Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Влада 15 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Необязательные и непунктуальные

Заказали 1 октября 2015 г. общую дверь на этаж. Дверь получилась дорогая. Сначала переносили сроки установки, каждый день обещали на завтра. Наконец-то поставили. Теперь нам никак не сделают доборы и наличники, снова каждый день обещают, что точно на завтра. Я отпрашиваюсь с работы, но у них каждый день возникает какая-то причина по которой они переносят доставку и установку. Глупо, по деревенски врут! Впрочем, как все гастарбайтеры! На сайте нет их юридического адреса, если вы являетесь их клиентом и есть проблемы, то на телефонные звонки они не отвечают. В договоре ничего не указано, ни название компании, ни реквизиты, ни юридический адрес, ни ИНН. Печать на договоре левая, с ошибкой в тексте, значится как "Товарищество с ограниченной ответственностью". Это не компания, а шарашкина контора. Группа парней, скорее всего не зарегистрированная в налоговой инспекции, клепает в гараже из комплектующих других производителей эти двери. Возят их на легковушке с прицепом. Если не хотите проблем, не связывайтесь !!! Можно смело обращаться в полицию и в налоговую инспекцию !!!

0 оценка
отзыву
inga777 25 апреля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

динамщики и обманщики

Отвратительная компания, никому не советую туда обращаться. Готовьтесь к тому, что после установки двери, больше из этой компании вы никого не увидите.
Заказывали дверь в подъезд, сумма получилась не маленькая - более 80 тысяч. Приехали, установили, вроде все нормально. Потом, как выяснилось, установили не правильно, в процессе эксплуатации все петли погнулись, в результате образовались огромные щели, дверь можно без труда отжать при помощи лома. Дверь постоянно выходит из строя. Я не говорю о царапинах и сколах на дверных панелях.
Но это полбеды. Сотрудники компании - динамщики, гарантия - филькина грамота, которую можно смело выкидывать после установки двери. Все попытки дозвониться в эту шарашку не увенчались успехом, менеджер по имени Вадим сначала кормил отговорками в духе "ну заеду как-нибудь на недельке, у меня сейчас времени нет", потом и вовсе перестал брать трубку.
А офис компании находится в дальнем подмосковье, ехать ругаться туда лично - путь не близкий.
В общем ни в коем случае не связывайтесь, если не хотите проблем.

30 оценка
отзыву
Mihalich1 04 апреля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Отвратительная дверь и компания.

Сложилась вот такая проблема.
В августе 2013 г . приобрел у Вас двери. По прошествии месяца после установки дверь начала задевать об косяк (но это в принципе ерунда).
В январе 2014 г. При низких температурах воздуха отломились ручки открывания двери снаружи и внутри помещения (ручки заказывал отдельно за доп. плату, оказались некачественными), также внутри помещения вывалилась ручка щеколды.
Самая большая проблема заключается в следующем. Данная дверь установлена в загородном доме и является единственной входной дверью (доп. Дверь установить невозможно) при отрицательных температурах дверь очень сильно промерзает(хотя заказывал с доп. утеплением), образуется иней(скорее сугроб) на дверной коробке, петлях а также на замках, открыть ее в мороз невозможно.

По данной проблеме обратился на сайт компании с просьбой соеденить с сервисной службой, в ответ было сказано написать письмо с описанием проблемы и ждать звонка. Прошло болше месяца с момента обращения на сайт компании и на завод изготовитель двери г. Клин, в ответ тишина, звонков небыло.
На данный момент когда я звоню в эту компанию, операторы просто бросают трубку.

Советую 100 раз подумать прежде чем заказывать двери в это фирме.

0 оценка
отзыву
pet1312 06 января 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Очень хорошая компания

Очень довольны. Привезли дверь хорошего качества. Но особенно понравилось аккуратная, профессиональная работа установщиков. Работали с душой и на совесть. Очень рады что дверь устанавливала именно это компания.Всем рекомендую заказать у них.

30 оценка
отзыву
Карабас-Барабас 25 сентября 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Заказал и не пожалел. Быстро и не дорого все сделали. А главное по акции

Заказал и не пожалел. Быстро и не дорого все сделали. А главное по акции на сайте скидка большая получилась!
Работа на 5+

-9 оценка
отзыву
Степан 05 сентября 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Металлические двери "Пантера"

Могу сказать, двери от Пантеры меня порадовали! Выбирали дверь не первый день, то жене не нравится, то мне фурнитура не очень. Ездили в ближайший магазин стройматериалов, там не нашли ничего подходящего. И тут нахожу этот сайт с Пантерой. Понравилось нам много вариантов, замерщик помог выбрать то что надо именно нам! Еще и повезло, что доставка была бесплатной, не пришлось их таскать.

СанСаныч 20 сентября 2013 написал(а)

Мне тоже понравились двери этой фирмы! главное все быстро сделали!

Карабас-Барабас 25 сентября 2013 написал(а)

И я установил их двери! Все понравилось. Сделали быстро и не дорого!

Сергей 10 ноября 2013 написал(а)

Заказал входную дверь в фирме "Пантера". Изготовили быстро,прождали монтажников с 8 утра до 20 вечера.
Приехали совсем безрукие монтажники, установили, как получилось по варварски, ссылаясь на то, что у меня кривой дом. На следующий день пришлось переделывать самому,вот и делайте выводы, ведь замер и монтаж якобы бесплатный.
Выбирал дверь по хорошим отзывам,но разочаровался ,наверно, они сами их пишут.

Лучшие отзывы в каталоге

25 сентября 2013 Карабас-Барабас написал(а) отзыв
30 оценка

Заказал и не пожалел. Быстро и не дорого все сделали....
Заказал и не пожалел. Быстро и не дорого все сделали. А главное по акции на сайте скидка большая получилась! Работа на 5+...

04 апреля 2014 Mihalich1 написал(а) отзыв
30 оценка

Отвратительная дверь и компания.
Сложилась вот такая проблема. В августе 2013 г . приобрел у Вас двери. По прошествии месяца после установки дверь начала задевать об косяк (но это в принципе ерунда). В январе 2014 г. При низких температурах воздуха...

28 мая 2011 Алексей написал(а) отзыв
30 оценка

отличные двери от сталь тэк
заказали дверь в этой компании,и остались очень довольны дверью и предоставляемым сервисом по установке двери. толково всё мастера объяснили,показали фото,образцы. сделали скидку. Замечательные двери! Замечательные...

29 мая 2011 Сергей Анатольевич написал(а) отзыв
30 оценка

двери
заказывали две двери в сталь тэке. одну в квартиру,одну тамбурную. очень понравились двери и качество обслуживания. спасибо....