Обсуждение
Публикации

Сайт: www.plastilinefitness.com
Адрес: Москва, Ломоносовский пр-кт, д. 23
Описание:

фитнес Пластилин


Отрицательные отзывы

11 июля 2012 Валерия написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

УродЫ!
Администрация клуба ведет себя просто омерзительно, мало того что тренера там безграмотные малолетки белорусы, а нормальных тренеров там вообще кидают с зп. У одного тренера ребенок тяжело заболел и он не смог дальше работать(тренер) так ему не отдали зп, которую он честно отработал проведя тренировки, мотивируя это тем , что они потеряли будущую прибыль, которую смогли бы поиметь с его клиентов! Думаю им все скоро вернется таким же отношением! Если ходите в этот клуб прошу перейти в др, ближайший к вам на ваше усмотрение, пусть они почувствуют, как обижать детей-инвалидов!

21 октября 2012 Ирина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

НАГЛОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ
Очень наглая генеральный директор Марина, отвратительно неуважительно относится к клиентам, всем своим видом показывает, что она выше всех, хотя в сфере услуг должно быть наоборот, для клиента все, клиент всегда прав. Пришла позаниматься, хожу 1 раз в неделю, поэтому плачу разовую плату 750 рублей, прихожу, учинила мне допрос с пристрастием, мол скажите свою фамилию Имя Отчество, я поинтересовалась, зачем она меня постоянно об этом спрашивает, в каждое мое посещение, мне она по хамски ответила, что мол, правила такие и, что она их сама придумала, я очередной раз сказала, кто я, она полезла в компьютер и говорит, что мол меня в клиентах нет, давайте паспорт, а паспорт я дома забыла, на, что мне эта женщина заявляет, что мы вас тогда не пускаем на занятия. И ладно бы она такая одна была, а то и хозяин или соучредитель туда же, такой же хам. Поэтому, если Вам дороги свои нервы, не ходите в этот клуб, слава богу есть поблизости конкуренты. Желаю им закрыться в скором времени.

21 октября 2012 Ирина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ВОРОВСТВО В ЭТОМ КЛУБЕ
К своему предыдущему отзыву, добавляю. В том момент, когда мне учинили разборки с личными данными, бугай учредитель или охранник проговорился мне невзначай, что мол у них был случай воровства, пришла мол женщина и вскрыла все замки на ящиках и украла 3 айфона, деньги. Так что, если Вы дорожите своим имуществом, то не ходите в этот клуб, пусть он пустует, а на его месте пусть откроется мебельный магазин например.

29 октября 2012 Ирина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Генерального директора уволить
В этом клубе работает очень не квалифицированный персонал, особенно Генеральный директор Марина, она хамит всем клиентам, вызывающе себя ведет, в наше время, так себя уже давно не ведут с клиентами, которые деньги приносят. Возникает вопрос, за счет чего выживает клуб? Ведь клиентов и так мало, а тут еще последние разбегаются? Пожелание руководству клуба Пластилин, поскорее поменять Марину или разжаловать в уборщицы ( ведь в тех местах, откуда она приехала, не могли научить ее правильно работать в сфере услуг), иначе она и последних клиентов разгонит.

23 января 2014 dina morton написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Довольна работой
Я кратко. Купила пробный месяц по новогоднему предложению для друзей действующих клиентов. Восхищена менеджером Мариной. Так подробно мне еще никто не объяснял. Профессионал. Еще очень приятен Евгений администратор. Сложилось впечатление, что мы с им дружим много лет. Все занятия крутые. Все! Всем успехов. Завтра выкупаю забронированную карту на год! Ждите, Марина!

Положительные отзывы

28 октября 2012 Надежда написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Клуб, куда хочется заниматься снова и снова
Занимаюсь с открытия клуба. Вежливое и доброжелательное отношение персонала, интересные программы занятий, которые постоянно обновляются. После занятий - только положительные эмоции. Огромное спасибо моему персональному тренеру, Алексею, за участие и профессионализм. Спасибо Марине Шепелевой за стремление к лучшему!

26 марта 2013 ВЛАДИМИР Д. написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отзыв от члена клуба
Я занимаюсь в клубе 2 месяца.Не скажу,что это предел мечтаний,но за 12000 рублей я получил горячую сауну в 100 градусов,милую администраторшу,которая и чай предложит и хорошего дня пожелает,при этом всех по имени называет,тренажеры не все,но скамья для пресса появилась (прочитал,что ее не было).А еще на радость моим старым травмам спортивным Константин массажист.Я купил утреннюю карту и рад!

25 января 2014 Смирнов написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Я нашел свой клуб
Приветствую, читающий! Если ищешь клуб, где нет придурков и идиотов, которые вместо занятий спортом занимаются ерундой, приходи в Пластилайн. Тренируюсь год, сегодня продлил еще на год, получил в подарок карту на 2 месяца для жены как постоянный клиент. В клубе чисто. Тренеры все спортсмены. Даже меня подсадили на постоянные тренировки) Скажу больше, не у всех дома такой порядок и уют. Всегда выдают полотенца. Жена ждет иногда меня после тренировки, так ее администраторы всегда чаем угощают. Короче, то, что сегодня прочитал плохого про клуб - это проделки конкурентов, я уверен. Проверил на себе качество. Советую.

Лучшие отзывы в каталоге

14 ноября 2012 Fortuna написал(а) отзыв
30 оценка

Хороший клуб
Нравится там практически все. И тренажеры новые, и тренеры - профессионалы. Стоимость абонементов привлекла в первую очередь, хотя сейчас я смотрю там акции пошли на понижение стоимости. Не понимаю, зачем - и так...

08 февраля 2013 Мария написал(а) отзыв
30 оценка

Мария
не знаю как на беляево, а вот на юго- западной меня все очень устраивает! занятия всегда проходят вовремя и тренера очень компитентные! очень приятная отмасфера в этом клебе! Менеджеры очень дружелюбные и улыбчивые,...

30 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Прайд Клуб Видное
Клуб просто огромный, широкий выбор групповых программ для всей семьи. Стала ходить регулярно, и подружки мои тоже в восторге. Сколько здесь красивых и сильных мужчин тренеров - просто отпад!))...

28 августа 2012 алена написал(а) отзыв
30 оценка

Супер фитнес ...
Супер фитнес ...