Обсуждение
Публикации

Сайт: www.careerist.ru

Отрицательные отзывы

22 января 2016 Аля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Ужасный сайт! Ужасное отношение к работодателям!
Я прямой работодатель. Размещала вакансии на разных сайтах. Проблем не было. Зарегистрировалась на Карьеристе - начались проблемы. Захотят - опубликовывают, захотят - нет. Когда спрашиваю, с чем это связано - отвечают невнятно, не аргументировано! Уже два месяца не могут объяснить, почему несколько кадровиков свободно размещаются, а несколько - нет. У меня более 300 вакансий, а большую часть из них попросту не опубликовывают! А сколько это рабочих мест! Сайт не заботится ни о соискателях, ни о работодателях. Пишут - заплатите 17 000 в мес, тогда опубликуем. Отсюда вопрос: ведь некоторые сотрудники размещают бесплатно! да и я размещала часть. Не сотрудничайте, господа и дамы, с этим сайтом - у них не компетентны менеджеры, ничего не могут объяснить. Всем свои прежним и настоящим партнерам я уже "дала антирекламу" карьериста.

Положительные отзывы

27 апреля 2015 iryn4ik_pro написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший сайт, помог!
Благодаря сайту http://www.careerist.ru я устроилась на работу няней в одну очень порядочную семью. Меня устраивает близость к дому, удобный график работы, приличная оплата и тактичное отношение нанимателей. Спасибо сайту «Карьерист» за такую большую базу вакансий и удобную систему поиска!

27 апреля 2015 moreva_s88 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Инструмент просто класс )) мне нра!
Бывают ситуации, когда найти сотрудника необходимо немедленно. В этом случае выручает сайт Карьерист, где есть раздел Горячие вакансии. Даже с учетом того, что услуги для работодателей платные, пользоваться сайтом выгодно: чем неделями искать нужную кандидатуру на разных источниках, лучше заплатить и за несколько дней решить вопрос.

27 апреля 2015 genavy написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

скучаю по работе в Карьерист.ру ((
Только работая в другой компании, я понял, какой хороший, профессиональный коллектив был у нас на Карьеристе. В этой команде я многому научился, стал опытным менеджером. После работы в холдинге Карьерист, по-моему, я продам даже снег в Якутию. Дорогого стоит опыт работы в команде, где воспитано чувство локтя и взаимовыручка. Спасибо Вам, коллеги!

27 апреля 2015 roma.prot83 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

хочу выразить благодарность!
Думаю, что по-настоящему оценить сайт Карьерист могут только региональные агенты по подбору персонала и кадровики предприятий, испытывающих недостаток высококвалифицированных специалистов. Поиск вакансий по городам, большая база соискателей, резюме с достаточно полной информацией – эти функции сайта позволяют быстро закрывать вакансии в любом регионе и по любому направлению. Спасибо за действенную помощь!

13 мая 2015 adress написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

не могу не поделиться своими положительными эмоциями ))
Я работаю в этой компании, и в целом доволен. Да, безусловно, очень много работы, и нагрузка крайне интенсивная. Поэтому если вы рассчитываете отсиживать рабочие часы, особо не утруждаясь, - то вам мимо. Начальство здесь такое вычисляет моментально, и билет на выход вы получите вне очереди. Ну, а если же вы ищете применение своей энергии, профессионализму и инициативе, - приходите на работу в Карьерист.ру!

Лучшие отзывы в каталоге

27 апреля 2015 iryn4ik_pro написал(а) отзыв
15 оценка

Хороший сайт, помог!
Благодаря сайту http://www.careerist.ru я устроилась на работу няней в одну очень порядочную семью. Меня устраивает близость к дому, удобный график работы, приличная оплата и тактичное отношение нанимателей. Спасибо...

20 июня 2011 Евген написал(а) отзыв
10 оценка

Люди знающие свое дело!
Я когда искал себе работу мне знакомый посоветовал этот сайт. Якобы один из самых посещаемых и очень много интересных свежих вакансий. Я зарегистрировался. Создать резюме было очень просто, даже человеку мало знающему...

03 апреля 2016 Оксана написал(а) отзыв
0 оценка

Хороший и полезный сайт
Хороший сайт. Легко ориентироваться на нем, много полезной информации. Мне удалось найти на этом сайте работу, которая меня устроила по многим параметрам....

18 июля 2013 Sotrudnik написал(а) отзыв
0 оценка

Хороший сайт для поиска персонала....
Хороший сайт для поиска персонала....