Отзывы про ремонт квартир, офисов альфастрой групп

7
Обсуждение
Публикации

10 оценка
отзыву
ирина 24 августа 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Мошенники.

Не попадайтесь на обещания.Ремонт не сделали, быстро приезжали только за деньгами. В итоге взяли предоплату обещая вернуть деньги на любом этапе работ.Работ -нет. Денег-тоже. Жулики.

15 оценка
отзыву
Олюсик 08 мая 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Хорошо работают!

Обратились к этой фирме, когда затеяли ремонт на балконе. В общем, все понравилось, ребята работают хорошо и быстро, а это само по себе редкость в наше время. Остеклили нам балкон, утеплили стены, даже розетки и проводку сделали. Единственное, что смущает – зимой все-таки холодно там. Но это мы сами виноваты, наверно: мастер говорил, что лучше поставить теплые полы, мы отказались, как-то дорого это для нас. Теперь зато «экономим», камином обогреваемся…По остальному все хорошо. Лоджия была большая и в ужасном состоянии, этот бардак остался от прошлых жильцов. Рабочие сделали из нее «куколку» за две недели – это от составления сметы и закупки материалов до сдачи и отчета. Отношение вежливое, каждую мелочь уточняют, никогда не опаздывают. Один был не русский, судя по говору, но это совсем ни о чем не говорит. Лентяев и криворуких и среди русских хватает.

0 оценка
отзыву
Владимир 13 августа 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Остались довольны ремонтом!

Здравствуйте! Мы семья Мироновых и хотим поделиться с вами нашим мнением о компании. Мы недавно поженились! По случаю бракосочетания родители подарили нам квартиру. Но жить в ней можно было только после капитального ремонта. Вот мы и стали выбирать подрядчика. Бюджет у нас был скромный, а родители исчерпали свой на подарок. Скромный бюджет отмел сразу добрую половину потенциальных подрядчиков, ремонтные услуги нынче стоят недешево. Выбирали среди АльфаСтроя и еще нескольких компаний. Остановились на этой. Конечно, выбором компании в большей степени занимался Сергей, все таки он мужчина и лучше в этом разбирается. Я же, как человек творческий и давно не творивший))) присматривала дизайнерские решения. Работу строители выполнили хорошо и это было заметно даже мне, как человеку, не разбирающемуся в тонкостях. Муж тоже остался очень доволен. Все сделали качественно и чисто. А обои так поклеили, что мы с мужем долго искали место стыка полос, еле нашли! Покрашено равномерно, ни одного подтека нет! Плитку положили одна к одной! Потом у АльфаСтроя и наши родители заказывали ремонт себе. Тоже остались довольны. И если нам однажды понадобятся ремонтные или строительные услуги, то обращаться будем только к АльфаСтрою.

30 оценка
отзыву
Панчук Ольга 18 июня 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Добросовестные исполнители. Советую

Мы с мужем живем в 3х комнатной квартире после косметического ремонта. Две комнаты сделаны так-сяк, третья была в нежилом состоянии, хранили там ненужные вещи. Недавно все таки решили сделать там ремонт – нужно расширить жилплощадь, поскольку мы еще ребенка планируем. Нужно было подравнять стены, поклеить плитку на потолок и обои, еще поставить новое окно и дверь. Я долго не могла решиться, так как с детства не переношу эту пыль, грязь, запах краски и цемента… Телефон Альфастрой групп муж нашел через знакомых, договорился о встрече со сметчиком, чтобы все показать и посчитать. Сметчик оказался приятным молодым человеком, посмотрел комнату, объяснил, как лучше выбирать обои и линолеум, какие материалы использовать, чтобы не было аллергии. Мы планировали на время ремонта поехать в отпуск, чтобы не дышать пылью. Поначалу немного сомневались, стоит ли оставлять рабочим ключи, но потом решились. Я попросила подругу иногда наведываться к нам домой, контролировать, что и как делают рабочие. С мастерами регулярно созванивались, они даже фотки присылали, сделанные в процессе ремонта. Все шло отлично, пока рабочие не дошли до укладки коврового покрытия – стяжка на полу оказалась очень неровная, рабочие сказали, что придется ровнять, естественно, за доп.плату. Мы расстроились, так как денег было и так впритык, но нам пообещали сделать скидку. В итоге ремонт нам обошелся в 45 000, ну и по времени чуть-чуть затянули из-за этого пола, когда мы вернулись из отпуска, еще 3 дня все же пришлось пожить в ремонте, но зато работу сдавали в нашем присутствии. В целом неплохая строительная фирма, буду рекомендовать знакомым, а то так трудно сейчас найти добросовестных мастеров.

Прилагаю пару фоток.

13 оценка
отзыву
Liana 20 апреля 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Ремонт прихожей

Обращалась в Альфастрой групп по рекомендации коллеги. Нужно было сделать ремонт прихожей. При этом у меня там уже предварительно накосячили предыдущие рабочие. Все задачи решались быстро. Порадовало, что грамотно сходу смету составили и вовремя отчитывались по всему, что закупали.
Выбранные мной предварительно обои, правда, пришлось менять по совету поклейщика, но я не в обиде. Новые явно качественнее. Вывезли строительный мусор после себя, потому что я бы с этим тоже еще намучилась.
Трудновато пришлось в плане финансов, т.к. в тот бюджет, что я хотела мы не влезли. Но это еще с самого начала понятно было, когда смету составили. Просто с учетом того, что часть отложенных денег я отдала предыдущим халтурщикам, пришлось уже мне поднапрячься и доставать деньги. Но результатом довольна.

Владимир 13 августа 2012 написал(а)

За строительство такого дома возьмется не каждая компания. Более десятка компаний обошел, когда строил свой загородный коттедж, и лишь одна компания была достойна восхищения благодаря профессиональному подходу к делу. В то время как остальные компании учились держать карандаш в руках и делали вид, что сумеют составить проект, «АльфаСтрой Групп» учла все мои индивидуальные предпочтения, рассчитала точную цену, а не примерную как другие. И эта цена не изменилась к завершению строительства ни на рубль. Коттедж планировался, чтобы приезжать туда в отпуск и на лето, но сейчас мне он настолько понравился, что теперь планирую переехать туда и жить постоянно. Огромное спасибо «АльфаСтрой Групп»!

Лучшие отзывы в каталоге

09 января 2014 serzh написал(а) отзыв
30 оценка

Сергей Юрьевич
Собрался строить дом из клееного бруса, долго искал подрядчика, смотрел готовые проекты и качество строительства. В итоге понял, что готовые проекты не очень устраивают по планировке. В общем, обратился в Виру....

11 декабря 2013 Инна Григорьева написал(а) отзыв
30 оценка

хочу поблагодарить Алексея, за организованность работ, за контроль их, за помощь
В СК Колосс обратилась, когда пришлось перекладывать плитку за одними умельцами. Её так плохо положили, что между плитками даже не было параллельных линий. Зато очень крепко – постарались. Пробовала сбивать, но...

27 ноября 2016 Федор написал(а) отзыв
30 оценка

Качественный ремонт
да, сейчас конечно ремонт гораздо быстрей делают чем раньше. Оборудование стало получше да и материалы. Хотя стоит и отметить работу Авальремонта. Планирование у их руководителя проектами на нормальном уровне. Мне...

26 декабря 2016 Bannymoney написал(а) отзыв
30 оценка

было очень удобно
было очень удобно, спасибо Авальремонт за такой сервис. Меня вот все эти хлопоты честно говоря пугали больше всего, ну и конечно немного было срашно за результат. От хлопот меня избавили и за это очень благодарна....