Отзывы про пластиковые пвх окна рамокна

10
Обсуждение
Публикации

30 оценка
отзыву
Кузаева Мария 24 января 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Кратко - перфекционисты отдыхают

Почему? Потому что сделано круто. У меня это вызывает удивление конечно, но, видимо, надо приучаться к хорошему. Четыре окна изготовлены без косяков, всё ровно и по размерам. Установка также проходила в условиях чистоты и порядка. Маты? Сигареты? Отдых? Видимо, это не про мужиков с этой компании. Неторопливо, но с душой всё сделали. При том, что мусор после них не остаётся. Доставка была ровно в 9-00, как договаривались. Изготовили рамы 20 января, точно также, как договаривались. Люблю людей, которые держат своё слово, особенно в сфере услуг. Пожалуй, лучшая компания, с которой приходилось сталкиваться.

30 оценка
отзыву
Svetlana-Kvasnina 24 октября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Ассоциация с качеством

Рамокна сделали всё, чтобы я написала о них хорошо. Хотя, собственно, что они такое сделали? Просто выполнили работу хорошо! В стройке в нашей стране это встретишь нечасто. Работали, как для себя. Мои искренние пожелания в дальнейшем развитии и не снижать планку - только вверх!

-16 оценка
отзыву
Ирина 28 июля 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Не связывайтесь с этой компанией!

Безобразные, неквалифицированные работники. На претензии нет никакой реакции. Окна перестали закрываться спустя полгода. Точно знаю, что существуют гораздо более квалифицированные и порядочные компании. Очень советую: не заказывайте здесь ничего!

0 оценка
отзыву
Антон Свояк 15 февраля 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Есть ещё качество

В наше потребительское время, когда кругом обман, качества всё же хочется. Ведь сейчас даже, покупаю продукт, на котором написано сделано в России - сомневаешься. Да и правда, делаю в Китае, ставят штамп, что в России. Потом ломается через два дня. Обманули. А окна то дело серьёзное, на века поставить хочется.
Искал долго, но нашёл. Рамокна установили в моей квартире все четыре окна. Профиль немецкий, работники русские, цены приличные. Всё сошлось во едино, сразу. Потому и сказать одно только можно - зовите их.

30 оценка
отзыву
?ирина 10 июня 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Благодарность за работу

7 июня остекляли балкон с крышей и делали отделку. Все очень здорово получилось, прямо как на фото на сайте! Очень довольна выполненной работой. Спасибо Александру и Сергею, а так же менеджеру, ведущему мой заказ. Ирина К.

-17 оценка
отзыву
Анна 22 июня 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Не покупайте у РАМокна окна!

После установки окон прошло три месяца, каждая из поставленных створок не закрывается, ручки от открывающихся створок не держат окно в определенном положении, открываются в одно положение - на всю ширину, постоянно вылетает штырь из петли на которой держится балконная дверь. После сделанной заявки прошло три недели - мастер так и не пришел. По телефонам кормят обещаниями. Не покупайте у компании РАМокна окна!

30 оценка
отзыву
Анатолий 19 февраля 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Благодарность

Выражаю благодарность всем, кто участвовал в исполнении нашего заказа – менеджеру, замерщику и монтажникам. Все настоящие специалисты. Мы рады и очень довольны, что обратились в РАМокна. Вы избавили нас от многих проблем!

30 оценка
отзыву
Arseniy 19 марта 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Довольно неплохо

Я был не простым клиентом рамокна. Перед тем, как остеклить свой коттедж, а там не одно окно, а десяток, решил пройтись по всем предложениям. Искал в яндексе фирмы и выбрал пять штук. С каждой пригласил замерщика и выслушал цену. Надо сказать, что в рамокна мне назвали не самую низкую цену. Скорее среднюю. Но, как говорится, скупой платит дважды, потому я решил уже не экономить всё, а обратится к знающим. По разговору менеджера мне показалось, что ребята действительно знают, что делают, а не пытаются втюхать лишь бы процент получить. Собственно, заключили договор. Заказа не самый маленький, так что я видно был у них как вип) Привезли рамы через день и управились за один день. Меня это порадовало. Не стали скупиться и посылать двух монтажников, прислали сразу четырёх. Я то думал на пару дней растянется. С ремонтом обошлись добротно, поставили окна аккуратно, обои на месте. Собственно, свою веранду тоже поручу этим ребятам делать.

18 оценка
отзыву
Виктор 19 октября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Спасибо за отличные окна!

Заказав окна в компании Рамокна я был приятно удивлен соблюдением сроков(предыдущее окно другая компания устанавливала месяц), все точно как прописано в договоре. Так же порадовало качество установки, все сделано на высоте, окна как картинка! И самое главное монтажники вывезли мусор!

30 оценка
отзыву
AlekseevPetr 15 мая 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Твёрдая пятёрка

Месяц назад случайно услышал разговор жены с подругой. Говорили они про окна – насколько их установка трудное дело. Конечно, жена боялась мусора и пыли. Я этого не боялся – квартиру недавно построили, пыли столько, что мешками могу продавать. Раз жена уже заговорила про окна, поехал и заказал вечером после работы. За недели полторы привезли и поставили. Итогами доволен, а что ещё важнее – довольна жена. Монтажники парнями аккуратными оказались, дополнительной работы ей не создали. Советую РАМокна, жена оценила!

Лучшие отзывы в каталоге

26 марта 2014 Алла написал(а) отзыв
30 оценка

Довольна сервисом!
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом...

04 мая 2013 Иван Коликов написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохо сделали!
Рабочая бригада работу выполнила хорошо. А вот сроки доставки окон были сильно нарушены, это плохо. Мастера молодцы...

23 июня 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв
30 оценка

Молодцы, так держать!!!
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарит всех сотрудников компании которые работали над моим заказом №451/13 от 18.06.2013года. Заказывал два окна. Остался чрезвычайно доволен результатом. Персонал внимательный...

24 марта 2014 attikova71 написал(а) отзыв
30 оценка

Все супер!
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие...