Обсуждение
Публикации

Сайт: www.ruc.su
Адрес: Московская обл., г. Мытищи, ул. В.Волошиной, д. 12
Телефон: (495) 233 50 03 (495) 582 91 19
Описание:

Российский университет кооперации сегодня – это главный учебно-научный центр системы кооперативного образования России.  Университет имеет право на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам среднего, высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования, и выдачу документов об образовании государственного образца выпускникам, подтвердившим на итоговой государственной аттестации освоение соответствующей образовательной программы.

Современные лекционные залы и специализированные лаборатории, компьютерные классы и лингафонные кабинеты, аудитории, оснащенные интерактивным оборудованием, располагают к творческой работе. Постоянно пополняется и обновляется фонд учебной, научной, художественной литературы библиотеки. Интернет-клуб и зимний сад, современная столовая, общежития, спортивный комплекс, поликлиника, молодежный центр постоянно работают для студентов, аспирантов, преподавателей.

Около 50 тысяч студентов в настоящее время обучаются в университете и его филиалах. В региональную сеть Российского университета кооперации входят 22 филиала, в том числе Чебоксарский, Саранский, Поволжский, Волгоградский, Казанский, Краснодарский, Башкирский кооперативные институты (филиалы).

В университете эффективно действует система непрерывного образования, которая включает в себя довузовское обучение, начальное, среднее, высшее и второе высшее профессиональное образование, повышение квалификации и переподготовку специалистов, обучение в аспирантуре и докторантуре, защиту кандидатских и докторских диссертаций.

 


Положительные отзывы

22 июня 2011 Максим написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Российский Университет Кооперации
РУК это классный университет, я проучился там год и не пожелел!

22 июня 2011 Женя написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Тоже проучился год в РУКе остался доволен, всем советую идти туда! Женя

06 сентября 2011 Ольга написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20


5 лет в Российском университете кооперации оставили в памяти яркие впечатления. Очень насыщенная, веселая студенческая жизнь. В университете много различных кружков и секций, можно выбрать по интересам. Замечательный преподавательский состав, интересные лекции. В общем вполне неплохой вуз. Теперь думаю поступать на второе высшее на юрфак.

06 сентября 2011 Администрация Сайта написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
0

Удаление отзыва
Отзыв Пользователя Татьяна от 05.09.2011 в 13:47:23 удален по просьбе Пользователя

Лучшие отзывы в каталоге

22 июня 2011 Максим написал(а) отзыв
15 оценка

Российский Университет Кооперации
РУК это классный университет, я проучился там год и не пожелел!...

06 сентября 2011 Ольга написал(а) отзыв
13 оценка

5 лет в Российском университете кооперации оставили...
5 лет в Российском университете кооперации оставили в памяти яркие впечатления. Очень насыщенная, веселая студенческая жизнь. В университете много различных кружков и секций, можно выбрать по интересам. Замечательный...

22 июня 2011 Женя написал(а) отзыв
0 оценка

Тоже проучился год в РУКе остался доволен, всем советую...
Тоже проучился год в РУКе остался доволен, всем советую идти туда! Женя...

06 сентября 2011 Администрация Сайта написал(а) отзыв
0 оценка

Удаление отзыва
Отзыв Пользователя Татьяна от 05.09.2011 в 13:47:23 удален по просьбе Пользователя ...