Стоматология Стоматологический Центр Города

16
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.stomcenter.ru
Адрес: Сеть по Санкт-Петербургу
Телефон: (812) 719-00-66
Дополнительно: Контактный e-mail — priem@stomcenter.ru
График работы: пн-вс 9:00-21:00

Наши клиники находятся по адресу:

ст.м. пл. Восстания, Невский пр-кт, д.130

ст.м. Горьковская, ул. Куйбышева, д.21

ст.м. Звездная, пр. Космонавтов, д.61, корп.2

ст.м. Старая Деревня, ул. Оптиков, д.45, корп.1

Описание:

Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.

Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие каких-либо скрытых платежей делает лечение максимально доступным для любого клиента.

Клиники сети удобно расположены в 4 районах Санкт-Петербурга. С их адресами, перечнем услуг и ценами Вы можете ознакомиться на странице сети клиник "Стоматологический Центр Города".


Отрицательные отзывы

29 октября 2016 Алина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-10

Очень дорого!!!
Цены просто заоблачные! Попала на диагностику со скидкой, там какая то акция в день приема 20%. Осмотрела меня Голубева Ирина. Молодая, но вроде опытная. Отправила меня на томографию. И в итоге насчитали лечения на 10 000 рублей!!! Я в шоке! Легче смотаться в Киев или Минск и там сделать пломбы в аналогичного уровня стоматологии!

Положительные отзывы

24 декабря 2016 Марина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Со скидочной картой имплант на 20% дешевле
Лечилась у Усикова Дмитрия Владимировича. Потребовалось установить имплант- к сожалению, сохранить зуб не удалось... Воспользовавшись своей скидочной картой, я сэкономила 20 % на немецком импланте Анкилос, который стоит 45 тыс.руб. Спасибо за идеально выполненную работу!

24 декабря 2016 Пятницкая Женя написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Замечательный сервис
Была приятно удивлена сервисом - ну то что звонят заранее, это понятно, но вот то что предлагают парковку (что в центре очень важно!!!) и что угощают кофе/чаем, а не водой из кулера - это редко где встретишь, разве что в самых элитных клиниках. Еще радуют постоянные скидки - то на одно, то на другое. И кто там жалуется, что тут дорого - вы просто не следите за акциями)))))

25 апреля 2017 Вероника Алексанровна написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Профессионализм
Лобанов Сергей Александрович - отличный имплантолог! Все лечение проведено на высшем уровне, полностью довольна его профессионализмом! В клинике хороший сервис, новейшее оборудование, инструменты, материалы. Мне все понравилось, надеюсь импланты простоят долгие годы. Спасибо!

08 ноября Ева написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличное место для планового лечения зубов
Меня зовут Алина, мне 27, я прошла лечение в Стоматологическом центре города по вопросу кариеса в 3-х зубах и гингивита. Мне понравились врачи и медсестры, доброжелательные администраторы обе, и очень уютный кабинет. Можно отвлекаться во время лечения и смотреть какой-нибудь фильм. Если не дай бог еще раз разболится зуб, пойду туда!

21 ноября Ангелина Симонова написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошая стоматология и талантливые врачи!
Два посещения и одна консультация. Я довольна лечением и удалением, хочу продолжать, когда соберу сумму, обязательно вернусь к врачу и в эту клинику, они молодцы!

Лучшие отзывы в каталоге

09 апреля 2017 Станислав Родионенко написал(а) отзыв
30 оценка

Имплантация зубов премиум класса по низким ценам
В "Имплант сити" на метро 1905 года я лечу зубы и обращаюсь за профессиональной помощью много лет. Все доктора мне уже хорошо знакомы и никакого страха перед лечением или чеком я уже давно не испытываю. Примерно...

02 марта 2017 muravkina_1984 написал(а) отзыв
30 оценка

Отзыв об Имплантации в Implant Siti
Заведующий клиники «Имплант Сити» Вячеслав Александрович Зарудний ставил моему папе импланты. Мне друзья посоветовали обратиться именно к этому доктору. Импланты прижились с первого раза без осложнений и проблем....

09 апреля 2017 Людмила Нечаенко написал(а) отзыв
30 оценка

Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити"
Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити". Ведь здесь лечат зубов высококачественным оборудованием и имеется отличные мастера своего дела. Здесь импланты ставят такие настоящие профессионалы, как Зарудний...

05 декабря 2016 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

отличный стоматолог Федянина С.В.
Федянина Светлана Валерьевна залечила мне канал и поставила пломбу на давно мучивший зуб, сделала все очень быстро за один прием, ни боли, ни даже неприятных ощущений, у нее очень легкая рука....