Обсуждение
Публикации

Сайт: www.feniks-group.ru
Адрес: Москва
Описание:

пластиковые окна Феникс Групп отзывы остекление балконов и лоджий отзывы


Отрицательные отзывы

10 октября 2010 Александр написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Будете бегать по судам
Контора очень очень ненадёжная. Во время аномальной жары в июле 2010 самопроизвольно лопнул стеклопакет на балконной двери. На обращение по телефону с просьбой заменить его по гарантии мне ответили: "Сами разбили, за свой счёт и меняйте." Затем я написал претензию и отнёс её к ним в офис. Принять её и дать официальный письменный ответ мне отказались. Пришлось отправлять письмом с уведомлением о вручении. Только после этого они согласились заменить стеклопакет по гарантии. Чтобы добиться их согласия на замену по гарантии, я потратил целый месяц. Сейчас уже почти середина октября, но стеклопакет ещё не заменили, говорят им завод ещё не поставил стеклопакеты. Я уже не говорю про балкон, который они приходили заделывать уже 2 раза, а он так и протекает во время дождя. Вобщем, заказывайте окна не в Феникс-групп.

27 апреля 2011 елена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


кошмарная организация!!!установили балконные двери так, что они после неактивного их использования в течении полугода вывалились с петель, уголки вокруг окон наклеены неаккуратно, соответственно сразу отвалились, отливы и козырьки не проклеены шумоизоляцией, отношение к клиентам БЕЗОБРАЗНОЕ - вызывали монтажников для ремонта по гарантии всх вышеуказанных поломок и недочетов уже 3 раза в течении месяца, не приходили до сих пор и не отзанивались по причине неявки.люди!если Вы уважаете свои нервы, никогда не обращайтесь в эту организацию!!!

22 сентября 2012 Сергей написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

лохотронная компания феникс групп
пидарасы конченные с сроками установки просто обманули .5 дней жили как на складе.не звонят и не предупреждают о своих изменнениях.короче заказывайте окна где- нибудь в другой компании

08 октября 2012 Николай написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Претензия к фирме, пластиковые окна "Феникс Групп"
Фирма просто ужасная! На телефонные звонки не отвечают! Решить, какие то проблемы с ними просто не возможно! Установил окна в двух комнатах плюс отделка балкона! 1) Балкон длинной 3,5 метра, сделали парапет с погрешностью в 5 см! 2) Повредили балконный стекло пакет балгаркой и не признались! 3) Рамы окон и балкона установили криво! 4) В место 5 дней установки, что прописано по договору, устанавливали почти месяц! Переделывали три раза! На все мои замечания, отвечали, а что ровно, только когда приложил мерную линейку согласились, что ровно! Делают чурки, которым на всё по фиг! На данный момент, все окна пропускают ветер, дует со всех щелей! Вызываю постоянно, а толку ни какого! Говорят, что окна качественные и дуть просто не может! Это я придумываю! 06.10.2012 был сильный ветер и окна дули со всех щелей! Жаловался на эту фирму в РОСПОТРЕБНАДЗОР, только благодаря им заменили стекло пакет, который испортили! Сейчас опять собираюсь жаловаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР, потому что решить вопрос с фирмой не возможно!

27 ноября 2012 Юрий Пономаренко написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Я вчера выиграл суд с ними
ООО "Феникс-Групп ,Окна столицы, ПК Окна Столицы" Сайты в интернет: www.feniks-group.ru , www.okna-stolicy.ru +множество липовых положительных отзывов на форумах. Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Москва Адрес: 105120, г. Москва, м. Кожуховская, ул. Угрешская, д. 2, стр. 36 Телефон: 961-94-60, 517-43-68, 937-55-13, 937-55-13 Вид деятельности: установка окон, остекление лоджий Сообщение: юр.адрес ООО"Феникс-Групп":109469 г.Москва,ул.Марьинский Парк,25,к.2,кв.15 ген.директор:Брускова О.В. зам.директора по коммерч.вопросам: Брускова Е.В. начальник сборки и монтажа: Ерохин Д.В.-по чьей личной вине и разгильдяйству (не обращал внимание на просьбы исправить недоделки), пришлось запустить досудебку и далее -суд. Договор №317/1 от 2.08.2011 Результат: см. фото Иск подан 19.04.2012 Юрист -мной знакомый был занят другими делами, поэтому мне пришлось самому судиться с этими мошенниками. 3 слушания ответчик не являлся, с 13.08 длился суд (4 слушания по 40 минут в среднем). 26.11.2012 Суд расторг договор , оштрафовал ответчика Феникс _Групп на 50% от уплаченной по договору суммы-за обман потребителя(подлог профиля другой фирмы Krauss вместо заказанного Provedal), обязал Феникс Групп выплатить истцу -Пономаренко Юрию полученную по договору сумму и все расходы понесённые им, в .т.ч. на независимую экспертизу, почту, телеграф и т.п., также обязал ответчика выплатить моральный ущерб - итого в ~2 раза больше, чем первоначальная сумма по договору. Пономаренко Юрий. -"покупатель-экстремист" :) как назвал меня на суде Денис Ерохин .Спасибо ему, что сразу дал понять, с какой фирмой я заключил договор и как можно решить проблему потребителю.

Положительные отзывы

25 ноября 2013 Наталья написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

А мне всё понравилось!
Заказывала остекление и обшивку балкона. Менеджер Альбина, очень грамотно меня проконсультировала. Цены приемлемые. Монтажники Владимир и Дмитрий очень качественно выполнили свою работу. Я не пожалела, что обратилась в компанию Феникс групп. Большое им спасибо!

03 декабря 2013 Мария написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


В компании "Окна столицы" заказали 1 окно (Rehau 2-х камерное). Персонал внимательный, замерщик приехал вовремя, привезли окно тоже в срок. Монтажник все сделал очень аккуратно и качественно. Само окно - супер - стало тепло и дороги под окном совсем не слышно. Буду еще обращаться в эту компанию для установки остальных окон.

18 февраля 2014 S47 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

По совету друзей обратились в компанию "Феникс-групп"
По совету друзей обратились в компанию "Феникс-групп", чтобы остеклить балкон в квартире родителей. Получив консультацию и предварительный просчёт по телефону, пригласили замерщика. Произведя замер нам была предоставлена скидка (т.к. родители пенсионеры), цена нас устроила, и мы заключили договор. Монтажные работы были выполнены качественно и профессионально. Родители остались довольны. Спасибо!

Лучшие отзывы в каталоге

26 марта 2014 Алла написал(а) отзыв
30 оценка

Довольна сервисом!
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом...

04 мая 2013 Иван Коликов написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохо сделали!
Рабочая бригада работу выполнила хорошо. А вот сроки доставки окон были сильно нарушены, это плохо. Мастера молодцы...

23 июня 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв
30 оценка

Молодцы, так держать!!!
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарит всех сотрудников компании которые работали над моим заказом №451/13 от 18.06.2013года. Заказывал два окна. Остался чрезвычайно доволен результатом. Персонал внимательный...

24 марта 2014 attikova71 написал(а) отзыв
30 оценка

Все супер!
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие...