Отзывы про автошкола. курсы вождения стиль-авто

6
Обсуждение
Публикации

25 оценка
отзыву
anastasia 10 ноября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Замечательная Автошкола. Сама долго думала, стоит ли идти, в итоге ни разу

Замечательная Автошкола. Сама долго думала, стоит ли идти, в итоге ни разу не пожалела о своем выборе! все доступно объясняют, все очень организовано, не нужно таскаться ни с какими бумагами. Отношение теплое, всегда готовы помочь. Инструктора - да на таких людей молиться надо! Занятия пролетали незаметно, весело и в то же время все ошибки всегда были объяснены. В общем очень им благодарна!)

25 оценка
отзыву
Мелодия 19 августа 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Школа просто превосходная! Теория обьесняется просто и доходчиво, даже

Школа просто превосходная! Теория обьесняется просто и доходчиво, даже интересно ходить на занятия! Ну а про вождения вообще слов нет, инструктор занимается с тобой как с родным! Всем советую, приходите в Стиль-Авто.

16 оценка
отзыву
Фрейли 30 марта 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Школа супер! Преподаватель по теории: Геннадий Иванович- бывший военный

Школа супер! Преподаватель по теории: Геннадий Иванович- бывший военный на пенсии. Очень толковый и в меру требовательный. Объясняет доступно и разжевывает материал досконально. Внимательно следит за аудиторией, доброжелателен. Аудитория для проведения занятий комфортная, обустроенная. Если что то забывается или не понятно, можно приходить и слушить лекции неограниченное количество раз.
Инструктор по вождению, просто мечта. У меня был Игорь! Мой муж даже приревновал меня к нему, потому что я все время только и говорила о том, какой он уравновешанный, спокойный и очень отзывчивый человек, он мастерски обучает вождению! С таким инструктором все получается!
А самое главное методика преподавания ,как теоретической, так и практической части расчитана на "0" учеников. Поэтому учиться было легко!

0 оценка
отзыву
skresanova_tv 10 февраля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличная Автошкола!

Училась в Черемушках.Выбирала автошколу поближе к дому и не прогадала. Замечательный администратор - Марина Валентиновна!Обучение понравилось,как теория - спасибо Андрею Владимировичу, так и практика! Инструктором был Игорь - уравновешенный, спокойный и очень позитивный))все четко и доходчиво объясняет!Хоть я иногда и тупила и безумно боялась,но Игорь помог мне преодолеть страхи! Хорошая организация экзамена, никакой беготни. Хочется поблагодарить директора Рифата и инструкторов за поддержку на экзамене! Желаю Стиль-авто процветания и побольше учеников!

8 оценка
отзыву
ева 25 марта 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

автошкола стиль-авто

автошкола очень хорошая. Я училась в 2009 и сдала сама экзамены со 2 раза!!! В этой автошколе все работают на результат! теория: интересно, доступно и если посещать все занятия, то и учить не придеться. вождение вообще супер, мой инструктор профи и просто замечательный человек. а еще школа предоставляет свои авто на экзамены в гаи, что очень удобно. в общем моя оценка отлично!!!

Лучшие отзывы в каталоге

21 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

замечательный инструктор
Обучалась в этой автошколе.Попался замечательный инструктор Павел Сергеевич.Обучение вождению прошло на ура) Уже 2 года как сама езжу за рулем. ...

23 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

спасибо огромное!
Преподаватели толковые, объясняют все хорошо и доступно! Когда пришла ничего не умела и совсем не знала правил, да и за рулем никогда не сидела. Очень повезло с инструктором, Александр Игоревич (на темно-сером хендай)...

31 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Большое спасибо!
Рада, что училась у Вас, Павлу Сергеевичу отдельное спасибо, приятный человек помог не только в обучении, но и с выбором автомобиля...Что сказать, видно сразу человек с огромным опытом....

26 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарност
Выражаю благодарность своей любимой уже автошколе и инструктору Дмитрию Олеговичу. Я теперь с правами, вы делаете свою работу на отлично! ) Хорошая школа, преподаватели теории вбили правила так, что захочешь-не...