Обсуждение
Публикации

Сайт: www.pipikosha-ksu.ru
Адрес: Москва

Отрицательные отзывы

28 июня 2010 Елена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Никогда не обращайтесь в эту фирму!
Будущим клиентам рекомендую посмотреть реальные фото, как построили мой дом, а потом решать стоит ли связываться с "Пипикошей".Пишите, отвечу всем.Адрес: вова нижнее подчеркивание лена собака мейл точка ру. "вова" пишется через галочку и без пробелов.

03 сентября 2010 Марина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

халтура
Построили дом 6 на 9 в 2002 году за три недели.На дворе 2010 год по сей день доделываем.Сразу же начали течь эркера,протечки стен . Окна просто вставили в проемы не установив подокойнников. Крыша у дома высотой 17м с одной стороны 30 см,с другой еще меньше И на этом список не кончается,а лишь начинается... Строители продали все что только смогли,включая и то что было на даче до их появления. "Пипикошина" 3 летняя гарантия -- филькина грамота. Директор мило улыбался обещав все исправить,на деле тянул время. В "Cоюзе защиты прав потребителей " строительная фирма "Пипикоша" на особом счету.

07 сентября 2010 Валерий написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Обманутый
Если бы люди, столкнувшиеся с такими жуликами как Бандин Г. Г., чаще писали о них, уверен таких "Пипикош" было бы гораздо меньше. Они даже строительный портал создали (где только расхваливают,как соловьи, себя любимых), на котором невозможно оставить реальный отзыв. Заманивают людей, получают деньги, а потом бросают и ничего не боятся. Если раньше были ЗАО, с которого можно хоть что-то спросить,сейчас перерегистрировались в ООО,с мизерным уставным капиталом.

12 октября 2010 Владимир написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Отзыв
Поверил положительным отзывам об этой компании и глубоко пожалел!Если хотите качества,поищите других застройщиков.Оказались очень неприятными людьми.Дом дал трещины,крыша протекает,подвал затопило.

04 марта 2011 Валерий написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Валерий
Строились летом в Одинцовском районе.Дом получился холодным,гуляет туда-сюда.Руководство Пипикоши под любыми предлогами устраняется от общения,вплоть до откровенного хамства.Будем делать независимую экспертизу.Обещают все красиво,а на деле-сплошная головная боль,нервотрепка и расходы.Не советую!!!!

Положительные отзывы

26 мая 2011 Hиколай написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Строитетельство в Пипикоше
Строил дом в этой фирме через знакомых, они в прошлом году имели радость построиться. Дом деревянный около 150 кв.м в два этажа с балконом и большой террасой. Работой доволен, построили относительно быстро и достаточно аккуратно. Материал на фирме свой с собственного завода в Кирове. Лес заказывал зимней рубки, окна и двери тоже шли под заказ, так как в базовой комплектации окна и двери больше для дачного дома подходят, я жить собираюсь. Кровлю клали мягкую, конечно дороже металлочерепицы. На руках гарантия на 3 года на все виды строительных работ. Нареканий не было, все нравится. Рекомендую. Грамотная закрытая фирма с правильным подходом к клиенту.

27 мая 2011 Светлана Анатольевна написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

заказчики
Добрый день! Хотим дать описание этой строительной компании тем, кто выбирает себе застройщика. Мы с мужем построили себе большой брусовой дом для постоянного в нем проживания. Узнали о Пипикоше у своих соседей в коттеджном поселке, как уже потом выяснилось, компания не один дом там построила. Услуги нам оказали качественные, я очень строго отношусь к любым договорным обязательствам, особенно в наше время и в нашей стране, думаю, я такая не одна. Все работы произвели по срокам, а дом сдавался в присутствии прораба и представителя компании, кот.отвечает за качество и контроль. Оценку компании мы даем высокую и даем описание как vip услуги (у них на сайте это прописано и мы сначала не совсем поняли, что же все-таки это такое). Что еще можно сказать, как показал наш коттеджный поселок, в большинстве строят большие дорогие дома, "скворечники" не строят, хотя дачные дома недалеко от нас мы видели (6х8,6х7). Деньги мы платили по факту за работы. Сначала проплачиваешь 30% от стоимости, потом пиломатериал, а за работу поэтапно. Принимали отдельно 1-ый этаж, 2-ой, кровлю... Это удобно, так как ты чувствуешь себя хозяином положения (ты заказчик и платишь деньги за работу, которую заказал и которая должна соответствовать). Очень понравился коллектив, верно сказать, часть коллектива, с которым мы сотрудничали. Очень приятные и образованные люди с хорошей квалификацией. Запомнились нам архитектор, инженер, начальник отдела контроля, прораб и конечно менеджер, с кем мы так долго выбирали проект дома. Думаю, будет корректно, если я назову имя. Обращайтесь в эту компанию без каких-либо сомнений. Хорошее всегда поливают грязью, особенно в нашей стране, где много зависников и просто злых и обиженных жизнью людей. И так, менеджер Марина Викторовна, по рекомендации от Светланы Анатольевны и Бориса Романовича. Новорижское направление. Коттеджный поселок.

08 июня 2011 Полина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

благодарим
В московской области клинского р-на был построен деревянный двухэтажный дом и баня. Я хочу от себя и моего брата порекомендовать строительную компанию. Очень хорошо нам построила.

15 июня 2011 vb[fbk ,tcrtnjd написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Заказчик Эдуард
Спасибо работникам компании, качеством работ и материалов полностью удовлетворены. Дом небольшой 7.5х7.5 из профилированного бруса камерной сушки. Получилось дороговато, но в середине июля уже будем жить-подводим коммуникации. Сдали дом в конце мая, строили месяц с небольшим, участок старый в Кратово. Благодарю членов бригады за разборку старого дома по невысокой цене-заплатили 12500 с вывозом контейнера.

12 июля 2011 Василий написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

завершение работ
Уже почти построили дом, осталось обработать антисептиком. Выбрали Пипикошу, порекомендовали соседи в поселке. Дом из бруса естественной влажности, на следующий год планируем отделку. Фирма понравилась. Работали белорусы 4 человека, относительно бригады и прораба нареканий не было, офис солидный. Можно порекомендовать будущим застройщикам.

Лучшие отзывы в каталоге

21 мая 2015 Любовь написал(а) отзыв
30 оценка

ГУД ВУД отзывы о проекте СП-300
Мечта о своем доме для нас – давняя. Для меня это прежде всего был дом из дерева. Но походив по выставкам и посмотрев пару домов после усадки, поняли, что не любое дерево подходит под строительство дома для круглогодичного...

14 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Мы построились!
Строили мы свой каркасный дом 6*6 в мае в Дом-Да. Строить ребята к нам приехали вовремя и сразу начали работать, материалы завезли свежие, все в стружках, только с лесопилки. Строили два новгородца, русские, не...

23 апреля 2015 Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить...
Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить деревянный дом и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искала в интернете что то подходящее. Наткнулась на одну компанию "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ" уж больно...

01 декабря 2015 pipidrucho написал(а) отзыв
30 оценка

все четко, спасибо!
отличная компания. заказывали дом 6х8 В ИЮНЕ 2015 года. привезли вовремя материал и выполнили в срок всю работу, как выяснилось качественно. строили бригада из двух человек Рома и Олег....