Обсуждение
Публикации

Метро: Нагатинская
Сайт: www.okna-pronto.ru
Телефон: 8 (495) 518-07-72
Описание: Оконная компания ООО «Окна Пронто» создана в 2007 году. За эти годы работы мы установили около десяти тысяч окон и других светопрозрпачных конструкций, было обслужено несколько тысяч Клиентов, многие из которых обратились к нам по рекомендациям уже наших клиентов. Мы устанавливаем действительно качественные пластиковые окна и только с соблюдением технологий. И потому, окна, установленные нами - работают годами. В нашей компании создана служба по гарантийному и послегарантийному обслуживанию, которая незамедлительно устранит любые нарушения в работе окон.

Отрицательные отзывы

29 мая 2016 Кристи написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

разочарование
я разочарована в данной компании, сегодня уже как 10 дней прошло с момента заказа, а окна до сих пор не готовы! Кошмар! На словах сказали, что в районе недели будут окна готовы,а в договоре увидела что 14 дней, и не предъявить! и не расторгнуть договор, деньги - основная часть уже уплачена.

11 октября 2016 Ваня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Вот обращался за ремонтом окон во всей трешке, каждое окно надо отрегулировать, чтобы легче закрывалось и чтоб щели кое где пропали и надо было заделать стыки панель заново. Согласился на ихнюю работу. Отдал огромную сумму! И так дерут все компании по окнам! во многие обращался!

07 августа 2016 гоша написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-15


Всем привет, если сказать в общих чертах, то компания ООО Окна Пронто страрается угодить клиентам, но над минусами надо работать.

04 ноября 2016 Cmail написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-5

мнение об этой компании
Всех приветствую. Хочу отметить несколько слов про эту компанию. Сроки не соблюдены! Качество оконных изделий отличное Качество монтажных работ хорошее

Положительные отзывы

06 августа 2015 Инга написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошие и недорогие окна
Спасибо за установку пластиковых окон. Выбирала окна из недорогого профиля, качество хорошее, работу по установки выполнили профессионально. Буду рекомендовать знакомым.

08 августа 2015 Руслан написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Гарантийный случай
Доброго всем вечера! в начале лета 2015 года мной были заказаны пластиковые окна в организации ОКНА ПРОНТО, Тогда установили хорошо. претензий не было. На днях у одного из окон заметили под подоконником щели, в которые задувает ветер. Позвонили в компанию, менеджер сказала, что пригласит нам специалиста, действительно, вчера приходил молодой человек, бесплатно заделал щели, все в порядке стало. Мы с женой не нарадуемся. Спасибо за обслуживание.

12 августа 2015 илья написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо за окна
11.08.2015 года установили в квартиру для моей мамы пластиковые окна REHAU, спасибо. все хорошо. все понравилось.

27 августа 2015 Инесса Анатольевна написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо за окна
Установили окна нам в офис от фирмы Пронто Окна ООО, работать стало приятней, нигде не дует, на окнах стоят решетки, комары не беспокоят, подоконники широкие, цветов много наставили. Коллектив нашей фирмы "Конструктив" благодарит за установку и качество выполненной работы.

10 сентября 2015 Ангел написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Установка балкона
Остекление балкона заказала я у Окна Пронто. профиль рехау. Установили на той недели. Вот неделю пользуемся семьей. Ничего не перекосилось, впредь будем заказывать у них.

Лучшие отзывы в каталоге

26 марта 2014 Алла написал(а) отзыв
30 оценка

Довольна сервисом!
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом...

04 мая 2013 Иван Коликов написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохо сделали!
Рабочая бригада работу выполнила хорошо. А вот сроки доставки окон были сильно нарушены, это плохо. Мастера молодцы...

23 июня 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв
30 оценка

Молодцы, так держать!!!
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарит всех сотрудников компании которые работали над моим заказом №451/13 от 18.06.2013года. Заказывал два окна. Остался чрезвычайно доволен результатом. Персонал внимательный...

24 марта 2014 attikova71 написал(а) отзыв
30 оценка

Все супер!
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие...