Отзывы про ресторан рыцарский клуб

3
Обсуждение
Публикации

-20 оценка
отзыву
Ирина 10 марта 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Спасибо за прекрасную свадьбу!

Мы праздновали в этом ресторане свадьбу 8 февраля этого года. Прочитала предидущий отзыв и удивилась, как будто про другой ресторан говорится. У нас все было отменно. Вопросы все решали с Натальей, управляющей. Все было четко и конструктивно. По меню определились и с блюдами и с количеством и все было так, как мы обговаривали. Про алкоголь вообще отдельная история. Мы привозили свой, но толком не знали чего и сколько брать, так Наталья помогала нам советами (заметьте, мы не в ресторане брали выпивку и она не обязана была помогать) и ее советы были очень верными. Всем всего хватило и при этом сильно пьяных на свадьбе не было, а это важно. Еда была очень вкусная, я там впервые попробовала мясо страуса и под большим впечатлением. Обслуживание было на высоте. Персонал очень квалифицированный, все официанты мужчины. Из плюсов еще удобная вместительная парковка и, конечно, местоположение ресторана - у смотровой площадки Воробьевых гор. Ощущаешь себя как героиня Титаника на носу корабля - весь мир у твоих ног, - для невесты в день свадьбы самое то)))) Если сложить все вместе, то неудивительно, что я советую праздновать свадьбу именно здесь, да и сама с удовольствием приду еще не один раз. Спасибо вам за все.

10 оценка
отзыву
ira 22 мая 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
15

нужно все четко оговаривать

Мы выбрали этот ресторан для празднования 14 мая 2011г свадьбы. Этому предшествовал кропотливый отбор среди десятка ресторанов, в т.ч. загородных. Сразу оговорюсь, что во время второй встречи с управляющей ресторана Натальей мы продемонстрировали несколько распечатанных из интернета критических отзывов. Пообещали, что также напишем отзыв о проведенной свадьбе на форуме об их ресторане. Признаюсь, что это прозвучало почти как угроза-предупреждение.
Коротко о подготовке: при составлении меню не был указан вес блюд – это несколько напрягало. Из-за небольшого количества гостей (менее 30) принести свое спиртное (в отличии от других ресторанов) нам отказали. Но после настойчивых переговоров договорились разделить спиртное пополам, т.е. свои напитки мы могли выставить на стол только в том ассортименте и в том количестве, каком было заказано в ресторане. Иначе бы разорились. Цены в меню вызывали только горькую улыбку. Хотелось пошутить на счет присутствия золотой стружки в бутылках, как в некоторых эксклюзивных видах япон. сакэ.
Украсили стол нашими цветами, свечами ресторана и купленными нами. Нам разрешили разжечь камин. Сервировка: посуда и скатерти были достойными. Предоставили для показа «кадров хроники» телевизор. В общем все, о чем договаривались – выполнили.
Мероприятие шло по сценарию. Но в ходе веселья наши гости увлеклись и решили распить подаренную коллекционную водку – мы сразу же получили замечание в резкой форме. Тоже самое произошло, когда гости сами достали воду, которая осталась от прогулки по Москве после ЗАГСа. Это несколько подпортило настроение. Но с другой стороны, договор дороже денег.
По поводу меню: порции действительно были не большие, но сбалансированные и хорошо совместимые друг с другом и спиртным. Наталья проявила себя здесь как настоящий профессионал. Так что наше волнение по поводу «не хватит» оказалось напрасным. Лишнего не осталось и стол был не пустым. Все было вкусно, что после вечера отметили все гости. При чем подчеркивали как достоинство, сытность и легкость после застолья. Уж не знаю, кто попросил или официанты сами проявили инициативу, но приехав домой мы с удивлением обнаружили завернутые закуски, оставшиеся после застолья.
В заключение хочу сказать, что действительно ресторан не дешевый, но все договоренности, которые обсуждались во время подготовительных бесед, выполнялись с немецкой скрупулезностью. Официанты, по нашей просьбе, излишне нас не опекали, были корректны и доброжелательны. В целом весьма довольны этим выбором.

30 оценка
отзыву
Константин 22 июля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошая кухня!

Этот ресторан стал моим любимым с тех пор, как я отведал там мяса. Да, да просто мяса. Но не все так просто. Мясо мясу рознь и здесь его готовят совершенно феерично. Причем какое бы мясо вы ни взяли - телятину, свинину, дичь или птицу - можете не сомневаться, что резултат превзойдет ваши ожидания. Все настолько продумано по дополнительным ингредиентам, если соус, так уж в тему, если заправка, то подчеркивающая вкус блюда. Хорошая еда - это визитная карточка любого ресторана, а здесь она, поверьте отменная! Надеюсь, что со временем вы будете только повышать свой уровень.

30 оценка
отзыву
Оксана 23 июня 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Если хотите отличный банкет, то вам сюда

Мы отмечали в этом ресторане юбилей компании. Вечеринка была на открытой веранде. И это сразу задало прекрасный тон всему празднику. Потрясающий вид и уютное обустройство веранды сразу подействовали на меня и моих коллег расслабляюще. Забавное меню и отличная еда не могли оставить нас равнодушными. Если это было мясо, то сочное и свежее, если рыба, то нежная и неперсушеная. Отменное чилийское вино и крепкий хороший кофе с кусочком торта Наполеон. И работа официантов стала еще одним доводом в пользу того, что этот реторан настолько популярен. Спасибо всему персоналу. Мы, конечно, придем к вам еще

Лучшие отзывы в каталоге

13 марта 2013 Мария написал(а) отзыв
30 оценка

Незнаю незнаю! Я довольна рестораном,кухня бесподобная))...
Незнаю незнаю! Я довольна рестораном,кухня бесподобная)) Частенько кушаем тут!...

31 мая 2011 Настя написал(а) отзыв
30 оценка

Любимое место
Любимая кофейня Москвы.Просто потому что каждый раз сюда приятн оприходить,здесь здорово сидеть, вкусно кушать , и радостно бывать!!Спасибо Вам !Всегда оставайтесь такими же!...

17 июня 2011 Иван Иван написал(а) отзыв
30 оценка

Иван Иван
А я просто люблю у Вас бывать потому что: 1)у вас вкусно 2)думаю полезно 3)Вы рядом со мной 4)у Вас есть Вай Фай 5)У вас хороший кондиционер 6)очень вкусные у вас рулетики с рукколой) 7)да и просто нравиться...

25 октября 2011 Машенька написал(а) отзыв
30 оценка

корпоратив
Ну все. Похоже теперь я знаю,где будет наше традиционное место сбора нашего офиса, моих коллег, моего босса и всех сотрудников))) 22 были у Вас, ничего не разбили, вели себя хорошо, от официантки Ольги без умА,...