Отзывы про разговорный жанр харламов гарик

5
Обсуждение
Публикации

-10 оценка
отзыву
Натали 27 января 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-10

бульдог

Гарик Харламов очень прикольный. Мне кажется, что в жизни он не такой, как на сцене, а гораздо более спокойный и серьезный. Не знаю, почему-то у меня такое ощущение возникло.
Я с удовольствием смотрю его в Камеди, пожалуй, он там самый яркий. Миниатюры у них с Батрудиновым есть очень даже смешные и умные, но есть и глупые, которые мне совсем не нравятся. Причем, первые их миниатюры мне больше нравились.
Харламов, безусловно, талантливый человек. Я его еще по КВН запомнила, он там практически один вытаскивал всю команду. У него приятная внешность и голос, мне нравится, как он поет. Но вот «Самый лучший фильм», честно говоря, меня несколько разочаровал, ожидалось другое.

0 оценка
отзыву
Mandarinka 26 января 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Талантливый "бульдог"

Трудно поверить в то, что уже на протяжении нескольких лет нас своим искрометным юмором "улыбает" с голубых экранов "бульдог" - Игорь или, как его знают массы, Гарик Харламов!
Внешне совсем не похож он на песика, ник котрого взял себе. Думаю, многие согласятся со мной, что Гарик больше похож на Джима Керри. Он и сам не отрицает, что часто слышит в свой адрес подобное сравнение со знаменитым голливудским актером.
Но что меня ещё больше радует в бульдоге Харламове, так это то, что у нас с ним день рождения в один день, но с разницей в год! Кстати, а может "будьдог" появился потом, что гарик родился в год собаки?! И ещё, хочу отметить, что Гарик полностью оправдывает наш - рыбий гороскоп, в котором четко говориться, что мы - рыбки - натуры творческие, хотя и зачастую ленивые. Интересно, а присуща ли лень бульдогу?! Глядя на него, я бы ни за что не сказала. Но интересно было бы услышать его мнение:)

Лучшие отзывы в каталоге

31 августа 2012 svetlana kolennikova написал(а) отзыв
30 оценка

Раз Христенко тут,на сцене,ждёт нас смеха наводненье.Будут...
Раз Христенко тут,на сцене,ждёт нас смеха наводненье.Будут хохота раскаты и аплодисментов гром.Ливнем дождь цветов прольётся.Радость с нами остаётся!Вот-Талант!Сверкает щедро!Блещет сольно и в!!!...

19 февраля 2009 Троль написал(а) отзыв
25 оценка

Всегда веселый жизнерадостный Юрий Гальцев. В нем всегда...
Всегда веселый жизнерадостный Юрий Гальцев. В нем всегда столько энергетики , столько положительного заряда. Люди которые умеют смешить публику всегда казались мне уникальными людьми.Это так сложно довести массу...

22 февраля 2009 Менеджер написал(а) отзыв
25 оценка

Михаил Задорнов, чье слово бьет не в бровь а в глаз....
Михаил Задорнов, чье слово бьет не в бровь а в глаз. Ему удается в повседневном увидеть смешное и нелепое. После его выступлений ,сам задумываешься, а ведь действительно так. Задорнов обладает едким чувством юмора,...

21 марта 2009 стася написал(а) отзыв
25 оценка

Общая хохма
Ян Арлазоров очень яркий, интересный артист. Очень жаль, что теперь его нет с нами. Его «Слышь, мужик» ворвался на сцену стремительно и завоевал тысячи поклонников. Это было действительно что-то новое, необычное....