Обсуждение
Публикации

Сайт: www.mos-lider.ru/
Адрес: Москва

Отрицательные отзывы

25 декабря 2014 Viktor73 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Выражаю благодарность
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы Лидер, за профессиональное обучение и уважительное отношение!

14 февраля 2015 Наталья написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

рекомендую всем
Первое что хочу сказать об автошколе, что она очень недорогая по сравнению с другими Хочу выразить свою благодарность автошколе и в особенности инструктору Андрею Вячеславовичу Багрей! Я окончила автошколу в октябре и удачно сдала экзамены с первого раза и считаю, что этот успех общая заслуга преподавателя теории, инструктора, ну и потом меня. Преимущества автошколы для меня: удобное расположение, удобный график занятий и хорошая цена. То, что казалось таким сложным и невыполнимым, стало простым и понятным Огромное спасибо коллективу автошколы за полученные знания и поддержку! Заниматься было увлеченно и интересно, ощущалось искреннее желание преподавателей научить ответственных и знающих водителей. Андрей Вячеславович прекрасный учитель и человек. Хорошо и доходчиво объясняет материал и повторит его столько раз, сколько вам нужно для понимания без нервов и упреков. А еще с ним не страшно ездить, чувствуешь спокойствие и поддержку и сам успокаиваешься. Жаль только, что уроки проходят так быстро...Спасибо Вам большое!

Положительные отзывы

08 ноября 2013 c442302 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Рад что сдал
Хорошая школа, автопарк из иномарок, своя площадка, больше всего понравилось, что посещение,занятий можно сказать, свободное, занятия проводятся и утром, и днем, и вечером, сам себе можешь выбрать подходящее расписание. А практика вообще по индивидуальному расписанию которое сам составляешь вместе с инструктором, так что всем работающим идеально подойдет.

10 апреля 2014 Максим написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

отличные инструктора
Сбылась мечта и за помощь в её осуществлении хочу поблагодарить супер классного человека и профессионального инструктора - Андрея Вячеславовича. Автошколе желаю процветания и успеха.

18 апреля 2014 Ярослав написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Учил меня водить машину инструктор из этой автошколы, зовут его Константин Олегович. Отличный парень!) Научил меня всему) Так сказать.. всем хитростям вождения автомобиля!))) Спасибо ему) Очень добрый и внимательный:)))

26 апреля 2014 valas написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

отзыв об автошколе
Захотелось написать положительный отзыв про автошколу, в которой я проходила обучение. мне попался замечательный инструктор - Виталий Юрьевич, который даже меня - безнадежную, по мнению мужа, женщину - сумел научить водить. Спасибо!

21 мая 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

замечательный инструктор
Обучалась в этой автошколе.Попался замечательный инструктор Павел Сергеевич.Обучение вождению прошло на ура) Уже 2 года как сама езжу за рулем.

Лучшие отзывы в каталоге

21 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

замечательный инструктор
Обучалась в этой автошколе.Попался замечательный инструктор Павел Сергеевич.Обучение вождению прошло на ура) Уже 2 года как сама езжу за рулем. ...

23 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

спасибо огромное!
Преподаватели толковые, объясняют все хорошо и доступно! Когда пришла ничего не умела и совсем не знала правил, да и за рулем никогда не сидела. Очень повезло с инструктором, Александр Игоревич (на темно-сером хендай)...

31 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Большое спасибо!
Рада, что училась у Вас, Павлу Сергеевичу отдельное спасибо, приятный человек помог не только в обучении, но и с выбором автомобиля...Что сказать, видно сразу человек с огромным опытом....

26 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарност
Выражаю благодарность своей любимой уже автошколе и инструктору Дмитрию Олеговичу. Я теперь с правами, вы делаете свою работу на отлично! ) Хорошая школа, преподаватели теории вбили правила так, что захочешь-не...