Отзывы про пластиковые пвх окна заводские окна

1
Обсуждение
Публикации

-10 оценка
отзыву
Надежда 24 ноября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Отвратительно все!

Ничего хорошего сказать не могу. ХАМское отношение. Деньги вперед, а остальное не волнует. Замерщик втюхивает отлично, что все будет отлично! На самом деле замер произведен не правильно и окон, и подоконника, и даже пены на нас заказали мало. Зазоры по 6-10 см с каждой стороны. Поэтому пены очень много понадобилось. С внешней стороны по 0,2-0,5 см осталось, чтобы окна не вывалились. С размером подоконника "ошиблись" на 10 см!!! Безобразие. Отдел рекламации что-то мямлит не внятное. Мусор оставили за дверью на лестничной площадке и сказали, что это наши проблемы. "Приятная неожиданность", оказывается нужно сначала заказать контейнер, потом им тысяч 5-7 приплатить, тогда вынесет. Кстати, устанавливал 1 человек (маленький и щупленький)! Надувательство людей!

-7 оценка
отзыву
Дмитрий 30 июля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Отзыв о компании Заводские окна

На официальном сайте произвел расчет стоимости 2-ух окон - получилось около 30 тыс.Созвонился с менеджером - его расчет уже 35 тыс.Терпимо.Вызов замерщика.Расчет ОКНО И БАЛКОННЫЙ БЛОК 60 ТЫС!!! Успокаивает скидкой- уже 42 тыс.Причем никаких наворотов, обычный стандарт,самый дешевый профиль.Спросил про клапан климатический.Ответ - вам не нужен,т.к. окна выходят на лоджию.Доставили на 2 дня позже, а будут устанавливать на три дня позже указанного в договоре - много заказов обьясняют.

0 оценка
отзыву
Inducer 03 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-10

Может быть и хорошо, что не заказал у них.

Обратился с хорошим заказом - остекление коттеджа. Я обозначил им бюджет на весь объём. Цена вылезла на 150 тыс. вверх. Уже было предложение от другого производителя на такую же комплектацию. Я его озвучил. После некоторой задержки они опустились до целевой цены (на 30%!). Дальше стал удешевлять проект. По параметрам ламинации, тонировки стекол цена должна была выйти на 30-40% ниже. Когда запросил окончательный вариант - цена не только не изменилась, но и увеличилась до первоначальной!!!
Менеджер Ольга даже не изволила пересчитать окончательный вариант, а оставила старую калькуляцию. Создалось впечатление, что им такие заказы не выгодны и не интересны.
Заказал в первом месте. Очень доволен, что не связался с "Заводскими Окнами". Если у них такое отношение к коммерческому предложению, то какое-же будет при изготовлении и монтаже!?

30 оценка
отзыву
Roman 09 июня 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Фирма достойная!

Устанавливал 3 окна в квартиру в мае этого года. Сначала пообщался с менеджером Юлией, которая все доходчиво объяснила, посчитала. Вызвал замерщика, который так же все посчитал, сделали заказ. Доставили ровно через неделю. Нареканий по доставке и монтажу нет!!! Все выглядит достойно, аккуратно. Буду советовать своим знакомым заказывать в заводских окнах. Компаний на рынке много, а профессионалов единицы!!

0 оценка
отзыву
Администрация Сайта 15 августа 2011 написал(а) отзыв

Удаление отзыва

Отзыв Пользователя Сергеев М.И., Москва от 15.08.2011 в 20:18:53 удален на основании п. 10 и 14 Правил пользования сайтом

Лучшие отзывы в каталоге

26 марта 2014 Алла написал(а) отзыв
30 оценка

Довольна сервисом!
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом...

04 мая 2013 Иван Коликов написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохо сделали!
Рабочая бригада работу выполнила хорошо. А вот сроки доставки окон были сильно нарушены, это плохо. Мастера молодцы...

23 июня 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв
30 оценка

Молодцы, так держать!!!
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарит всех сотрудников компании которые работали над моим заказом №451/13 от 18.06.2013года. Заказывал два окна. Остался чрезвычайно доволен результатом. Персонал внимательный...

24 марта 2014 attikova71 написал(а) отзыв
30 оценка

Все супер!
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие...