Обсуждение
Публикации

Сайт: www.rockwood.su
Адрес: Москва, ул. Берзарина д. 36
Телефон: 495-975-7950
График работы: Понедельник – воскресенье 10:00-19:00 Звонки принимаются с 09:00 до 21:00
Описание:

Компания Rockwood занимается проектированием и строительством домов с 2010-го года. С тех пор десятки российских семей стали клиентами нашей компании и сейчас живут в комфортных домах, построенных компанией Rockwood.

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» - эти слова Льва Николаевича Толстого положили основу миссии компании Rockwood: создание «территории личного счастья» для наших клиентов. А эта территория начинается с собственного загородного дома. И мы усердно работаем для того, чтобы Вы были счастливы у себя дома.

Карта:

Отрицательные отзывы

02 ноября 2016 Nastya написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Осторожно!!!!!! Полное невыполнение обязательств по договору и огромный материальный и моральный ущерб!!! Держитесь подальше!
Вот ссылка на реальный, подробный и с фотографиями отзыв о "работе" (полном невыполнении обязательств по договору) этой компании, и сильно пострадавшая семья: http://users.livejournal.com/-zanoza-/1118053.html Осторожно!!!! Не попадите в такую же ловушку!!!! Обходите стороной!

18 февраля 2017 Лера написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Мы довольны новым домом!!
Выбрали проект на сайте, по цене очень заманчиво было. Долго думали, не решались. Но вот уже полгода живем в новом доме, огромном, уютном, теплом. Нам все нравится! Спасибо менеджеру, бригаде, которая строила. Мы рекомендуем!

Положительные отзывы

06 сентября 2016 Konrad написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Покорил проект «Мишель»
Меня покорил проект на сайте Роквуда «Мишель». Очень современный, просторный и не слишком дорогой. Сначала скачал презентацию проекта, вроде все понравилось. И когда связался с менеджером компании Александром, принял решение строить – подкупил рассказ Александра о поэтапной оплате. Сейчас мой дом уже на 5-м этапе строительства, скоро все будет готово!

18 октября 2016 Yura73 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Каждому своё!
Все в этой жизни познается в сравнении. Если ваше детство прошло в коммуналке, а потом лет до 30 вы снимали хрущевку, то такие котеджи вам покажутся раем. Для себя же я там ничего такого космического не открыл. Вполне себе нормальные дома – могло быть хуже, могло быть лучше. Цена в принципе бюджетная, но и жилье не супер-Голливуд. Тут кто-то восхищался, что быстро строят? Здравствуйте, как говорится. На дворе уже второе десятилетие 21-го века. Не хватало, чтобы двухэтажный коттедж два года строили. Китайцы небоскребы за полгода возводят! Поэтому Роквуд вполне себе нормальная строительная компания, звезд с неба не хватают, но дело свое знают.

25 февраля 2017 Ане4ка написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо компании Роквуд.
Спасибо Роквуду за создание дома нашей мечты! Мы выбрали коттедж Кассель, напоминающий пряничный домик из сказок Андерсона. Он большой (240 м2) и уютный. Мой муж контролировал процесс строительства на всех этапах, и у него не возникло никаких вопросов или возражений. Сейчас заканчивается строительство гаража и бани.

Лучшие отзывы в каталоге

21 мая 2015 Любовь написал(а) отзыв
30 оценка

ГУД ВУД отзывы о проекте СП-300
Мечта о своем доме для нас – давняя. Для меня это прежде всего был дом из дерева. Но походив по выставкам и посмотрев пару домов после усадки, поняли, что не любое дерево подходит под строительство дома для круглогодичного...

14 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Мы построились!
Строили мы свой каркасный дом 6*6 в мае в Дом-Да. Строить ребята к нам приехали вовремя и сразу начали работать, материалы завезли свежие, все в стружках, только с лесопилки. Строили два новгородца, русские, не...

23 апреля 2015 Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить...
Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить деревянный дом и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искала в интернете что то подходящее. Наткнулась на одну компанию "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ" уж больно...

01 декабря 2015 pipidrucho написал(а) отзыв
30 оценка

все четко, спасибо!
отличная компания. заказывали дом 6х8 В ИЮНЕ 2015 года. привезли вовремя материал и выполнили в срок всю работу, как выяснилось качественно. строили бригада из двух человек Рома и Олег....