказывали дом 6х8 В ИЮНЕ 2015 года. привезли вовремя материал и выполнили в срок всю работу, как выяснилось качественно. строили бригада из двух человек Рома и Олег....