Обсуждение
Публикации

Сайт: www.leningrad.name
Адрес: Москва, Ленинградский пр-кт, д. 24А
Описание:

клуб LeninGrad отзывы


Отрицательные отзывы

22 февраля 2016 Влад написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-10

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Клуб в последнее время испортился, мы с женой были постоянными гостями и перестали ходить, как и наши друзья. Что не нравится: Средняя кухня(рекомендую посмотреть "Битву ресторанов" с участием Лениграда http://rutube.ru/video/901eaf48a35fc1c0e4bbb065cb17e1b4/), персонал недоброжелательный и обслуживание не соответствуют ценам и уровню позиционирования клуба. Избыток охраны-можно смело сократить в 2 раза. Если будет недоразумение или инцидент не по своей вине, охрана сбегается,человека 4-5,и без разбора заламыват за спину руки и выводит из клуба-не имеет значение статус человека. За депозит стола не принимают карты -только наличные и без чека или квитанции. Последний стол на 4 человека предлагали забронировать под депозит 20000 руб.вместо 12000 руб. Так и до аукциона можно дойти! В счёте, бывает, приписывают лишний напиток. Забыл карту постоянного посетителя-забудь о скидке на сегодня, пусть даже знают тебя и что есть у тебя эта карта все официанты и управляющий. Скатерти с прожжеными дырками от кальянов -это в клубе стало нормой. Управляющий/собственник знают обо всем этом, много жалоб от гостей,но ничего не делают,а наоборот, выжимают из клуба по максимуму, я бы даже сказал, пользуют клуб, зная ситуацию с закрытием клубов в Москве, и это сквозит в отношении к гостям. Что нравится в клубе:интерьеры, музыка-очень классный DJ Arkadiy Gabana, много солидных гостей, атмосфера на танцполе, милая и профессиональная девушка-текильщица

Положительные отзывы

01 июня 2012 Евгения написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Очень всё хорошо
Нам очень все нравится. Молодцы. Вкусная ,достойная кухня. Приветливые официанты. Хороший фейс контроль. Очень веселая дискотека!!!! Охраняемая парковка и наша машинка была под защитой! Залов много и очень красивая веранда.

31 марта 2016 Avto написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Ленинград ресторан
Хорошее место для отдыха Были проездом в Москве, заскочили на огонек. Очень понравилось. Атмосфера благоприятная для отдыха и драйва. Очень вкусное меню и стандартный чек. Обслуживание тоже хорошее.

01 апреля 2016 Avto написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Бизнес-ланч
Бизнес-ланч Часто захожу сюда на бизнес-ланч. Отличное место для проведения деловой беседы. Вкусная, качественная еда. Радует время для бизнес-ланча с 12 до 17, можно даже после работы успеть перекусить. Летом работает терраса.

19 апреля boikova23 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Всем рекомендую!!!
Хочу поделится своим впечатлением о ресторане и караоке Ленинград Наша компания любит вкусно покушать в комфортной обстановке и попеть различные песни. Нам мой взгляд, это шикарная находка для нас. Нас пригласил туда друг,он заказал столик заранее насколько я понял. Очень удобно мы сначала мы поужинали в караоке пели и отдыхали, ближе к 00:00 спускались в клуб потанцевать. Классные хиты 90-х очень порадовала нас музыка. Спасибо клубу Ленинград за прекрасно проведенное время! Мы еще ни раз вернемся к Вам отдыхать. )))

Клуб Шпилька

12 оценка

Клуб ЭХО

9 оценка

Клуб Tuning Hall

9 оценка

Черный список каталога

Клуб Анфилада

-5 оценка

Клуб X.O.

-4 оценка

Клуб Famous

-3 оценка

Клуб Сохо

-3 оценка

Лучшие отзывы в каталоге

06 февраля 2013 Alena написал(а) отзыв
20 оценка

Ну да что то где то был!
Прикольный клуб!Атмосфера как бы необычная.Ничего навороченного а стильно приятно и душевно!Отмечали день рождения сотруднице.Очень прекрасно-дёшево-НУ ВОООЩЕЕ ОТЛИЧНО!Сотрудники очень довольны.Представители клуба...

18 февраля 2013 Linda написал(а) отзыв
20 оценка

мне лучший из клубов, но так как рядом живу, естественно...
мне лучший из клубов, но так как рядом живу, естественно все домашние посиделки заканчиваются там))...

13 марта 2013 Мария написал(а) отзыв
10 оценка

Меня как то звали в тот клуб, но я отказалась) Потом...
Меня как то звали в тот клуб, но я отказалась) Потом смотрела фотоотчёт и видео...и пожалела! С след раз пойду)...

13 марта 2013 Мария написал(а) отзыв
0 оценка

Почему никто не оставил ещё отзыв? Да это же лучший...
Почему никто не оставил ещё отзыв? Да это же лучший клуб на этой Земле! постоянно отмечаем там праздники)...