Продвижение Сайтов. Seo. Интернет-Маркетинг New Line Media

12
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.seo.newlinemedia.ru
Адрес: Москва, Озерковская набережная, д.50, стр.1
Альтернативные названия: NewLineMedia
E-mail: info@newlinemedia.ru
График работы: Пон. - пятн. с 10:00 до 18:00
Описание: Сегодня под SEO понимается уже несколько иной процесс. Если раньше компании ориентировались на высокие позиции в выдаче по конкретным фразам, сегодня всё обстоит несколько иначе. Раскрутка сайта от NewLineMedia ориентирована не на процесс и красивую картинку, а на результат, который измеряется в конкретных продажах и деньгах. И этот метод гораздо дешевле продвижения по фразам и сражения за позиции.

Положительные отзывы

13 декабря 2016 Lunatikk написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Качественная и детальная проработка аудита. Работают на результат
Заказали сео аудит сайта для нашей фирмы. Получили в итоге по полочкам разложенную инфу по ца, провели анализ контента сайта, подготовили информацию по семантическому ядру. В отчете все подробно описано, указаны основные недочеты и пробелы сайта. Провели, в том числе, и ручной анализ сайта. Нацелены на дальнейшее сотрудничество. Цены приемлемые.

20 декабря 2016 ZlobniiBoss написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Делают отличный аудит сайта
Не первый раз заказываем аудит, поэтому есть понятие чего ждать от этой работы. В NewLineMedia удобная форма отчетности, аудит сделали комплексный. Конечно, вышло не дешево, но работа проделана большая и будем дальше работать над развитием сайта. Номер договора 03190-14, обращались за аудитом в марте 2016. Сейчас активно работаем с NewLineMedia над продвижением сайта.

25 декабря 2016 Polevoi написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличный аудит!
Выбирали между двумя компаниями, но обратились в NewLineMedia, так как пример аудита, который нам привели был более подробным. Работа не разочаровала, все очень подробно, замечания по делу, без воды. Информация получена ценная, сейчас будем работать над исправлением ошибок.

26 декабря 2016 XXobot написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Составили качественный аудит для интернет-магазина
Помимо качественного продвижения по поисковым запросам, подготовили хороший аудит для площадки. Да, цена не самая дешевая на рынке, скорее наоборот, за работу свою просят приличную сумму. Но могу сказать, что в случае с нашим бизнесом это окупилось. Как только сайт вышел в топ, число посетителей выросло в три раза. Нью Лайн Медиа работают белыми методами, никаких накруток не будет, только привлечение живой аудитории. А это отражается и на продажах.

28 декабря 2016 Ignat написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Полный аудит сайта
Работаем с Нью Лайн Медиа по продвижению на данный момент, из преимуществ проводят аналитику, начинали с полного аудита сайта он включал в себя и проверку юзабилити и много других пунктов. Работают на результат, не навязывают совершенно ненужные услуги все строго исходя из необходимостей сайта и рекомендаций.

Лучшие отзывы в каталоге

17 марта 2014 aleksa написал(а) отзыв
30 оценка

Плодотворное сотрудничество около 3 лет.
Сотрудничаем с компанией "Venta" (promo-venta.ru) на протяжении 3 лет, по разным направлениям. Разработка сайта, информационная поддержка, раскрутка в интернете. Нам очень удобно, что нет необходимости обращаться...

19 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Компания «Мосбурсервис» выражает особую благодарность компании «Вента»
Компания «Мосбурсервис» выражает особую благодарность компании «Вента» за качественную работу в области рекламы в сети Интернет сайта burmashprom.ru. Надеемся, что достигнутый результат (ТОП10 по всем ключевым запросам...

25 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Компания «Вента» стала полноценным партнером интернет-магазина...
Компания «Вента» стала полноценным партнером интернет-магазина мебели «Галерея Шинуа», помогая нам достигать наши цели в максимально сжатые сроки и с наименьшими издержками. За время сотрудничества специалисты «Венты»...

30 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарим агентство Вента за успешное сотрудничество
Благодарим агентство Вента за успешное сотрудничество. За качественный клиентский сервис и особое внимание к нашему сайту. С приходом в данное агентство показатели нашего сайта значительно улучшились: показатели...