Отзывы про операторы сотовой связи мтс

-1
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
k.komarov 17 октября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
5

Так себе связь, постоянно пропадает, дорого, интернет плохой в моей местности.

Так себе связь, постоянно пропадает, дорого, интернет плохой в моей местности. Есть хорошие моменты, конечно. но их мало

0 оценка
отзыву
Sergey160180 25 марта 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

МТС обманывает своих клиентов

В вашем офисе продаж, по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 151, ранее 02.03.2015г. был приобретен сотовый телефон HTC One+ M8 silver IMEI 358714056439585 стоимостью 27286,70 руб. чему соответствует кассовый чек. В первых числах февраля 2016г. мною было обнаружена не корректная работа сенсора экрана указанного выше телефона, а именно перестал работать сенсор в верхней части экрана после чего я обратился в офис продаж, по тому же адресу в котором осуществлялась покупка, для осуществления гарантийного ремонта чему соответствует квитанция №U40516021000001 от 10.02.2016г., за период времени с момента моего обращения по 14.03.2016г. каких либо сведений у меня о ходе выполнения ремонта не было. 14 марта 2016г. со мной созвонился представитель офиса продаж и попросил приехать 15.03.2016г. Я прибыл в офис продаж ЗАО «РТК» по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 151, 15.03.2016г. в районе 09.05 часов для получения разъяснений, на что мне было предложено забрать якобы отремонтированный сотовый телефон, что подтверждается актом выполненных работ №01171257 от 29.02.2016г. ООО «СТ Сервис», по факту при проверке восстановленной работоспособности телефона менеджером офиса продаж было установлено, что сенсор так же не работает. Следовательно из всего выше перечисленного включая раздел акта выполненных работ №01171257 можно сделать вывод, что на протяжении всего промежутка времени с 10.02.2016г. по 15.03.2016г. мероприятий по диагностике или ремонту неисправности телефона не проводилось.15.03.2015г. мне было предложено забрать телефон в неисправном состоянии, в ответ на это мною была составлена претензия и передана Вашему сотруднику в этот же день, чему соответствует подпись Вашего сотрудника и печать офиса продаж, в разделе расписка в получении. 25.03.2016г. я обратился в Ваш салон за разъяснениями по поводу написанной мной претензии, по факту претензия еще не рассмотрена и мероприятий по определению качества сотового телефона не проводилось, о чем меня уведомили Ваши сотрудники.
В данной ситуации считаю своим долгом составить жалобу во все инстанции, о нарушении прав потребителей сетью магазинов сети МТС, сообщить информацию во все общественные организации включая СМИ об обмане и беспределе с которым столкнулся приобретая средства связи в салонах МТС. Так же, следуя совету сотрудников Вашей торговой сети, готовлю исковое заявление в суд. Мне неприятен этот инцидент произошедший между мной и сетью МТС, как постоянному клиенту оператора связи (действующие интернет, федеральный номер на тарифе Ultra, федеральный номер на тарифе Smart), сложно представить Ваше отношение к новым клиентам в случае возникновения проблем.

0 оценка
отзыву
Dima 05 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

МТС не ценят клиентов

Ваше ужасное отношение к своим клиентам заключается в том, что ответа оператора службы поддержки приходиться ждать более 30 мин (без преувеличения), и это постоянно, хотя информатор говорит ждать больше 10 мин, в данный момент нахожусь на линии с ожиданием оператора 45 мин. Видно, как МТС наплевательски относится к своим клиентам. С таким отношением нужно менять оператора. Пока писал время соединения 1час 04 мин. Затем просто отключили. Ни у одного другого оператора связи такого нет.

0 оценка
отзыву
Dima 05 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Операторы МТС прячутся от звонков в сортире.

Ваше ужасное отношение к своим клиентам заключается в том, что ответа оператора службы поддержки приходиться ждать более 40 мин (без преувеличения), и это постоянно, хотя информатор говорит ждать больше 10 мин, в данный момент нахожусь на линии с ожиданием оператора 50 мин. Видно, как МТС наплевательски относится к своим клиентам. С таким отношением нужно менять оператора. Пока писал время соединения 1час 04 мин. Затем просто отключили. Ни у одного другого оператора связи такого нет.

0 оценка
отзыву
showflair 29 июля 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ГОНДОНЫ!!! Надеюсь коротко и лаконично?

Подскажите пожалуйста как мне оставить самый говенный отзыв о вашей компании на вашем сайте? Не связь а срань!!! Меняют тарифы на свое усмотрение! Не уведомляют об этом своих абонентов! В сервисный центр хрен дозвонишься, при звонке говорится: Время ожидания оператора более 10 минут, после нескольких гудков звонок сбрасывается! Вы не сотовая компания, а срань какая-то! Отправьте вашего Генерального директора и директора по маркетингу на свои дачи дрочить! И наберите нормальную команду! Одним многократным словом: Говно! Говно! Говно! Нет, все-же еще добавлю, ПИДОРАСЫ!!!! Возьмите трубку чтобы я это смог кому-нибудь высказать! Гондоны!!!

эн 18 апреля 2016 написал(а)

Связь и точно говно, никаких денег не стоит,так и хочется босу МТС в морду плюнуть за обман, ворюги!!!

0 оценка
отзыву
Nata 21 мая 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

МТС ВОРЫ!!!!!

Постоянно воруют деньги по тарифу. Когда предел наглости совсем составил порог обратилась с заявкой решить мою проблему. Проблему устраняли в течении недели, в итоге я продолжала платить деньги которые с меня благополучно списывались, а дальше они просто сообщили что проблема заключается в том что сначала надо было положить деньги, а потом уже пользоваться всеми их привилегиями, а как можно положить деньги , когда их постоянно не коректо списывают. Разумеется информацию мне предоставили некомпетентную, некомпетентные специалисты ,я попала благодаря этой чудо компании на деньги и проблема моя осталась открытой. Просто в ужасе от данной компании, хотя являюсь (еще пока ) их клиентом более 8 лет. Сейчас срочно перехожу на другого оператора, потому что , на все просьбы разрешить ситуацию, мне постоянно говорят положите денег и что это за компания простите?
Люди бегите большими огромными шагами от этой компании.
Сейчас можно перейти на другого сотового оператора с сохранением номера.
Не давайте себя обманывать!!!!
К сожалению компания монополист , огромная, от одного ушедшего абонента им хуже или лучше не станет, но когда народ поймет политику отношения со стороны данной компаниии в свою сторону, то начнет массово покидать эту горе компанию.
Люди не за что не становитесь клиентами компании МТС! Они воры! и Не профессионалы своего дела!

0 оценка
отзыву
Андрей 07 мая 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

МТС мошенники воры упыри

МТС- крупнейший лохооператор!
Продают интернет-модемы,заранее зная что сотовых баз мало и они устаревшие. Интернет отстойный,поддержка- это криворукие спецоалисты,которые вручную каждый раз после звонка включают связь..Да и то не всегда тяму хватает: могут отключить,а включить забыть.. В общем,отстой и унижение клиента. Манагеры решают только одну задачу: правильно отгавкаться.. Врут что попало..А когда их припираешь к стенке ,то включают дурака "ведутся работы,ждите.." "Сколько ждать?" " Мы не знаем..".. Руководство МТС выставило свои довольные харизмы на сайте МТС: деньги не пахнут..этим видимо и гордятся.. Министерство связи самоустранилость от контроля монополистов- типа сами граждане рвите опу,добиваясь качества..
Чувство омерзения и возмущения- вот и всё что вызывает
МТС. МТС- ПРОЕКТ ЖАДНОСТЬ!
МТС- Мы Т.ахаем Страну!
Рыба гниёт с головы..

0 оценка
отзыву
Алексей 16 января 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Бонусы сгорают!

Не советую копить эти МТС-бонусы. Они сгорают по истечении года. Ни на что путное накопить у вас не получится. На вопрос через сайт отвечают неделю. При обращении в службу сервиса по телефону - по ЛЮБОМУ вопросу, сначала типа выслушают - дождутся окончания вашего вопроса, займутся проверкой ваших данных (хотя вопрос общего характера!), потом "переключают на технического специалиста" (хотя у меня вопрос был финансовый) - ожидание 20 минут, а потом надо будет СНОВА повторить свой вопрос. Издевательство.

5 оценка
отзыву
Виталий 10 декабря 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

МТС в Челябинской области

Это моё письмо в компанию МТС, из него сразу все станет ясно:


Здравствуйте!

В начале этого года купил МТС модем, когда его покупал были следующие условия: абонентская плата 400 рублей, списание ежемесячно 2 числа каждого месяца. Летом я не пользовался модемом, но с меня так и списывали деньги, со счета в 10 рублей загоняя в долг до -390. Все свои долги я исправно гасил, при этом не пользуясь вашими услугами. В какой то период времени изменилась абонентская плата и дата списания средств, БЕЗ КАКИХ ЛИБО УВЕДОМЛЕНИЙ! К сентябрю я в очередной раз погасил ВСЕ свои долги и поставил баланс на ровно на 0. В конце октября мне необходимо было воспользоваться модемом, я внес 400 рублей, появился долг в 150 рулей, разбираться было некогда и не с кем (с модема в справку не позвонишь, в магазине мтс сказали что у них нет распечаток счетов). В итоге я пользовался еджи интернетом меньше месяца и опять получил долг в 550 рублей! При этом каждый раз блокировался второй номер телефона который был оформлен на меня и который я сделал для своей бабушки (после ей пришлось купить сим карту другого оператора). Примерно полтора месяца назад я почти ЕЖЕДНЕВНО звонил в справку и просил разобраться, как так получается что интернетом пользуешься меньше месяца а снимают за 2. Меня заверяли каждый раз что обязательно с проблемой разберутся и если услуги не предоставлялись а плата снималось, то обязательно средства вернутся правда за то что будет составлена заявка и такая проверка будет ещё списано 50 рублей. Обещали мне позвонить на мой телефон по окончанию проверки. Ждал неделю, никто мне так и не позвонил! Хорошо, позвонил сам, ответили что видимо проверка еще идет, ждите дальше и что если обещали ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят, Это же МТС, серьёзная компания! Вчера набрал в справку снова, сообщили что по моей заявке мне вечером перезвонят! Ну как обычно, это же МТС, мне не позвонили! С утра решил написать это письмо в челябинское отделение МТС, Московский офис и на ряд форумов и своих блогов об предоставлении КАЧЕСТВЕННЫХ услуг от ОАО «Мобильные ТелеСистемы»! Пусть другие тоже знают про схемы мошенничества и развода на бабки крупнейшего в РФ сотового оператора.

Или вы считаете что менять без уведомления абонентскую плату и дату списания средств это честно? Или брать абонентскую плату за 2 месяца а предоставлять доступ на срок менее месяца - это честно? И вероятна вы считаете что обещать перезвонить и не позвонить это тоже нормально!

p.s. Можете не отвечать на письмо, вы же МТС, самый честный и порядочный сотовый оператор в РФ.

2 оценка
отзыву
Nes 17 августа 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

МТС-ВОРЫ!

Пользуюсь МТС несколько лет, эти хамы заблокировали мой телефон и ежедневно списывали деньги, т.к. тариф корпоративный. На мои звонки почему телефон не работает ни на входящие, ни на исходящие, отвечали через час все будет работать и так уже продолжается четвертые сутки! Деньги-абонентскую плату списывают ежедневно. Они видимо не заинтересованы в крупных клиентах, несмотря на то, что МТС - самая дорогая связь в Москве. МЕНЯЙТЕ ЭТОГО ОПЕРАТОРА, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ.

Лучшие отзывы в каталоге

09 февраля 2013 MyNameOF написал(а) отзыв
30 оценка

тариф на интернет
Подключил тариф на интернет (дают пол гига), так звонки внутри Корпорации Связи чуть ли не бесплатные, а по Московской области что-то около 2 рублей за минуту… Такого я ещё не встречал и очень доволен!...

19 февраля 2013 Notilius написал(а) отзыв
30 оценка

Отличная экономия!
Супер! Я даже не подозревал, что можно так вот раз и начать экономить на связи. Затраты с Корпорации Связи существенно меньше чем с оператором напрямую, не знаю почему но это так! После заказа в их интернет-магазине...

20 мая 2013 Влад написал(а) отзыв
30 оценка

Мне нравится!
Мне нравится принцип работы Корпорации Связи с клиентами. Если возник вопрос или какая-либо проблема – достаточно им сообщить, на этом всё! Далее они сами смотрят что да как и потом СООБЩАЮТ о результате! 5+...

05 июня 2013 Елена Сергеевна написал(а) отзыв
30 оценка

Дельная компания
Компания дельная! Воду попусту не льют, пустыми обещаниями не заманивают, все стоит именно столько, сколько в их интернет-магазине corporacia.ru указано. Подключения процесс немного муторный, конечно, но оно того...