Отзывы про агенство недвижимости азбука жилья

1
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Анна 24 февраля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Азбука Жилья в лице Спиридоновой Александры- это УЖАС

Ув. ЛЮДИ!Обратились в данное агентство по вопросу приобретения квартиры в Лобне, пытались выяснить по телефону у гр. Спиридоновой Александры, когда будут давать ключи от квартиры, так как рассматривали новостройку, какая схема сделки и каким образом они будут принимать от нас деньги, к сожалению ответ был из серии приезжайте и все расскажу. Приехали!!!С виду приятная женщина, но говорит полную чушь!!Мы ей про квартиру, а она нам про аванс-бронь, мы ее просим документы показать по квартире, а она говорит, пока мол бронь не подпишем ни кто ничего нам не покажет, какая схема покупки она так же сказать не смогла, типа этими вопросами занимаются другие специалисты. ПОСЛЕ 3-х часов бессмысленного сидения в офисе Азбуки Жилья (так как нас постоянно оставляли одних в переговорке), мы ООООООООООООчень возмущались и искали того человека кто может нам объяснить, что именно и как нам пытаются продать, в итоге пришла девушка, которая сказала нам о том, что продав квартиру нам по договору цессии (ГК пройдено), ключи нам от квартиры не дадут, а дадут месяца через 2.5 в лучшем случае, пока мы не оформим право собственности, после данной глупой и неверной информации наше терпение лопнуло и мы покинули данное "великолепно" ужасное агентствою Через 4 часа мне позвонила Александра и сказала,Ю что нам все-таки дадут ключи, поверьте после такого непрофессионально-хамского отношения иметь делдо с этим агентством вообще не хочу и никому не рекомендую.

-2 оценка
отзыву
ТS 28 декабря 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Азбыка жилья АГЕНСТВО ЛОХОТРОН

Люди добрые прежде чем обратиться в эту недобросовестную компанию, необходимо решить для себя готовы Вы к тому что бы Вас развели или нет! 2010 год, а все из людей делают лохов! Если все же решились мужайтесь! Отдел продаж , в лице Спиридоновой Александры -это вообще сказка- по телефону и при встрече рассказывает замечательные условия приобретения квартиры, на деле же все обстоит не так. Просят оплатить деньги (немаленькие) , якобы в счет стоимости квартиры (как бронь). А "потом" говорят , что мы жтого не говорили , ну и конечно денежек вам не видать! С начальством или человеком который может помочь в решении проблемы вообще вас никогда не соединят, а лишь будут переключать с человека на человека совершенно некомпетентного!! Агенство ЛОХОТРОН!!!!

0 оценка
отзыву
Ольга 28 января 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Как редко люди пишут положительные отзывы!

Как редко люди пишут положительные отзывы! Уверена, не от того, что писать не о чем, а от того, что раз проблема решена, то и что о ней вспоминать. Так вот, нашу проблему решила Марина Штырева из отделения на Каховке (Чонгарский бульвар). Для нас продажа квартиры, доставшейся в наследство, казалась простым делом, но вышло так, что наша была последней в цепочке из четырех квартир, среди которых и ипотечная покупка, и альтернативная продажа. И если бы не профессионализм Марины - способность решать проблемы по мере их поступления, умение ладить с людьми (я бы даже сказала, дипломатические способности), нацеленность на результат и оптимизм, вряд ли нам удалось осуществить задуманное так быстро. Тем более, что на рынке продаж в том районе было несколько подобных квартир.
Спасибо нашему риэлтору за доброжелательность и человечность (в том числе и за помощь в разъездах по Москве с очень пожилой 84-летней мамой по инстанциям и в офис, ну и за то, что этих поездок было в разумных пределах минимально).
Конечно же, своим друзьям и знакомым я с удовольствием буду рекомендовать обращаться в «Азбуку Жилья».

Власова Ольга

0 оценка
отзыву
Галина 22 мая 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отзыв о работе эксперта отделения "Смоленская"

Нам нужно было срочно купить квартиру по ипотеке и мы обратились к риелтору фирмы "Азбука Жилья" Севальневу Алексею Викторовичу, в чем к нашей радости не ошиблись в выборе этого риелтора. Все вопросы, которые возникали в процессе подбора, проверки чистоты квартиры, самой сделки, Алексей решал быстро, грамотно, профессионально и своевременно нам подсказывал, как выходить из затруднительных ситуаций. По нашему мнению именно благодаря Алексею нам удалось купить квартиру при всех имеющихся сложностях с нашей стороны. Мы обязательно будем рекомендовать именно этого человека своим друзьям и знакомым для решения вопросов, связанных с покупкой или продажей квартиры.

Козлова Галина Васильевна,
индивидуальный предприниматель,
тел. 8-985-250-37-63

15.05.13

0 оценка
отзыву
Наталья С 04 августа 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Волкова Наталья Сергеевна

Мы решили продать свою квартиру и приобрести другую, продаваемая нами квартира была в собственности у матери и ребенка, соответственно необходимо было задействовать органы опеки и попечительства, сложность нашей сделки была в том, что органы опеки дают своё добро только на приобретение недвижимость на вторичном рынке, но четкая работа и профессионализм Павлищева Александра из отделения Кропоткинская помогла разрешить эту ситуацию и у нас прошла сделка на выгодных для всех условиях! За что ему огромное спасибо!!! Большое спасибо, за Ваш профессионализм!

Лучшие отзывы в каталоге

13 июля 2011 Алина написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарность сотрудникам компании
Снами работала очень профессиональная и приятная девушка - Ирина. Мы снимали квартиру через АН Инком. Порадовал такой компетентный подход и то, что агентство берет на себя все риски, связанные с арендой квартиры....

05 декабря 2012 Larisalarisa написал(а) отзыв
30 оценка

Penny Lane Realty буду рекомендовать знакомым
Уважаемые господа! В октябре месяце 2012 года я воспользовалась услугами компании Penny Lane Realty по подбору квартиры в аренду. Работала с брокером компании Гусевой Майей. Она проявила себя как вежливый и компетентный...

11 декабря 2012 Stas написал(а) отзыв
30 оценка

Не работа, а стиль жизни
Penny Lane - это не работа, а стиль жизни. Сомневаюсь, что в каком-то другом месте вы сможете так быстро и, что главное, гарантированно вырасти на личностном и профессиональном уровне. За что отдельное спасибо нашему...

18 декабря 2012 Larisalarisa написал(а) отзыв
30 оценка

Другой коллектив уже сложно и представить
- Penny Lane – сильный бренд, доверие покупателей к которому завоевывалось годами. У нас есть клиенты, которые пользуются услугами продажи/покупки квартиры не один, и не два раза, а уже многие годы. Несмотря на...