Медицинский Центр. Поликлиника Поликлиника Литфонда

9
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.lit-clinic.ru/
Адрес: Москва, ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Описание:

Центральная поликлиника Литфонда

Центральная поликлиника Литфонда - это сплоченная команда опытных врачей всех специальностей, системно повышающих свою квалификацию, имеющими свои авторские методики лечения, отличающихся глубокими знаниями, профессионализмом, обширным опытом работы. 

Диагностика и лечение проводится на современном оборудовании ведущих производителей медицинской техники, в том числе МРТ-исследования на открытом аппарате HITACHI , гастроскопия на трансназальном аппарате FUJINON, позволяющим сделать эту неприятную процедуру безболезненной и простой. 

Форма обслуживания
В поликлинике оказываются медицинские услуги за наличную оплату.
Обслуживание по программам годового обслуживания на основе договоров добровольного медицинского страхования.
Обслуживание на основе прямых договоров на оказание медицинских услуг по стандартным программам.

VIP-отделение
В отделении комфортная обстановка, запись к специалистам ведется по выделенным телефонам: (499) 151-13-27, (499) 151-12-05. Попасть к нужным специалистам отделения можно в кратчайшие сроки, к другим специалистам у клиентов VIP-отделения имеется возможность также попасть быстро и в удобное для них время, благодаря зарезервированному времени приемов.
В VIP-отделении принимают лучшие специалисты направлений:

  • Богомолова С.В. - врач-терапевт высшей категории, заведующая. VIP отделения
  • Розбицкая И.И. - врач-терапевт высшей категории
  • Давлятова Н. Р. - канд. мед. наук, врач акушер-гинеколог
  • Григорьева Н.А. - акушер-гинеколог-эндокринолог высшей категории
  • Некрасова Н.Н. - канд. мед. наук, врач ультразвуковой диагностики высшей категории.
  • Алтухова А.И. - канд. мед. наук, врач невролог

При записи клиентов VIP-отделения к узким специалистам предпочтение также отдается врачам с максимальной квалификацией.

Терапевтическое отделение
Специалисты: терапевт, гастроэнтеролог, пульманолог, кардиолог, эндокринолог, аллерголог-имунолог, равматолог, инфекционист, нефролог.

Гинекологическое отделение
Комплексное обследование и лечение различной патологии органов малого таза. Диагностика и лечение урогенитальных инфекций, гормональных нарушений. Комплексные программы подготовки и ведения беременности, обследования больных с невынашиванием беременности и бесплодием.

Неврологическое отделение
Консультации, диагностика с применением ЭЭГ, УЗДГ. Лечение и специализированная
реабилитация. Тракционная, мануальная терапия, акупунктура, массаж, физиотерапия, лечебная физкультура, гипоксотерапия.
В поликлинике работает опытнейший врач невролог, канд. мед. наук Алтухова А.И. в том числе проводит лечение самых сложных неврологических осложнений при остеопорозе.

Отоларингологическое отделение
Диагностика, лечение с использованием современного компьютеризированного оборудования, компьютерная аудиометрия. Хирургическое лечение ЛОР-органов.

Отделение функциональной диагностики
ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование, ЭХО-кардиография, УЗДГ. Лекарственные пробы при исследовании функция внешнего дыхания.

Отделение лучевой диагностики
Рентген диагностика на оборудовании Proteus MX, General Electric, Kodak. МРТ-исследования на открытом аппарате Aperto (HITACHI). В поликлинике проводятся исследования: МРТ головного мозга (гипофиза, орбит и т.п.), МР-ангиография сосудов головного мозга, МРТ спинного мозга и позвоночника, МРТ забрюшинного пространства (почек и надпочечников), МРТ органов малого таза, МРТ крупных суставов.

Центр эстетической косметологии
Пилинги разной глубины воздействия (гликолевые, салициловые, ретиноевые, ТСА), коррекция морщин (Ботокс, Диспорт), контурная пластика (Рестилайн, Ювидерм, Суржидерм, Коллост), инъекционные методики (Мезотерапия, IAL-System или IAL-System ICP). Фотоомоложение (на аппарате Quantum), фотоэпиляция. Омоложивающие безоперационные программы. Удаление пигментных пятен. Удаление доброкачественных образований. Индивидуальные программы по коррекции фигуры. Лечение стрий. Лечение рубца атрофического и гипертрофического

Хирургическое отделение
Амбулаторное оперативное лечение варикозной болезни, грыж передней брюшной стенки, урологических, гинекологических, проктологических заболеваний. Операции по поводу доброкачественных опухолей мягких тканей. Пластические операции.

Эндоскопическое отделение
Гастроскопия трансназальным методом на аппарате последнего поколения без боли и наркоза. Проводится экспресс-диагностика хеликобактерной инфекции, определением кислотности. Колоноскопия, местное лечение эрозивно-язвенных поражений, удаление мелких полипов.

Клиническая лаборатория
Клинический анализ крови, мочи, весь спектр биохимических показателей крови, цитологические исследования, иммунологический статус, ранняя диагностика инфекционных и онкозаболеваний.

Отделение лазеролечения
Под руководством автора запантентованых методик Академик РАЕН, д.м.н. В.И. Карандашева проводится лечение заболеваний артерий нижних конечностей, лечение последствий перенесенного инсульта, инфаркта миокарда, хронического обструктивного бронхита, язвенной болезни и др. заболеваний.

Телефоны

  • Регистратура: (495) 708-10-25
  • VIP-отделение: (499) 151-12-05, (499) 151-13-27
  • МРТ-обследования: (499) 155-82-08
  • Косметология и пластическая хирургия: (499) 155-85-92
  • Вызов врача на дом: (499) 155-86-13
  • Договорной отдел: (499) 155-87-72

График работы: Пн- пт: 8:00 - 20:00, сб: 9:00 - 15:00


Положительные отзывы

24 декабря 2010 Лидия написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Пошла на дайвинг :) Появился повод сходить к врачам.
Пришла к лору с проблемой небольшого насморка по утрам. Если кто дайвингом занимается то знают‚ что с насморком погружаться нельзя‚ можно огрести проблемы с ушами вплоть до разрыва бырабанной перепонки. Поэтому задача стояла вылечить насморок полностью без остатка причем быстро‚ до следующего занятия :) ЛОР‚ Муминов‚ выслушал посмотрем ушки‚ посмотрел носовые пазухи. Сделал назначения. Хороший врач очень приятный и веселый человек. Лечние помогло добиться желаемого эффекта в очень короткий срок. А время имело большо значение!! Иначе бы погружения пришлось отложить и до нового года я бы с курсом PADI неуложилась бы‚ ну или мне пришлось бы в будни брать на работе дни‚ что нежелательно. А теперь я на новогодние праздники уже на море нырять с аквалангом буду и приэтом руководству проблем не создавая с воим отсутствием в традиционный предновогодний аврал . Ну и решила заодно сходить в флебологу‚ посмотреть вены ног‚ болезни вен тоже противопоказание к дайвингу :(. Врач Чиркина показалась очень грамотной и профессиональной‚ и что приятно не пыталась учить жить. Да противопоказан мне дайвинг‚ но она спокойно расказывала профилатику и что сделать чтобы поддержать здоровье‚ а не запугивала и отговаривала. Осталась довольна и консультацией и обследованием. Еще на плану стоматолог‚ говорят погружения хорошый тест на качество лечения зубов. И на незалеченные зубы тоже :( Так что надо залечить пару маленьгих дарочек и переличить один зубик, потому что болит при погружениях, хотя внешне вродебы нет ни чего такого :( Дайвиг - это дело требующее подготовки и как выяснилось медицинского сопровождения еще до начала погружений.

03 июня 2013 Лидия написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Очень внимательные врачи
Очень понравилось отношение врачей в гинекологии и проктолог. Еще на 7 месяце беременности у меня вылез геморой и я мучалась с ним несколько месяцев. Очень понравилось что гинеколог мне на своем приеме расказала что у них очень хорошее отделение проктологии и сказала что я могу решить эту проблему кординально за пару приемов. Тема деликатная, поэтому я была смущена, но она сказала что врач молодой и очень приятный, что он очень деликатный и она была на 100% права. Мне очень понравился врач Жижин Никита Кирилович. Было комфортно на приеме и главное после операции я почти сразу забыла о всех проблемах. Огромное ему спасибо и небойтись девченки. Такое облегчения стоит того что бы перебороть смущение.

29 октября 2010 Лариса написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Достаточно неплохой медцентр!
С хорошими врачами и умененными ценами. Ходила к гинекологу Щелоковой, флебологу Чиркиной, и к неврологу Кириловой всеи отсталась более чем довольна. Могу отметить несколько положительных моментов о данном центре: - вежливый персонал, всегда готовый прийти на помощь.... - хожу на массаж спины (сидячая работа обязывает)... хорошо снимает боли... массажист очень хороший - делает сильно и качественно! - сдавала анализы - взяли кровь из вены безболезненно!! - сдавать у них анализы дешевле чем в Инвитро расположенном на пол пути от поликлиники до метро. Возможно конечно как раз из-за близости Инвитро они цены и незавышают, но главно что цены хорошие ;) - у них есть МРТ, и на него нет очереди :) Из недостатков отмечу: - очереди на запись в вечернее время. Если хочется попасть вечером записываться приходится заранее. - Отсутствие электронной карты и задержки с передачей карт от врача к врачу. Приходится ждать пока они выяснят почему карта от 1 специалиста к другому неперданна и куда ее передали.

20 ноября 2010 Катерина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Всем рекомендую!
Добрый день! Я уже второй год обслуживаюсь в VIP-отделении и мне очень нравится профессионализм сотрудников, качество обслуживания, индивидуальный подход и отсутствие очередей! Отдельное огромное спасибо Давлятовой Насибе Разыковне, которая ведет уже вторую мою беременность за чуткость, профессионализм и отзывчивость!

13 апреля 2011 Людмила написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Собирают к себе прекрасных врачей
Из врачей мне очень понравился флеболог Соломатин С.А., Гинеколог Царева Н.В., гастроэнтеролог Тулинова Л.Г., косметолог Сергеева Анна. Знакомой с астмой очень помогла дыхательная гимнастика, она их врача боготворит :) Некоторые плюсы и минусы описанные Ларисой поменялись местами :) Но целом я с ней согласна поэтому повторяться не буду отмечу только изменения и дополню. + Привлекают и переманивают очень хороших специалистов. И наверно приобретают много нового оборудования, так как открывают новые отделения. + Недавно открылось отделение реабилитации онкологических больных. Судя по описанию врача они к себе очень хорошего переманили. Я уже ссылочку знакомой отправила, у которой коллеге грудь оперировали по поводу рака. Надеюсь мне непригодится, но последнее время не зарекаюсь. В моем окружении тема онкологии увы актуальна последнее время :(((( + От бумажных карт отказываются, начали вести историю болезни в компьютере :) - На МРТ очередь уже как и везде дня 3, на вечер 4 :( - Специалисты очень востребованые, поэтому приходится за несколько дней записываться ко многим специалистам.

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2015 Lavina написал(а) отзыв
30 оценка

Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые...
Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые мне гинеколог-эндокринолог назначила в женской консультации. Я слышала, что у нас в консультации плохо делают анализы, а гинекологи-хамки, поэтому шла в Натали-мед...

30 августа 2013 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Поликлиника достойная
В целом поликлиника неплохая, держится на достойном уровне. Врачи - молодцы, стараются помочь всем изо всех сил. Понравилась врач-отоларинголог Некрасова Марина Николаевна , хороший врач и оптимист по жизни, с таким...

02 сентября 2013 Андреев Николай написал(а) отзыв
30 оценка

Качество медицины
Понравилось качество медицинских услуг в поликлинике, квалифицированный подход к пациентам, новое оборудование, своевременная постановка диагноза и назначение лечения. Благодаря данному мед учреждению можно сделать...

02 сентября 2013 Катерина написал(а) отзыв
30 оценка

Алексеев Александр Генрихович
Очень нравится врач Алексеев Александр Генрихович, ему удается не только грамотно управлять поликлиникой, но и помогать людям. Вся наша семья благодарна ему за лечение моего брата! Долго искали подходящего врача...