Обсуждение
Публикации

Сайт: www.glowsubs.ru
Адрес: Москва, ЦПКиО им. Горького, Крымский вал, д. 9
Телефон: 8 (495) 921-56-69
Описание:

 Glowsubs сэндвичи с историей, они появились в 1950ых годах в НьюЙорке, сейчас появились у нас! Большой выбор начинок (мясные, куриные, с морепродуктами) и также есть дополнительные добавки, разный хлеб...вообщем отличное место! :)


Положительные отзывы

25 июня 2013 Ирина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Glowsubs в Парке Горького
Зашли с мужем в Glowsubs в Парке Горького. Сендвичи оч понравились, мужу даже добавку взяли:) У них там всё аккуратненько и чисто, что нечасто встретишь в таких кафешках. Пообедали вполне недорого, будем теперь заходить туда.

03 июля 2013 Bubushka написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


У меня Glowsubs это еда выходного дня :-) На работу всегда беру из дома обед, а вот в выходной, когда погулять или по магазинам, да и хочется отдохнуть, а готовить неохота… Почти каждый выходной хожу в Glowsubs, каждый раз беру что-то другое. Здесь плюс в том, что можно хорошенько поморочить голову и выбрать составляющие;))

08 июля 2013 Альбина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

GlowSubs
Хорошее кафе для перекуса. Современный аккуратненький интереьер, у меня ассоциируется с завтраком) Запах приятный - еды,а не пережаренного масла и еще чего. Все убрано,но в то же время не видела,чтобы кто-то с тряпкой бегал. Согласитесь, неприятно,когда ты ешь,а вокруг тебя полы драят. В целом - место, достойное внимания.

15 июля 2013 Наташа написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Главный прикол в том, что клиент сам "собирает" себе бутерброд, что необычно для такой закусочной. Но это большой плюс, можно сформировать свой любимый саб)) у меня это с семгой и овощами. Салат тоже понравился, в меру соуса, вкусно и выглядит аппетитно.

18 июля 2013 IrisKA написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


В GlowSubs обедала уже несколько раз. Недорого и быстро, но главное конечно что вкусно)) Все свежее, готовят прям на твоих глазах. Можно и там посидеть и с собой. Отличная закусочная!)

Лучшие отзывы в каталоге

25 июня 2013 Ирина написал(а) отзыв
30 оценка

Glowsubs в Парке Горького
Зашли с мужем в Glowsubs в Парке Горького. Сендвичи оч понравились, мужу даже добавку взяли:) У них там всё аккуратненько и чисто, что нечасто встретишь в таких кафешках. Пообедали вполне недорого, будем теперь...

03 июля 2013 Bubushka написал(а) отзыв
30 оценка

У меня Glowsubs это еда выходного дня :-) На работу...
У меня Glowsubs это еда выходного дня :-) На работу всегда беру из дома обед, а вот в выходной, когда погулять или по магазинам, да и хочется отдохнуть, а готовить неохота… Почти каждый выходной хожу в Glowsubs,...

08 июля 2013 Альбина написал(а) отзыв
30 оценка

GlowSubs
Хорошее кафе для перекуса. Современный аккуратненький интереьер, у меня ассоциируется с завтраком) Запах приятный - еды,а не пережаренного масла и еще чего. Все убрано,но в то же время не видела,чтобы кто-то с тряпкой...

15 июля 2013 Наташа написал(а) отзыв
30 оценка

Главный прикол в том, что клиент сам "собирает" себе...
Главный прикол в том, что клиент сам "собирает" себе бутерброд, что необычно для такой закусочной. Но это большой плюс, можно сформировать свой любимый саб)) у меня это с семгой и овощами. Салат тоже понравился,...