Бизнес-Центр Аврора Бизнес Парк

0
Отзывы
Обсуждение
Публикации

Административный округ: ЦАО
Метро: Павелецкая
Район: Замоскворечье
Сайт: www.avrora-business.ru
Адрес: Москва, ул. Садовническая 82
Телефон: +7 (495) 922-93-89
Класс: А
Этажность: 5
Площадь: 76000 кв. м.
Вентиляция: приточно-вытяжная
Система кондиционирования: центральное
Описание:

Бизнес Центр Аврора или скорее бизнес-парк, состоящий из трех, поочередно введенных в эксплуатацию очередей, расположен на пересечении Садового Кольца и Садовнической улицы, на острове, образованном Москвой-рекой и Водоотводным каналом недалеко от станции метро Павелецкая. Местонахождение бизнес-центр Аврора рядом с павелецким транспортным узлом вкупе с техническими характеристиками комплекса зданий, входящих в его состав, и профессианализмом управляющей компании обеспечивает постоянный высокий спрос на аренду офисных и ритейл площадей в бизнес-центре Аврора с 2003 года. Став арендаторами бизнес-центра, вы встанете в один ряд с такими известными компаниями, как Regus и Ernst & Young. Площадь всех трех очередей бизнес-центра Аврора: более 150 000 кв. м.

I очередь: площадь застройки 2 400 кв. м, общая площадь 12 400 кв. м.

II очередь: площадь застройки 5 400 кв. м, общая площадь 51 400 кв. м, надземная площадь 38 000 кв. м, 2-х уровневая подземная паркова на 286 машиномест.

III очередь: площадь застройки 5 400 кв. м, общая площадь 11 500 кв. м, надземная площадь 44 500 кв. м, 3-х уровневая подземная паркова на 900 машиномест.

Техническое оснащение и доступ: 17 пассажирских лифтов, системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, пожарная сигнализация, круглосуточная система контроля доступа и видеонаблюдение.

Типовая отделка офисных помещений: ковролин, подвесной потолок армстронг, стеклянные офисные или гипсокартонные перегородки, стены окрашены. Аренда офиса в бизнес-центре Аврора — это аренда в самом быстро развивающемся и одновременно богатом историческим наследием районе Москвы, вашими соседями бизнес-центрами будут такие известные комплексы как: «Riverside Towers», «Swissotel Красные холмы», «Энка плаза».

На территории бизнес-центра Аврора и в пешей доступности есть все необходимое для Вас и Ваших сотрудников. Это кафе и столовая, платежные терминалы, банкоматы, киоск со свежей прессой, а также на территории есть отделение банка. По соседству с бизнес-центром расположились кафе и рестораны. Цены от вполне демократичных до высоких.

С расположенного неподалеку Павелецкого вокзала отправляются экспрессы до международного аэропорта Домодедово.

Карта:

Лучшие отзывы в каталоге

01 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Личный опыт
Остались довольны от сотрудничества с этой компанией. Нужно было снять офис на длительный срок, сотрудник подобрал для нас БЦ Смирновский. Хорошее помещение, оборудованное необходимыми телекоммуникациями: есть высокоскоростной...

13 июля 2015 Ilya написал(а) отзыв
30 оценка

Не вернули залог. 136 000. Мошенники. Предлагают идти...
Не вернули залог. 136 000. Мошенники. Предлагают идти в суд. В личной беседе говорят что суд свой и ничего не вернете....

02 ноября 2016 Лариса написал(а) отзыв
25 оценка

Хороший БЦ
Заключали договор на аренду офиса в августе 2013 года. В июне 2016 года пришлось съезжать в другой офис. Начитались отзывов о невозврате депозитов, готовились судиться. Но руководство бизнес-центра оказалось адекватным,...

20 октября 2014 Гость написал(а) отзыв
13 оценка

Внимание мошенники
Здравствуете, я расскажу Вам про то, почему с БЦ Норд хаус лучше не иметь не каких дел. _Очень коротко опешу ситуацию, с которой сталкиваются все арендаторы. _Максимальное неуважение отношение к арендаторам со стороны...