Отзывы про пластиковые пвх окна к-стройком

6
Обсуждение
Публикации

25 оценка
отзыву
Маргарита 17 марта 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

очень хорошие сроки

Когда постоянно на работе ,сложно выкроить время для ремонта. Очень рада что нашла вашу фирму ,у вас очень хорошие сроки (всего один день изготавливается конструкция) , и в выходные дни вы производите монтаж - за это отдельное спасибо. Теперь у меня на лоджии прекрасное алюминиевое остекление. Марго.

0 оценка
отзыву
jsd 15 сентября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Советую.

Понравилось качество и сроки выполнения. Мне нужно было чтобы остекление было в присутсвии моего мужа а он постоянно на работе и как оказалось это не проблема - сотрудники компании подстроились под его график и все сделали быстро и чточно в срок.
В отличие от монстров рынка не задирают цены и индивидуально подходят к закачику

25 оценка
отзыву
Евгения 30 августа 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Я. довольна. Спасибо Вам большое за качество ,работ , очень-очень рекомендую.

Я. довольна. Спасибо Вам большое за качество ,работ , очень-очень рекомендую. Не берут ни какой Предоплаты, Все по результату,
С уважением Надежда Евгеньевна.

0 оценка
отзыву
Анастасия 26 апреля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Осталась довольна работой этой фирмы. Теперь мой балкон сияет красотой!

Осталась довольна работой этой фирмы. Теперь мой балкон сияет красотой! Спасибо специалистам "К-стройком"

0 оценка
отзыву
Павлова Маруся 31 августа 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

С вами приятно было иметь дело

Прекрасно выполненная работа, все чистенько, качественно, без предоплаты. Окна очень красивенькие, по сравнению с тем что было и что стало - просто супер. Теперь пользоваться окнами стало даже приятно.
Балабанова Ирина.

30 оценка
отзыву
Павлова Маруся 31 августа 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Маргарита

Хочется отметить прекрасное соответствие цены и качества. Огромный выбор материалов профилей, а самое главное, что можно заказать полное обустройство балкона в одном месте, а не тыркаться по всем фирмам заказывая где-то обшив, где-то крышу и все в таком духе. Я осталась довольна.

30 оценка
отзыву
Алена 18 мая 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Ваша фирма достойна уважения

Приятно работать с людьми, которые не бросают слова на ветер. Как обещали так и сделали. Без всяких сомнений - Спасибо.
Алена.

0 оценка
отзыву
Роман 19 апреля 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Достойная фирма

Облазили весь интернет и в итоге после кучи прочитанных отзывов и мнений о компаниях остановились на "К-Стройком", у вас были самые положительные и достойные отзывы. Заказ был выполнен великолепно. Будем советовать вашу фирму всем знакомым и друзьям.
Меликян Роман.

Маша 07 октября 2013 написал(а)

Заказывали окна в этой фирме сдуру начитавшись положительных отзывов (только сейчас обратили внимание что они самописные самойже фирмой везде email фирмы и двух сотрудниц) в итоге попали и на деньги и на окна.
На замер к нам приехал полупьяный узбек ..нам бы отказаться да чего-то подумали малоли...В итоге с нас взяли 50% предоплаты и проплали на две недели.
Лишь после наших настойчивых звонков некая хамоватая Тамара с хозляцким говором сказала дословно - "Хер с вами москали поставим вам окна лишьбы от..тся от вас!"
И правда поставили - криво косо два таджика.
Очень горько пожалели что связались с этой фирмой т.к. даже документов нам не оставили .. и увы сейчас нам даже в суд не с чем идти.
Будьте осторожны!

0 оценка
отзыву
Олег 17 марта 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Вы нас приятно удивили

Наконец-то мы нашли фирму которая подстраивается под нас а не наоборот. Как это надоело ,куда не обратишься - то по выходным не работают, то просто не выполняют работу которая нас интересует либо ломит просто оскорбительную цену ,или как в последний раз вообще отсутствуют какие-либо документы. Как хорошо что мы случайно наткнулись на вашу фирму в газете и вы угодили нам во всем. спасибо.
Олег Вячеславович.

Лучшие отзывы в каталоге

26 марта 2014 Алла написал(а) отзыв
30 оценка

Довольна сервисом!
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом...

04 мая 2013 Иван Коликов написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохо сделали!
Рабочая бригада работу выполнила хорошо. А вот сроки доставки окон были сильно нарушены, это плохо. Мастера молодцы...

23 июня 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв
30 оценка

Молодцы, так держать!!!
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарит всех сотрудников компании которые работали над моим заказом №451/13 от 18.06.2013года. Заказывал два окна. Остался чрезвычайно доволен результатом. Персонал внимательный...

24 марта 2014 attikova71 написал(а) отзыв
30 оценка

Все супер!
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие...