Отзывы про турагентство фэнтази тур

-1
Обсуждение
Публикации

-20 оценка
отзыву
Светлана 04 февраля 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ФЭНТАЗИ ТУР (fantazy-tour.ru) необходимо ликвидировать с рынка туристических услуг.

После того как нас обманули мы с друзьями договорились разместить отрицательные отзывы, делаем мы это только во благо других людей, потому что не желаем, чтобы еще кто-либо пережил такую же ситуацию..

Но я заметила, что после того как мы начали размещать плохие отзывы, кто-то усиленно размещает хорошие, но нормальный человек не будет это делать на всех сайтах, где только можно, максимум он оставит отзывы на 2-3 самых крупных сайтах...., менеджер Евгения, ФЭНТАЗИ ТУР, привет!!!!!

Мы выкупили путевки в октябре в агентстве ФЭНТАЗИ ТУР (fantazy-tour.ru) Москва, Олимпийский проспект, дом 16, корп.1 на 8 человек в Прагу на Новогодние праздники. Решили позаботиться о себе заранее. Улететь в Прагу мы должны были 2 января, наш рейс взлетел, о да) Сдали документы на визу в ноябре. По словам менеджера Евгении, на наши многочисленные звонки до поездки в Прагу (в ноябре, в декабре), что все в порядке, все почти готово. Перед самым Новым Годом, она изволила нам сообщить, что мы никуда не летим по вине их агентства, а вина в том, что у них якобы украли наши деньги в ноябре из ее сумки, и поэтому мы в январе никуда не летим, т.к. кредит им не дали, который они запросили после кражи. Полнейший бред….Более того после того как мы узнали все эти детали по телефону, мы поехали в агентство, чтобы узнать подробности и понять как это? Мы были не одни, кого также жестоко кинули и обманули перед самым Новым Годом. Вызывали милицию. Генеральный директор этой компании по совместительству муж Евгении(менеджера этого агентства) вообще не вменяемый, грубый и не понимающий ни процесса работы, ни иных нюансов, хотел отдать нам стулья, компьютер и иные вещи из офиса….просто был пьян…и фокус не удал.

Итог таков мы никуда не улетели, деньги нам не вернули до Нового года, поэтому праздники были испорчены просто не оправдались ожидания и как говорится не подорвались планы.

Более того, потом мы узнали у других агентств, что такое предложение как у нас и по ценам и по размещению и т.п. ,также были и у них.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в это агентство! Точно такие предложения по отдыху вы сможете найти и у других тур. агентств, которые выполнят свои условия по договору!


и о прилагаю фото Ген. дира, он в этот момент говорил слова, это я Генеральный директор, менеджер, его жена, рядом.

0 оценка
отзыву
oksana 21 января 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо! Наш отдых удался!

Ездили с подругой в Прагу. Покупали тур в Фэнтази-тур. Очень приятная девушка Евгения подыскала нам тур без экскурсий, как мы хотели. С документами проволочек никаких не было, все получили за 2 дня до вылета, так что следующий отдых планируем снова покупать у нее.
Отель хороший и удобно расположен. Работают и живут там русские, за все время не видели ни одного иностранца. Встретили нас пивом (что было несказанно приятно) и кратким рассказом о Праге, о порядках, предостерегли от всяких подводных камней, дали карту и рассказали как проехать в зоопарк и к Крыжиковым фонтанам (мы планировали самостоятельное посещение). Убирали каждый день. Завтрак в отеле очень ничего, но однообразный. Порадовал фруктовый чай. Если что-то заканчивалось, то приходилось либо просить самим принести еще, либо ждать пока заметят, а это могло произойти не скоро. Завтраком наедались до 15-16 часов.
На первом этаже гостиницы живут зверюшки, две шиншилы и два сурка. Еще два йоркширских терьера.
Расположение у отеля действительно удобное, две остановки на автобусе (133 и 207) до Флоренс (пересечение желтой и красной веток) и 10-15 дальше на 133 до Староместкой (зеленая ветка). Автобус ходит каждые 10 минут. Купили себе езденку на неделю и катались сколько влезет. Все мечтали встретить контролера, а то в прошлое посещение осталось ощущение, что их не бывает, только пугают. В препоследний день нам посчастливилось, в метро на выходе нас остановил дяденька. Мы сначала не поняли, чего он от нас хочет, то ли полиция, то ли продает чего-то. Подружка чуть не спросила "хау мач?", глядя на значек, который он держал в руке :)) Потом меня осенило, что это долгожданный контролер. А я то думала, что они по вагонам ходят.
Посетите зоопарк! В прошлый раз мы поленились, но в этот раз решили обязательно сходить. Есть только одна опасность, в наш московский вы уже не захотите идти. Я там сама бы жила. Или работала. Какая красота! Животные ухоженные, в прекрасных условиях. Некоторых можно покормить специальным кормом, который продается за 5 крон. Видели, как кому-то понесли морковку, она чуть ли не ленточкой была перевязана, чистенькая, красивая. Еще у них под куполом созданы тропики! Было ощущение, что из зарослей сейчас какой-нибудь орангутан вылезет. В общем, впечатление обалденные!
Ездили в Кутна Гора. На автовокзале Флоренс купили билеты по 70 крон, но их можно было приобрести уже в автобусе у водителя. Перерыв между автобусами большой, один идет в 8,35, а следующий в 12,50. Ехать 1 час 40 мин, но дорога совсем не утомляет, едешь, поля обозреваешь. Ходили там долго, посетили Костницу, посмотрели какие-то еще костелы. Все было очень мило, но обратного автобуса пришлось ждать час.
На следующий день поехали в Мельник. Туда надо было ехать с другого вокзала, Холешовице. Станция метро Холешовице надрази. Ехать туда 40 минут, но не советую, там ничего интересного. Еле нашли этот «замок», а все потому, что замок в нашем понимании нечто более интересное. Костел рядом с замком был красивый, а вот сам замок… Без экскурсовода туда не пускали, но мы воспользовались моментом и пробрались в подвал. Это было одно из немногих радостных впечатлений от этого места, боялись, что сейчас нас застукают и прогонят, от этого становилось интереснее. В подвале стояли бочки с вином, в самом конце было что-то древней трапезной. Пошли в другую сторону, там были большие бочки с вином. На одной из них сидела деревянная птица, причем это было так неожиданно. Хорошо, были трезвые, а то решили бы, что нам хватит :))) В общем, впечатлили нас только местные пирожки с абрикосовым джемом, купленные в маленькой пекарне, необыкновенно вкусные, а вино пробовать не стали, говорят, что оно не очень, и мы решили не проверять.
Всю выпивку (абсент, бехеровку, медовину) покупали в Теско, который около Вацлавской, она там не дорогая, вафли купили там же. Медовина в Теско не та, в Карловых Варах она гораздо лучше, там она еще и миндальная бывает.
Ели каждый день в Пивоварном доме, на И.П.Павлова, Липова 15. Недорого, вкусно и по-русски понимают. Наш обед, плавно переходящий в ужин стоил нам около 130-150 крон на человека, на которые мы объедались так, что доживали спокойно до завтрака. В последний день брали печено вепрево колено и чесночные гренки, есесстно с пивом, вышло на 185 крон с носа. Фруктовое пиво пробовали, но нас эти извращения оставили равнодушными. Темное пиво у них очень хорошее.
Когда уезжали, было жаль, хотелось еще на неделю остаться. Съездили бы в Вары, еще много замков не видели. Тут кто-то писал, что их при выезде чуть ли не закрывали в холе пока проверяли номер. Ничего подобного. Все было нормально, попросили подождать пока номер проверят и все. Оставили вещи на ресепшен, пошли гулять до прибытия трансфера. Трансфер опоздал на пол часа, но зато водитель возил нам чемоданы по аэропорту, что было очень кстати и просто мило с его стороны.
Так что всем спасибо, наш отдых удался.

Лучшие отзывы в каталоге

17 июля 2012 Olkoly написал(а) отзыв
30 оценка

Сочи
Отдыхали в Сочи, но совсем недалеко от Адлера. Вообще искали санаторий, чтобы спокойно отдохнуть с сыном 4х лет. И тут случайно нашли предложение на сайте турагенства «роза ветров», и именно в то место, куда хотели...

14 августа 2012 UoHo написал(а) отзыв
30 оценка

Доверяем
Мы каждый год отдыхаем в Туапсе. Я считаю, что это самый приемлемый отдых для тех, кто не может себе позволить выезды за границу. Мы 3й год там отдыхаем, все места изучили, очень нравится. Пробовали жить в частном...

11 июля 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Андрей и Анна
Отзыв: Вернулись из Дрездена. Спешу поделиться впечатлениями и выразить огромную благодарность за отличную организацию поездки и интересной программы. Сказать, что все было отлично, это ничего не сказать. Мы в полном...

24 июля 2012 Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Турагентство Explore Karelia - респект ребятам
Справлялся с женой по реке Умба в июле 2012 в составе группы 9 чел (каяк/байдарка/каты в группе) с данным агентством До общения с "Эксплор-Карелией" ходил в походы только своими силами - со соей командой/снарягой...