Обсуждение
Публикации

Сайт: www.garant-dveri.ru
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д. 44. стр. 28
Телефон: 8 (495) 767-92-18
Описание:

Компания «Гарант-Двери» уже более семи лет занимается изготовлением металлических входных дверей. За этот период нами накоплен солидный опыт и заработана репутация отличного исполнителя. Наличие собственного производства означает возможность осуществлять контроль на всех этапах, поэтому мы в состоянии гарантировать качество нашей продукции. Кроме того, мы доставляем конструкции заказчику и производим монтаж/установку. Сотрудники компании «Гарант-Двери» – опытные специалисты, разбирающиеся в тонкостях и технологических требованиях к установочному процессу.
Металлическая входная дверь устойчива к взлому и температурным воздействиям. Продукция компании «Гарант-Двери» – залог вашей безопасности.
Двери нашей компании не только надёжно защитят помещение, но и идеально впишутся в дизайн дома, квартиры или офиса. Нецелесообразно обращаться в фирмы-перекупщики, потому что они не подберут дверь индивидуально для вашего помещения, а лишь предложат готовые изделия. Только компании-производители дверей работают под индивидуальный заказ: подбирают внешнюю и внутреннюю отделку, устраивающую клиента, монтируют на полотно по желанию заказчика дополнительную фурнитуру, выбирают оптимально надёжные именно для данного помещения замки.
Наши металлические входные двери отличают улучшенные звуко- и теплоизоляционные характеристики. Ведь мы постоянно работаем над качеством наших изделий.
Материалы, используемые компанией «Гарант-Двери» для производства металлических входных дверей, экологически безопасны, устойчивы к воздействию самых агрессивных факторов окружающей среды (перепадам температуры, влажности и пр.). Дизайн изделий соответствует последним модным тенденциям, а ассортимент и варианты отделки порадуют самого придирчивого заказчика.
Металлические входные двери нашего производства не уступают зарубежным аналогам. Изысканный стиль и надёжность – основные качества изделий компании «Гарант-Двери». Мы оперативно выполняем заказы, в том числе и оптовые.
Фирма предлагает купить входные двери и конструкции на любой кошелек и вкус: двери эконом-класса, бизнес- и элит-класса, а также весь комплекс услуг по монтажу изделий. Специалисты компании «Гарант-Двери» произведут демонтаж старой конструкции, подгонят дверной проём и установят новую металлическую дверь. Опытные мастера установят дверь аккуратно, оперативно, в удобное для вас время. Предоставление гарантийного и постгарантийного обслуживания – ещё один плюс нашей компании.
 


Положительные отзывы

18 марта 2013 Денис написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Наши ожидания были полностью оправданы - Большое спасибо!!!
Неделю назад решили с женой поставить стальную дверь в квартиру. По рекомендации наших друзей решили обратились в эту компанию (месяц назад эта компания ставила им дверь). Наши ожидания были полностью оправданы – очень вежливые и грамотные замерщики, отличные установщики, хорошие цены – все очень понравилось. Советую обращаться именно в эту компанию. Думаю вы не пожалеете. Еще раз спасибо!!!

22 сентября 2015 Евгений написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хотела бы выразить благодарность компании Гарант Двери и оставить свой отзыв положительный!
Хотела бы выразить благодарность Вашей компании, за оперативную и качественную работу по установке нашей двери. Номер заказа был W-206 Работой мастеров остались довольны , начиная от замера и до установки. Отдельное спасибо Боброву Владимиру (он производил у нас замер и был в бригаде мастеров на установке, действительно профессиональный подход к своему делу). В компанию Гарант Двери обратился по рекомендации соседей, увидел у них дверь которая мне понравилась и на ней был шильд с названием компании и телефоном. Поспрашивал у них что да как, они тоже очень довольны дверью и мы теперь тоже) Качество двери идеальное, обязательно закажем у Вас еще дверь в тамбур. Желаем Вам успехов и процветания!

23 сентября 2015 Евгений написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Гарант Двери отзыв про нашу дверь!
Не хочу хвастаться, но скажу, что нам поставили отличную дверь! Мы долго с женой выбирали и остановились на этой фирме, потому что сосед именно через них ставил себе дверь и посоветовал нам. Нам заменили старую входную дверь на красивую новую, модель выбрали "Стиль 04". Лично я очень остался доволен! Все было выполнено вовремя а самое главное качественно!

23 сентября 2015 Евгений написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Гарант Двери отзыв про нашу дверь!
Не хочу хвастаться, но скажу, что нам поставили отличную дверь! Мы долго с женой выбирали и остановились на этой фирме, потому что сосед именно через них ставил себе дверь и посоветовал нам. Нам заменили старую входную дверь на красивую новую, модель выбрали "Стиль 04". Лично я очень остался доволен! Все было выполнено вовремя а самое главное качественно!

07 октября 2015 Marmazova написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошая дверь
Стоит полтора года такая дверь, всем довольны. Дети с легкостью открывают, замки не подводят. Выбирали вот тут свою дверь http://www.irondoorshop.ru/doors/dveri-forpost/

Лучшие отзывы в каталоге

25 сентября 2013 Карабас-Барабас написал(а) отзыв
30 оценка

Заказал и не пожалел. Быстро и не дорого все сделали....
Заказал и не пожалел. Быстро и не дорого все сделали. А главное по акции на сайте скидка большая получилась! Работа на 5+...

04 апреля 2014 Mihalich1 написал(а) отзыв
30 оценка

Отвратительная дверь и компания.
Сложилась вот такая проблема. В августе 2013 г . приобрел у Вас двери. По прошествии месяца после установки дверь начала задевать об косяк (но это в принципе ерунда). В январе 2014 г. При низких температурах воздуха...

28 мая 2011 Алексей написал(а) отзыв
30 оценка

отличные двери от сталь тэк
заказали дверь в этой компании,и остались очень довольны дверью и предоставляемым сервисом по установке двери. толково всё мастера объяснили,показали фото,образцы. сделали скидку. Замечательные двери! Замечательные...

29 мая 2011 Сергей Анатольевич написал(а) отзыв
30 оценка

двери
заказывали две двери в сталь тэке. одну в квартиру,одну тамбурную. очень понравились двери и качество обслуживания. спасибо....