Отзывы про турагентство ава азия

11
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Валентин 03 июля 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
5

Хочу побывать в Камбодже

Хочу побывать в Камбодже (в конце августа), посмотреть знаменитый Ангкор. Но знакомые отговаривают – в стране неспокойно и отсутствуют элементарные удобства. Так ли это?

0 оценка
отзыву
Limon 05 июля 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Limon

: Посмотрите на тур КВ-7 Ангкор и мини-тур по Вьетнаму (+ пляж Хойан) компании Ава Азия. По собственному опыту знаю, что через неделю все эти загадочные храмы приедаются. В этом туре это учтено – в конце предусмотрен недельный отдых на пляжах Хойана. Так что вернетесь и с впечатлениями, и загоревший.

30 оценка
отзыву
Иван Андреевич 23 февраля 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Самый запоминающийся отдых!

Кто не бывал во Вьетнаме, советую посетить эту страну! Гарантирую, останетесь довольны! Море экзотики и впечатлений. Для посещения этой страны я с женой взял тур в компании «Ава-Азия» − ВН-4 «Отдых в Нячанге + 2 дня в Хошимине».

Раньше я представлял себе Вьетнам, как небольшую, тихую и немного отсталую страну, по сравнению с Южной Кореей, Японией, Китаем. Ну, может это и так. Хотя, когда увидел Хошимин – огромный город с множеством небоскребов, современных автомобилей и т.д., то такого не скажешь.

А отдых на курорте в Нячанге вообще выше всяких похвал. Сервис – азиатский, в смысле, что качество его европейское, а вот поведение персонала − азиатское – тебе постоянно широко улыбаются и кланяются. Очень приятно.

Природные условия на курорте великолепны. Сам Нячанг расположен в заливе. Вода прозрачнейшая, с таким бирюзовым отливом. Для любителей дайвинга просто рай. Из достопримечательностей – огромная статуя Будды на холме. Можно заказать экскурсии на остров обезьян, водопад. Есть там даже Океанариум. Словом, есть на что посмотреть.

Кормят прямо на убой. Советую приналечь на местную кухню. Много рыбы, фруктов. Кушаешь много а вес не набираешь. Так что если хотите провести две недели так, чтоб долго помнить, езжайте во Вьетнам.

Лучшие отзывы в каталоге

17 июля 2012 Olkoly написал(а) отзыв
30 оценка

Сочи
Отдыхали в Сочи, но совсем недалеко от Адлера. Вообще искали санаторий, чтобы спокойно отдохнуть с сыном 4х лет. И тут случайно нашли предложение на сайте турагенства «роза ветров», и именно в то место, куда хотели...

14 августа 2012 UoHo написал(а) отзыв
30 оценка

Доверяем
Мы каждый год отдыхаем в Туапсе. Я считаю, что это самый приемлемый отдых для тех, кто не может себе позволить выезды за границу. Мы 3й год там отдыхаем, все места изучили, очень нравится. Пробовали жить в частном...

11 июля 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Андрей и Анна
Отзыв: Вернулись из Дрездена. Спешу поделиться впечатлениями и выразить огромную благодарность за отличную организацию поездки и интересной программы. Сказать, что все было отлично, это ничего не сказать. Мы в полном...

24 июля 2012 Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Турагентство Explore Karelia - респект ребятам
Справлялся с женой по реке Умба в июле 2012 в составе группы 9 чел (каяк/байдарка/каты в группе) с данным агентством До общения с "Эксплор-Карелией" ходил в походы только своими силами - со соей командой/снарягой...