Обсуждение
Публикации

Сайт: свсервис.рф/
Адрес: Москва

Отрицательные отзывы

21 ноября 2012 Ольга написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

"СВ-Сервис" ремонтно-строительная организация! Не связывайтесь с ними!!!
Люди, берегите свои нервы и деньги? Не в коем случае не обращайтесь в компанию "СВ-Сервис" (офис на Авиамоторной), мошенники и обманщики. Я заплатила предоплату как полагается перед ремонтом, мастера не выставляли, две недели кормили завтраками! Я уверена, что у них просто нет квалифицированных мастеров... На третью неделю пришел какой-то забулдыга с вокзала и начал нести какую то чушь! Я не специалист и то больше него понимаю в ремонте, хотел делать сантехшкаф из каких то брусьев, а не как полагается из профиля... До руководства дозвониться просто не реально, уже месяц жду свою предоплату... Говорят: Подавайте в суд! Одним словом МОШЕННИКИ!

10 июня 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Мой отзыв о конторе http://remont-nova.ru не оставит не каких положительных эмоций у обращающихся к вам людей! Поскольку ваше качество работ ниже, чем у плинтуса, купленного у бомжа! И тот факт что вы и ваша так сказать ”фирма”, результат работ которой я увидел, производит очень позитивную реакцию у заказчика! Я лично обращался к вам, мои знакомые тоже. Теперь Я для них враг №1, по вашей вине. Первое: гастрабайтеры уже давно не в моде! Второе: ваши действия не санкционированы! Вы кучка халтурщиков, желающих сорвать “побольше” денег! Люди не ведитесь-это машенники! http://remont-nova.ru/ Да поможет вам здравый смысл.

26 июня 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Александра и сын тел. 8-(916)480-70-17 г.Королев Вежливое хамство, работа некачественная и медленная, цены высокие, обман.
Александра и сын тел. 8-(916)480-70-17 г.Королев Вежливое хамство, работа некачественная и медленная, цены высокие, обман. Мастер Александра работает с сыном плиточником. За плитку на полу кухни 9 м.кв. запросили 1200 руб. кв.м. Плитка без подрезки и подбора. Начали работу 28 апреля. Категорически сказали, что 3-4 мая я должна уже должна поставить натяжной потолок и двери, чтобы закончить ремонт. Мусор не убирали, я убирала каждый день их рабочее место. А на следующий день они меня хвалили, что на убранном рабочем месте удобней работать. В результате еле еле закончили плитку 6 мая. А я уже заказала натяжной потолок на 3-4 мая по завышенной цене. Потолок поставила 7 мая, а двери в праздничные дни не ставят. В результате 9 мая они уехали на отдых, закончить работу не предложили. В результате я осталась в разоренной квартире, только с плиткой на полу. Обычно я предлагаю рабочим чай, кофе с печеньем и бутербродами. Никогда мне не было жалко, даже если я видела их последний раз. Теперь даже воду предлагать не хочется. Александра берется за все работы, в том числе за электрику. Говорит уверенно, себя ценит высоко. Она действительно освоила замену розеток, но на остальные работы нужно вызывать профессионала. А время идет, пока её ждали, могли бы что-то сделать. Будь проклят тот день, когда я с ней связалась! Людмила Федоровна

02 июля 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

СВ сервис, это компания МОШЕННИКИ!
Месяц назад, заключили с ними договор, и не ремонта не работ, В офис м. Авиамоторная попасть не реально! Готовим документы в суд! Люди, берегитесь эту контору! Они очень хорошие, до момента получения денег, потом просто становятся агрессивными и не адекватными... Берегите свои деньги и нервы!

05 октября 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Некачественный ремонт.
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим негативным опытом по ремонту квартиры. У меня работала "бригада рабочих", которую порекомендовал знакомый. Во главе "бригады" выступает Виталий (к сожалению фамилии его не узнала). Гражданин Молдавии. И так называемые мастера тоже, среди которых Сергей, Юрий Буров, Марина, Вероника. Бригад у Виталия несколько. Средство передвижения "бригадира" в теплое время года - желтый скутер, а так же имеются газели. Проживает он где-то в Шереметьево (и его напарники предположительно тоже). Это для ориентировки. Ни в коем случае не связывайтесь с этой "бригадой"! Не умеют ничего! Плитка положена неровно, затерта некрасиво и криво.Трубы полотенцесушителя вывели на внешнюю сторону короба. Механизм дверцы короба сломали, пришлось докупать. Розетки, которые работали до ремонта - не работают. Телефонная розетка так же не работает. Часть новых купленных розеток потеряны ими. Обои поклеяны криво, над розеткой не смогли качественно обрезать. Стиральная машинка теперь не работает. Разбили крышку унитаза (обещали купить - не купили, естественно). Отделочные работы не доделали и сбежали. И еще переночевать успели, хотя это было заведомо обговорено (что не ночуют в квартире). К сожалению,большую часть денег отдать им успела (причем берут за ремонт они по полной). Если на вашем пути попадутся эти люди, отказывайте сразу. И расскажите знакомым,если кто-то собирается делать ремонт. Всем желаю отличных и честных мастеров.

Положительные отзывы

10 ноября 2011 Мария написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо за качественный ремонт!
Мне эта фирма сделала ремонт в сроки и очень качественно, а наткнулась на них через подругу - посоветовала мне, т.к. ей тоже очень хорошо провели ремонт гостиной и кухни. Когда я вспоминаю о ремонте нашей квартиры, на ум приходят только хорошие мысли. Напуганная негативными отзывами о нечестных компаниях, с осторожностью выбирала строительную фирму - и не стала искать в интернете, а выбрала по совету близкого человека. Оказалось не зря, сделали все качественно и даже раньше срока. Спасибо "СВсервис" за качественный ремонт точно в сроки!!!! Благодарю личного менеджера и бригадира! Очень добольна!!!!

25 декабря 2012 Леонид написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Мне нравится
Выполняя ремонт в своей квартире, наняли бригаду по объявлению в газете. При этом было написано, что это ответственные люди с высокой квалификацией. На деле вышло так: пришли не внушающие доверия молодые люди и вместо ремонта устроили настоящий разгром, так и не выполнив всех требований. Знакомые дали совет обратиться в компанию СВ сервис. И действительно, мы воспользовавшись советом встретили ответственных и знающих свое профессиональное дело людей. Они-то нам все сделали быстро и качественно. Спасибо им большое за это!

11 февраля 2013 Леонид написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Положительный отзыв.
У нас произошла смешная история, на одном из корпоративов наш сотрудник не справился с управлением стула и проломил гипсокартоновую перегородку, которая как раз отделяла шефа от сотрудников) Когда мы рассказывали об это инциденте сотрудникам Строй-Сервиса оказалось, что это наш горе коллега попросил своего брата, который как раз работает у них, чтобы тот со своей бригадой сделал все как можно быстрее, иначе коллеги его прибьют, т.к. из-за дыры в перегородке все как на ладони у шефа)) Ребята молодцы, сделали все хорошо)

29 августа 2013 Алексей Портнов написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Результат нас порадовал
Купив в июне этого года квартиру, мы сразу же решили заняться ремонтом. Дом новый, поэтому главной задачей было креативно подойти к внешнему виду. Выбрали яркий стиль, а мастера Илья и Станислав смогли нас услышать и сделали все очень четко. Многоуровневые потолки также стали отличным украшением интерьера. Очень симпатичная получилась ванная комната. Одним словом, нам все понравилось, немного правда задержали по срокам, но для нас это не критично

23 февраля 2014 Юра написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Ремонт детской
У нас наконец-то дошли к детской комнате. Когда я была только на шестом месяце беременности, мы уже серьезно задумались над комнатой для малыша. Подумали, что самим не чего мешаться в такие дела, обратились за помощью в "СВ сервис". Хочу, что ребята реально молодцы. Знали что им нужно делать. Сделали все за считанные дни. И по стоимости вышло не дорого. Спасибо!

Лучшие отзывы в каталоге

09 января 2014 serzh написал(а) отзыв
30 оценка

Сергей Юрьевич
Собрался строить дом из клееного бруса, долго искал подрядчика, смотрел готовые проекты и качество строительства. В итоге понял, что готовые проекты не очень устраивают по планировке. В общем, обратился в Виру....

11 декабря 2013 Инна Григорьева написал(а) отзыв
30 оценка

хочу поблагодарить Алексея, за организованность работ, за контроль их, за помощь
В СК Колосс обратилась, когда пришлось перекладывать плитку за одними умельцами. Её так плохо положили, что между плитками даже не было параллельных линий. Зато очень крепко – постарались. Пробовала сбивать, но...

27 ноября 2016 Федор написал(а) отзыв
30 оценка

Качественный ремонт
да, сейчас конечно ремонт гораздо быстрей делают чем раньше. Оборудование стало получше да и материалы. Хотя стоит и отметить работу Авальремонта. Планирование у их руководителя проектами на нормальном уровне. Мне...

26 декабря Bannymoney написал(а) отзыв
30 оценка

было очень удобно
было очень удобно, спасибо Авальремонт за такой сервис. Меня вот все эти хлопоты честно говоря пугали больше всего, ну и конечно немного было срашно за результат. От хлопот меня избавили и за это очень благодарна....