Обсуждение
Публикации

Сайт: www.ramokna.ru/
Описание:

пластиковые окна Рам Окна отзывы остекление балконов и лоджий отзывы


Отрицательные отзывы

22 июня 2010 Анна написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Не покупайте у РАМокна окна!
После установки окон прошло три месяца, каждая из поставленных створок не закрывается, ручки от открывающихся створок не держат окно в определенном положении, открываются в одно положение - на всю ширину, постоянно вылетает штырь из петли на которой держится балконная дверь. После сделанной заявки прошло три недели - мастер так и не пришел. По телефонам кормят обещаниями. Не покупайте у компании РАМокна окна!

10 июня 2011 ?ирина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Благодарность за работу
7 июня остекляли балкон с крышей и делали отделку. Все очень здорово получилось, прямо как на фото на сайте! Очень довольна выполненной работой. Спасибо Александру и Сергею, а так же менеджеру, ведущему мой заказ. Ирина К.

28 июля 2011 Ирина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Не связывайтесь с этой компанией!
Безобразные, неквалифицированные работники. На претензии нет никакой реакции. Окна перестали закрываться спустя полгода. Точно знаю, что существуют гораздо более квалифицированные и порядочные компании. Очень советую: не заказывайте здесь ничего!

Положительные отзывы

05 августа 2013 Роман написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошо
Стояла задача - остеклить лоджию. Результат - всё хорошо. Выражаю за это благодарность сотрудникам РАМокна. И монтажники, и менеджер были приятными в общении (хотя, монтажники то особо и не общаются). Не разворотили проёмы, наоборот - аккуратно вылолбили старые окна, запенили новые. Пыли было немного. А вот мусора хватало - стены у нас не ахти. Могу только посоветовать.

27 октября 2013 Иван написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Дешиво и быстро!
Ещё один положительный отзыв в адрес компании рамокна, решил и я написать. Много хорошего читал, но вроде и замечания попадались. Как-то больше хорошим отзывам поверил и не промахнулся. Стоят мои окошечки, не хуже других выглядят. Будьте здоровы.

12 ноября 2013 Иван Николаевич написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо хорошей компании за окна!
Когда выбирали компанию по установке пластиковых окон советчиков не искали. Знаю из жизни. Выслушаешь мнение другого, а сделаешь по-своему. Самостоятельно нашли сайт изучили сравнили убедились, что в Рамокнах дешевле. Ну а дальше, решили, будемвидетькак отнесутся к нашему заказу. Замерщик-это лицо компании. Приехалопрятный, вежливый молодой человекЗамерил аккуратно.Пошуршал документами составил договор. По квитанции внесли аванс. Монтажники очень качественно установили окна. Мусор вывезли бесплатно. Что еще надо? Главное все спокойно и качественно. Вашей работой ,уважаемые сотрудники РАМокон мы довольны. Всего Вам и нам доброго. Иван Николаевич.

25 декабря 2013 Александр написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Александр Кулешин
Хочу сказать спасибо коллективу РАМокна. Отработали честно, нигде не надурили, как это часто бывает со всякими конторками. Всё по белому – договор, опрятные и пунктуальные работники, вежливые менеджеры. Постарались на славу – остеклили весь офис. Окна выглядят шикарно, мы рады. Всё, как хотелось изначально. Поэтому – искренне советую этих ребят!

20 января 2014 Данил написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Данил Ларин
Хочу выразить благодарность вашей фирме за установленные на загородном участке в бане окна Rehau. Нам подобрали под индивидуальные проемы стеклопакеты с зеркальным отражением. Смотрятся просто отлично. Теперь в планах застеклить зимний сад. Хочется отметить, что фирма заинтересована в своих клиентах, все делается качественно.

Лучшие отзывы в каталоге

26 марта 2014 Алла написал(а) отзыв
30 оценка

Довольна сервисом!
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом...

04 мая 2013 Иван Коликов написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохо сделали!
Рабочая бригада работу выполнила хорошо. А вот сроки доставки окон были сильно нарушены, это плохо. Мастера молодцы...

23 июня 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв
30 оценка

Молодцы, так держать!!!
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарит всех сотрудников компании которые работали над моим заказом №451/13 от 18.06.2013года. Заказывал два окна. Остался чрезвычайно доволен результатом. Персонал внимательный...

24 марта 2014 attikova71 написал(а) отзыв
30 оценка

Все супер!
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие...