Отзывы про стоматология тари

12
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Марья 26 декабря 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Имплататы хорошего качества!

Я в Тари имплантант ставила. Пошла туда по совету знакомой женщины, она себе там же три ставила в разное время. Осталась вполне довольна. Я в общем тоже, но пока чуть-чуть непривычно. Зато больно не было, отек быстро сошел.

0 оценка
отзыву
villa 16 ноября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличная клиника

Отличная клиника! Качество лечеия просто супер! Цены за такое качество относительно недорогие. Всей семьей ходим туда. Лечат без боли)

0 оценка
отзыву
Анна 09 января 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Понравилось

Я протезировалась у Лисукова. Врач грамотный и аккуратный. Десна зажили быстро. Зубы соседние не пострадали. Протезировала нижние 6 и 7.

0 оценка
отзыву
аЛЕЧКА 05 декабря 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отлично отбеливают!

В Тари ходила на отбеливание зубов. Результат отличный даже спустя три месяца. Отбеливала с помощью аппарата Zoom, о нем много хороших отзывов есть,я к ним присоединяюсь.

0 оценка
отзыву
Анна 04 февраля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Удаление зубов. Лисуков.

Удалял зуб у Лисукова в конце декабре 2016 перед самыми праздниками. Быстро, без боли. Остался очень доволен работой врача.

0 оценка
отзыву
Мона 02 февраля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Отличная клиника

Сейчас столько клиник стоматологических развелось, на каждом шагу натыкаешься. Жаль, что качество услуг адекватное далеко не везде. Долго искала для себя клинику. Открыла для себя Тари, которая в Перово. Там я уже всех врачей знаю, лечусь у них не первый год. Специалисты хорошие, профессионально лечат, вырывают, даже имплантируют, по слухам очень качественно.

Лучшие отзывы в каталоге

09 апреля Станислав Родионенко написал(а) отзыв
30 оценка

Имплантация зубов премиум класса по низким ценам
В "Имплант сити" на метро 1905 года я лечу зубы и обращаюсь за профессиональной помощью много лет. Все доктора мне уже хорошо знакомы и никакого страха перед лечением или чеком я уже давно не испытываю. Примерно...

05 декабря 2016 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

отличный стоматолог Федянина С.В.
Федянина Светлана Валерьевна залечила мне канал и поставила пломбу на давно мучивший зуб, сделала все очень быстро за один прием, ни боли, ни даже неприятных ощущений, у нее очень легкая рука....

02 марта muravkina_1984 написал(а) отзыв
30 оценка

Отзыв об Имплантации в Implant Siti
Заведующий клиники «Имплант Сити» Вячеслав Александрович Зарудний ставил моему папе импланты. Мне друзья посоветовали обратиться именно к этому доктору. Импланты прижились с первого раза без осложнений и проблем....

09 апреля Людмила Нечаенко написал(а) отзыв
30 оценка

Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити"
Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити". Ведь здесь лечат зубов высококачественным оборудованием и имеется отличные мастера своего дела. Здесь импланты ставят такие настоящие профессионалы, как Зарудний...