Отзывы про турагентство роза ветров

11
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Элисон 16 июня 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Спасибо

Я благодарна розе ветров за добрый совет и как следствие шикарный отдых в Сочи! Подсказали нам хороший вариант размещения. Недалеко от города, поселок Лоо. Там просто супер-отдых, и относительно центра недорого. Нагулялись по набережной, по паркам, погрелись. Кайф! Все как обещали и как мы просили. Жили в местечке под названием «Аква-Лоо»

0 оценка
отзыву
zhukova 06 сентября 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Вот так отдохнули!

Пансионата «приветливый берег» - идеальное место для отдыха душей и телом. Я боюсь далеко летать, поэтому выбираемся все больше на наши юга, на ближайшие. Этот пансионат расположен на берегу моря, в центре Геленджикской бухты. Пляж с галечкой, совсем рядом с отелем. Мы облюбовали китайский ресторан, барчики, спортивную площадку и взяли несколько экскурсий для расширения кругозора. Тихо, мирно, ненапряжно и в тоже время не утомительно. Спасибо Розе Ветров за очередной отличный отпуск.

30 оценка
отзыву
UoHo 14 августа 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Доверяем

Мы каждый год отдыхаем в Туапсе. Я считаю, что это самый приемлемый отдых для тех, кто не может себе позволить выезды за границу. Мы 3й год там отдыхаем, все места изучили, очень нравится. Пробовали жить в частном секторе, но это все же риск. Последние 2 года се бронируем через розу ветров - надежно и удобно. Жд билеты берет и сразу пансионат или санаторий. Всегда интересные предложил делают и все так, как обещают. Тк что наша семь доверяет и пользуется их услугами.

30 оценка
отзыву
Olkoly 17 июля 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Сочи

Отдыхали в Сочи, но совсем недалеко от Адлера. Вообще искали санаторий, чтобы спокойно отдохнуть с сыном 4х лет. И тут случайно нашли предложение на сайте турагенства «роза ветров», и именно в то место, куда хотели попасть. Таким образом мы оказались в санатории «Южное взморье». У них огромная территория с парком, собственный пляж и никаких лишних людей, потому все это под охраной. Безопасность и комфорт прежде всего! Мы с мужем прошли программы очищения организма в центре «Натурамед», сын накупался в море, вовсю наслаждался парком аттракционов и участвовал во всех детских активностях. Очень понравилось, что для деток есть детский стол аж с 4х-разовым питанием, ух! Вот что значит отдых для тела и души!

0 оценка
отзыву
Маруська 30 июня 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отдых в России

Давно хотела побывать в солнечной Абхазии, наслышана про Гагры и про их дикий пляж из белых камней и про уникальный сосновый воздух. Путёвку оформляла через турагентство «Роза Ветров», у них очень хорошие предложения, продуманные от и до. Жила я в пансионате Солнечный, мне это как раз по карману было. Местечко чистенькое, понравилось. Мне повезло, ибо проживала я как раз недалеко от наслышанного того самого дикого пляжа, всего 300 м,это место просто уникальное, никогда не видела чтобы горы так близко подходили к воде!! Понравилось на озере Рица, очень красивое, сине-голубое как на картинке, там же не далеко когда то были дачи Сталина и Брежнева, в памяти осталась так же колоннада, особенно вечерняя, когда зажигались огни. Фотографии получились отличные, осталось море теплых впечатлений о дивном Черном море и о Гаграх.

0 оценка
отзыву
Христина 25 апреля 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отдыхали 10 дней

Были в Европе (впервые), по экскурсионному туру Европейские зарисовки от “Розы Ветров”. Отдыхали 10 дней. Вообще это автобусный тур был, но без ночных переездов, так что не сказать что мы сильно уставали и утомлялись от автобуса. Все очень понравилось. И с отелями повезло - не особо дорого и очень качественно все. Европа покорила. Столько всего разного и интересного, что в двух словах и не передать. Надо всем увидеть все своими глазами. И побывать еще не раз

0 оценка
отзыву
Королева 13 марта 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Супер!!!

Ездили с мужем в автобусный тур Европейский калейдоскоп от Розы Ветров. Маршрут был очень насыщенный: Брест-Торунь-Потсдам-Брюгге-Брюссель-Париж-Трир-Варшава-Брест. Вроде бы ничего не перепутала. Я сначала была настроена довольно скептически – тур без ночных переездов, каждый день ехать по полдня… но оказалось все очень даже интересно! За счет того, что ночевали в отелях, днем были бодрые и отдохнувшие. Дневные переезды были прекрасны – всю дорогу смотрели в окно и наслаждались видом. Сами города очень понравились! Особенно Париж (всегда мечтала). За счет того, что программа такая насыщенная, осталось ощущение, что отдыхали недели 3.
И совсем не устали от автобуса.

0 оценка
отзыву
yayai 09 марта 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Девчонки! Это была супер поездка! Были с подругой в Голландии в шоппинг

Девчонки! Это была супер поездка! Были с подругой в Голландии в шоппинг туре от Розы Ветров! 5 дней прогулок по магазинам, плюс интересные экскурсии. Одежда 60х годов, винтажные магазины, блошиные рынки, модные бутики (скидки аж до 60%) и даже антикварные лавки! Кстати, там еще можно получить услуги стилиста и специалиста по шоппингу. Вся эта радость проходит в трех городах (Амстердам, Флеволанд, Маастрихт). Самым сложным оказалось не переусердствовать с покупками, чтобы было реально все это затащить в самолет и увезти домой! И весь этот парад магазинов и распродаж чередуется с прогулкой по каналу Амстердама, посещением музеев и церквей, прогулками по красивым улочкам. Так что всем, кто любит шоппинг и новые впечатления, советую!!!

0 оценка
отзыву
Элла 15 февраля 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отпуск

Много выходных сразу не дают, поэтому вместо длинных путешествий по Европе или к морю, приходиться выбирать туры на выходные. Как и обычно, летали через «Розу ветров». Каждый раз нас радуют новыми предложениями и хорошей организацией. В этот раз взяли выходные в Вене на 3 дня. Жаль, что не было возможности задержаться. Потрясающие виды, волшебная атмосфера сказки! Брали обзорную экскурсию, потом ночную Вену – не сравнить, кажется, что это два разных города. Раз уж выбрались, решили не отказываться от предложения посмотреть Будапешт. Впечатления очень яркие, все бы выходные так проходили. А вкуснее венгерского вина я и правда никогда не пила.

0 оценка
отзыву
Саша 13 февраля 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отпуск

Каждый год после НГ ездим на горнолыжку. Побывали во многих местах, но Абзаково полюбилось особенно. Сначала было интересно, где же катается наш Президент, а потом так понравилось, что в 70% случаев ездим именно туда. Сочетания цены и сервиса на отличном уровне. Бронируем отели через «Розу ветров», всегда подскажут что-то актуальное и выгодное. Накататься можно от души, разные горки, разные подъемники. Отличные пирожки и глинтвейн. Да и что может быть лучше хорошей бани после активного дня на склоне?

Лучшие отзывы в каталоге

17 июля 2012 Olkoly написал(а) отзыв
30 оценка

Сочи
Отдыхали в Сочи, но совсем недалеко от Адлера. Вообще искали санаторий, чтобы спокойно отдохнуть с сыном 4х лет. И тут случайно нашли предложение на сайте турагенства «роза ветров», и именно в то место, куда хотели...

14 августа 2012 UoHo написал(а) отзыв
30 оценка

Доверяем
Мы каждый год отдыхаем в Туапсе. Я считаю, что это самый приемлемый отдых для тех, кто не может себе позволить выезды за границу. Мы 3й год там отдыхаем, все места изучили, очень нравится. Пробовали жить в частном...

11 июля 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Андрей и Анна
Отзыв: Вернулись из Дрездена. Спешу поделиться впечатлениями и выразить огромную благодарность за отличную организацию поездки и интересной программы. Сказать, что все было отлично, это ничего не сказать. Мы в полном...

24 июля 2012 Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Турагентство Explore Karelia - респект ребятам
Справлялся с женой по реке Умба в июле 2012 в составе группы 9 чел (каяк/байдарка/каты в группе) с данным агентством До общения с "Эксплор-Карелией" ходил в походы только своими силами - со соей командой/снарягой...