Обсуждение
Публикации

Сайт: www.shishabars.com
Адрес: Москва, ул. Поварская, д. 52/55, стр. 2

Положительные отзывы

13 июня 2012 Shishas написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Shishas
Скажу как есть - отличное место! Меня пригласили друзья и с тех пор я частенько там бываю))) Мне там все нравиться, кухня, кальяны просто офигеные, есть так же акции на коктейли. А в выходные моно тусануть, играют отличные диджеи ... В общем здесь должен побывать каждый, всем рекомендую !!!

17 марта 2014 Труман написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Скоро весна!!!
Скорей бы открылась наша любимая веранда в Shishas, каждую неделю вспоминаем наши посиделки с кальяном на свежем воздухе. Ждем!

20 марта 2014 Nuga написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличное заведение
Очень атмосферное заведение, прекрасная еда. И достаточно демократические цены. В общем, мы были очень приятно удивлены.

28 марта 2014 Dimasik написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Очень интересное место. Столько людей собирается, сервис на уровне, кухня очень хорошая и, кстати цены достаточно адекватные. Особенно понравился фирменный кальян. Нам было очень интересно, посмотрели программу, обязательно придем еще раз.

08 апреля 2014 Труман написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

на пять с плюсом
Мы так успели полюбить Шишас, что отметили здесь юбилей. Оптимальный выбор цена-качество. И скидку тоже делают, условия можно обсудить. Подарили бутылку шампанского (дорогого)

Лучшие отзывы в каталоге

13 марта 2013 Мария написал(а) отзыв
30 оценка

Незнаю незнаю! Я довольна рестораном,кухня бесподобная))...
Незнаю незнаю! Я довольна рестораном,кухня бесподобная)) Частенько кушаем тут!...

31 мая 2011 Настя написал(а) отзыв
30 оценка

Любимое место
Любимая кофейня Москвы.Просто потому что каждый раз сюда приятн оприходить,здесь здорово сидеть, вкусно кушать , и радостно бывать!!Спасибо Вам !Всегда оставайтесь такими же!...

17 июня 2011 Иван Иван написал(а) отзыв
30 оценка

Иван Иван
А я просто люблю у Вас бывать потому что: 1)у вас вкусно 2)думаю полезно 3)Вы рядом со мной 4)у Вас есть Вай Фай 5)У вас хороший кондиционер 6)очень вкусные у вас рулетики с рукколой) 7)да и просто нравиться...

25 октября 2011 Машенька написал(а) отзыв
30 оценка

корпоратив
Ну все. Похоже теперь я знаю,где будет наше традиционное место сбора нашего офиса, моих коллег, моего босса и всех сотрудников))) 22 были у Вас, ничего не разбили, вели себя хорошо, от официантки Ольги без умА,...