Отзывы про ремонт квартир, офисов гранд мастер

24
Обсуждение
Публикации

-20 оценка
отзыву
Гость 12 июня 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

качество и проффесионализм

Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ в Химках. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут, подешевле и по качественней варианты.
Смету бесплатно составят, а прораб сам займется закупкой материалов (по скидкам у него многое было)
В конце получили качественный ремонт и гарантию работ.
Сделали так, как нам хотелось.

0 оценка
отзыву
Анжела Семенова 25 марта 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Ребята с золотыми руками

Я очень рада, что обратилась в компанию Гранд Мастер. Все было выполнено аккуратно и качественно. Ребята Владимир и Евгений всегда были вежливы, а нюансы, которые иногда возникали, всегда быстро и аккуратно устранялись.

0 оценка
отзыву
Женя Д 09 декабря 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

бригада высококвалифицированных профессионалов

Очень долго не мог определиться с компанией, в итоге остановил свой выбор на Гранд Мастере. Ремонт был завершен раньше срока (на целую неделю), что меня очень приятно удивило. За все это время я был на объекте не более 5 раз, так как очень ценю свое время, и поэтому не слишком вникал в ход ремонта. Очень понравилось то, что бригадир Леонид мне раз в неделю присылал фотографии, как движется ремонт. По качеству придраться совершенно не к чему, все очень аккуратно.

30 оценка
отзыву
Гость 02 июня 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

работа профессионалов

Все договоренности были соблюдены. Работа была выполнена в срок. Мастера подсказали, как лучше технически сделать отдельные элементы работы, что-бы было практично и красиво. Бригада аккуратная и добросовестная. Спасибо им большое за качественную работу.

0 оценка
отзыву
Аля 21 апреля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Солидная фирма

Долго искать по ремонту не пришлось: наши знакомые месяца 2 назад завершили ремонт кухни и зала. Поскольку качество выполненной работы нам с мужем понравилось, да и отзывы знакомых о ремонте квартиры положительные были, мы решили тоже пригласить их мастеров с Гранд Мастера.
Мне казалось, что лучше заключить договор с солидной фирмой, чем нанять частников без гарантий работ.
Скажу вкратце - в сроки уложились мастера, и в смету тоже.
Понравилось, что работают без предоплаты - оплата по факту. Работы по ремонту в конце приняла, все было сделано хорошо, потом и оплатила работы согласно договору.
Спасибо, Ваш заказчик Юлия Путева, Химки.

0 оценка
отзыву
NellV 29 марта 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличная работа профессионалов

Мы в компании Гранд Мастер заказывали ремонт детской. Самое важное, что грамотные мастера помогли подобрать качественные материалы из натуральных материалов, так как для ребенка хотелось все сделать экологично.
Мастера сделали все работы качественно, на высшем уровне. И что немаловажно, без задержек, так как нас уже сроки пожимали. Порадовало то, что оплата у них после сдачи работ, по факту и гарантия большая на работы до 5 лет (надеемся не придется воспользоваться).
Спасибо ребятам, Александру и Дмитрию.

Лучшие отзывы в каталоге

09 января 2014 serzh написал(а) отзыв
30 оценка

Сергей Юрьевич
Собрался строить дом из клееного бруса, долго искал подрядчика, смотрел готовые проекты и качество строительства. В итоге понял, что готовые проекты не очень устраивают по планировке. В общем, обратился в Виру....

11 декабря 2013 Инна Григорьева написал(а) отзыв
30 оценка

хочу поблагодарить Алексея, за организованность работ, за контроль их, за помощь
В СК Колосс обратилась, когда пришлось перекладывать плитку за одними умельцами. Её так плохо положили, что между плитками даже не было параллельных линий. Зато очень крепко – постарались. Пробовала сбивать, но...

27 ноября 2016 Федор написал(а) отзыв
30 оценка

Качественный ремонт
да, сейчас конечно ремонт гораздо быстрей делают чем раньше. Оборудование стало получше да и материалы. Хотя стоит и отметить работу Авальремонта. Планирование у их руководителя проектами на нормальном уровне. Мне...

12 января 2015 Картина написал(а) отзыв
30 оценка

отличные ремонт и дизайн
Это не первый наш заказ, наш ремонт и дизайн, выполненный бригадами компании Вира-Артстрой. До этого уже заказывали дизайн интерьера загороднего дома, ремонт  квартиры в ЖК "Квартал" и вот сейчас, а точнее в декабре,...