Обсуждение
Публикации

12 оценка
отзыву
Натали 28 января 2009 написал(а) отзыв

обожаю ее!!!

Алсу - самая красивая, стильная, нежная, талантливая певица в России, да и за рубежом. Никто на нашей эстраде не умеет с таким вкусом подбирать наряды, украшения, Алсу в любой одежде выглядит стильно, достойно и к месту. У нее потрясающий, красивый голос, не похожий ни на один другой. А песни - вообще сказка, отражают все мысли, мечты и желания настоящее девушки. Я ее просто обожаю!
Она всегда вовремя, она всегда ощущает что нам нужно, она хороший пример для подражания, она скромная стильная и самое главное таких как она больше нет и она всегда будет Алсу единственной и неповторимой.
Мне ее голос очень нравится - поэтому особенно люблю, когда она поет в живую. Очень радуюсь, когда удается это услышать.

Панчук Ольга 02 мая 2012 написал(а)

Она красивая, голос приятный, но...нужны новые хиты)

0 оценка
отзыву
Aleks_The_Blade 01 апреля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Королева бензоколонок

Признанная королева бензоколонок. Ничего. Не голоса, не слуха, не шерсти не виду, не кожи не рожи. Раскрученная на деньги папы-олигарха девочка «с голосом». Впрочем как и все «раскрученные» Алсу долго на вершине музыкального Олимпа не продержалась, сгинула не оставив не одной запоминающейся песни. Туда и дорога.

8 оценка
отзыву
Pero 02 апреля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
15

Монотонная музыка

К сожлению, музыка действительно очень на любителя.
Из веселой, бодрой и яркой - музыка Алсу стала скучной, монотонной, повторяющейя и унылой. Естественно, все это не очень-то умелые продюсеры пытаются замаскировать под романтические страдания и взросление.
А это далеко не так.
Алсу нужен новый виток, новый продюсер. новые песни. А всего этого нет.
Поэтому и выходит раз в пять лет такое вот, простите, "унылые завывания". Хотя, с другой стороны, у нее сейчас своя, замужнаяя жизнь и возможно все ЭТО - уже давно не ее.
Тоже правильно - пора ведь когда-то взрослеть

Панчук Ольга 02 мая 2012 написал(а)

Я когда-то слушала и даже нравилось)

25 оценка
отзыву
Алиса 03 марта 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

История Алсу - это история маленькой принцессы, которая по правилам сказки

История Алсу - это история маленькой принцессы, которая по правилам сказки становится королевой.Она замечательная , нежная и какая то воздушная. В ней нет какого либо намека на снобизм и звездной болезни.Песни у Алсу приятные для слуха, очень мелодичные,подобранные именно под ее голос.Сочетание стиля в одежде, голоса и манеры исполнения придает ей особое очарование.

Лучшие отзывы в каталоге

27 мая 2011 tanya написал(а) отзыв
30 оценка

отзыв о евровидении
Когда увидела Билана на евровидении то сразу поменяла мнение о нём Была гордость за россию что наш парень так хорошо поёт и так хорошо выглядит очень понравилась финальная песня и пел её Дима с такой страстью и...

22 февраля 2009 Практик написал(а) отзыв
25 оценка

Наше поколение выросло на песнях Аллы Пугачевой.Она...
Наше поколение выросло на песнях Аллы Пугачевой.Она не просто пела , она ее играла. Каждая песня в ее исполнении становилась шлягером, маленьким спектаклем. Они популярные потому что в каждую строчку вложена душа,...

07 марта 2009 Tessi написал(а) отзыв
25 оценка

Кому -то нравится творчество Пугачевой ,кому то не...
Кому -то нравится творчество Пугачевой ,кому то не нравится,но то что это зацепило каждого можно сказать определенно. Каждая песня в ее исполнении это театр одного актера.Алла Борисовна умеет создать образ , песня...

20 марта 2009 Некрасов Женя написал(а) отзыв
25 оценка

нравиться ее творчество
Ларса Долина всегда была для меня ярким представителем поп культуры России. Есть очень много красивых песен, репертуар огромный. Чего только стоит песня "Погода в доме". Жаль, что сейчас все реже можно ее увидеть...