Отзывы про строительство деревянных домов савватеево

0
Обсуждение
Публикации

3 оценка
отзыву
Евгений 16 ноября 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Ребята строить не умеют!

Для начала технология строительства:
1. углы (для соединения типа обло) режут на месте пилой, в результате щели огромные. Предлагают проложить это все безобразие минераловатным утеплителем (Урса). Результат: минераловатный утеплитель обладает свойствами впитывать влагу и долго не отдавать ее, как следствие углы сгниют лет за 10. Если не класть Урсу - щели такие, что конапатить будет очень сложно и менее эффективно.
2. Брус (у меня был профиль типа "ПИЛА") привозят очень плохого качества. В чем это заключается. Во-первых - профиль "пилы" срезан, что ведет к не плотности стен, отбраковал кубов 20-ть, наверное и все равно вставили). Во-вторых - строганным его можно назвать с очень большой натяжкой, шлифовал - знаю.
3. Подкладную доску не строгают и не подгоняют, в результате шели между фундаментом и доской. Следите. + забыли половину.
4. По подкладную доску кладут пенополиуретан. См. п.1.
5. Стропильная система поставлена не верно. Обрешетка не соответствует шагу под металлочерепицу. Стропила настолько кривые, что подшить свесы удалось только чудом + получилось пузо (это когда крыша визуально вогнута или выпуклая).
Кому интересно могу прислать фото и дать уточняющие комментарии.
Евгений +7 926 234 47 54

0 оценка
отзыву
Сергей 20 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
15

строил дом в компании Савватеево понравилось, но

Строил дом в Компании Савватеево . Менеджер Владимир Александрович, прораб Морданов Константин. Я остался доволен на все 200%. Это профессионалы своего дела.
В этом сезоне решил построить баню, но в компании Савватеево сказали что эти сотрудники больше не работают. К счастью узнал что они организовали компанию Гарантстрой 69 . но не могу найти тел.для связи.

0 оценка
отзыву
krasalona 21 июля 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Спасибо!

Давно мечтали о загородном доме из профилированного клееного бруса с большим подвалом и примыкающей к дому баней. С общим большим крыльцом – верандой. Помогли друзья, у которых « Савватеево» строила садовый домик. В начале было недоверие, но после «привязки» дома на участке убедились в профессионализме сотрудников: нач. отдела Владимира Александровича и прораба Морданова Константина. Домом очень довольны. Всем большая благодарность.
Николай Иванович

0 оценка
отзыву
Михаил 29 июня 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Здорово!

Долго не мог найти стоящую фирму для реконструкции старого дома из бруса. Проект сделали быстро, работы выполнили качественно и аккуратно. Спасибо.
Михаил Александрович

30 оценка
отзыву
?игорь 25 октября 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Рекомендую обращаться в ООО Савватеево

В ООО "Савватеево" в 2010 году заказывал проект дома http://www.savvateevo.ru/dom-iz-brevna-s-mansardoy-o-208. Весной 2011 года заключили договор с данной фирмой. Дом получился очень красивым и функциональным! Хочу выразить благодарность всем от проектировщиков до рабочих. Очень удобно, что они выполняют все работы, включая и ландшафтный дизайн. Планирую в следующем году поставить на участке баню, проект уже заказал.

Лучшие отзывы в каталоге

21 мая 2015 Любовь написал(а) отзыв
30 оценка

ГУД ВУД отзывы о проекте СП-300
Мечта о своем доме для нас – давняя. Для меня это прежде всего был дом из дерева. Но походив по выставкам и посмотрев пару домов после усадки, поняли, что не любое дерево подходит под строительство дома для круглогодичного...

14 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Мы построились!
Строили мы свой каркасный дом 6*6 в мае в Дом-Да. Строить ребята к нам приехали вовремя и сразу начали работать, материалы завезли свежие, все в стружках, только с лесопилки. Строили два новгородца, русские, не...

23 апреля 2015 Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить...
Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить деревянный дом и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искала в интернете что то подходящее. Наткнулась на одну компанию "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ" уж больно...

01 декабря 2015 pipidrucho написал(а) отзыв
30 оценка

все четко, спасибо!
отличная компания. заказывали дом 6х8 В ИЮНЕ 2015 года. привезли вовремя материал и выполнили в срок всю работу, как выяснилось качественно. строили бригада из двух человек Рома и Олег....