Отзывы про медицинский центр. поликлиника ниармедик

14
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Jomiy 27 апреля 2012 написал(а) отзыв

Хороший персонал

Проводила себе склерозирование вен в Ниармедике на Полижаевской. После того как уже стало тяжело ходить, не говоря про то как ужасно стали выглядеть ноги, решила пойти, хотя очень боялась...
Не думала что это совсем не больно, и врач хороший и добрый мне попался (Сидельников Николай). Посоветовала уже своей подруге, она намеревается туда на днях идти именно к нему. А у меня ножки перестали болеть и вены исчезли, чистейшая кожа!

Alma 30 апреля 2012 написал(а)

Да уж, Николай Николаевич отличный специалист. Ниармедик хоть и не занимается чисто пластической хирургией, но уровень у них высокий, можно спокойно делать не только небольшие подтяжки, но и любую из серьезных процедур.

0 оценка
отзыву
Oleeska 30 апреля 2012 написал(а) отзыв

Яркая

Мне понравилась эта клиника свой педиатрией. К деткам относятся очень бережно, аккуратно. Когда нужно было взять анализ крови так заболтала сынишку что тот и испугаться не успел. Были на приеме у аллерголога год назад, долго не могли понять на что у нас аллергия весной, уезжали даже в другие города, а она все равно была. Думали амброзия, но нет. Врач поставил диагноз за несколько дней, сказал что пыльца березы виновата в наших бедах, сама была в шоке:) Очень благодарна этому врачу, сразу видно что за спиной у него опыт не малый.

0 оценка
отзыву
Жанна 30 апреля 2012 написал(а) отзыв

Поставила высший балл. Находимся там на контракте с дочкой, наблюдаемся

Поставила высший балл. Находимся там на контракте с дочкой, наблюдаемся у Кулак Юлии Викторовны, замечательный педиатр и очень умная, рассудительная женщина. Уже полтора года с ними и уходить не собираемся, так как сравнительно с районной поликлиникой - небо и земля!

0 оценка
отзыву
Элеонора 07 декабря написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Нравится клиника.

Мне ниармедик очень нравится, а что касается педиатрии так совсем не сравнить с поликлиникой. К ребенку отношение хорошее, ведется календарь прививок, если ребенок болеет приедут осмотрят и при надобности даже анализы возьмут. Обслуживаемся по программе «Карпузики» вип, очень нравится.

-3 оценка
отзыву
zana 11 февраля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Безответственный персонал

Сегодня посетила клинику "Ниармедик" (м.Тимирязевская, ул.Ивановская, д.23) Слов нет, одни эмоции! За день записалась по телефону на УЗИ с доплером (беременность - 31 неделя). В назначенное время приехала, в приемной мне сказали, что СЕГОДНЯ у них доплера нет, есть обычное УЗИ. Спросила почему тогда не сказали об этом по телефону когда я записывалась. Прозвучал замечательный ответ: "вчера я не работала, ничего не знаю". Понимаю, бывают ситуации (аппарат не работает, врач заболела, отпуск и т.д.), но ведь в наше время есть телефон (который при записи на прием просят оставить), по которому можно предупредить об изменениях, все-таки на 31 неделе беременности довольно тяжело кататься по Москве, чтобы услышать такой безразличный ответ.

1 оценка
отзыву
Katya 13 сентября 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Ниармедик

Я являюсь клиентом данного мед. центра, который находится на ул. Гамалеи уже наверное лет 8-10. Нашла там "своего" врача гинеколога. Что касается самого центра, он маленький, но уютный. Принимают такие врачи как гинеколог-эндокринолог, уролог-андролог, косметолог, дерматолог, есть кабинет узи, кабинет для сдачи анализов. Вот насчет педиатра не помню, но вроде как нет. Также в этом центре есть кабинет, где можно поставить пиявки. По стоимости анализы не дорогие, делают все качественно и быстро. Если попросить, то пришлют результаты на почту. Вообщем мне нравится там, буду и дальше там наблюдаться.

UrbanMonkey 14 января 2011 написал(а)

обращалась в эту клинику всего раз, но по довольно серьезным(по крайней мере для меня!) причинам. во-первых - удаляла бородавку(доставала меня лет пять!) у Русскова Сергея Юрьича(классный мужик кстати, руки - золото), а также - удаляла растяжки НЕхирургическим путем, а с помощью препарата, который только в этой клинике и есть, колост называется кажется, сделан на основе структуры кожи насколько мне объяснили. в общем безболезненно избавилась и от растяжек, и от бородавки + понравились цены, совсем недорого в сравнении с другими платными клиниками.

Sirena 07 апреля 2011 написал(а)

Я в Ниармедик сдавала анализы.Во-первых,не пришлось стоять в очереди,ни одного плохого слова от персонала не услышала,а результаты были уже на следующее утро на электронной почте,даже не пришлось никуда бежать.Молодцы,очень удобно придумано,так же можно результаты получить и факсом и смсками.Нигде больше такого не встречала.

0 оценка
отзыву
Katterrinna 24 февраля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Оформили годовую программу на Ивановской

В Ниармедике на Ивановской оформлена годовая детская программа на дочь «Непоседы стандарт». Вот обсуживаемся по ней, мне очень нравится, на прошлой недели у дочери поднялась температура, я позвонила в Ниармедик, врач приехал, осмотрел мою девочку, работают очень оперативно, а главное, что все входит в стоимость программы и я более ни копеечки не заплатила.

0 оценка
отзыву
Соня 24 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличные врачи

В Ниармедике работают отличные врачи, я обслуживаюсь там сама. Свою кроху так же в эту клинику привожу. Оформила программу Непоседы, так что больше за приемы не плачу, хоть он был плановый, хоть нет, вот недавно приболел ребенок, врачи на дом приехали, оказали ему помощь, и я ни копеечки им за это не давала, так как это входит в нашу программу, очень и очень удобно.

0 оценка
отзыву
Лакомка El 25 сентября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отлично подобран персонал

Врачи и персонал в Ниармедике хорошие, видно, что следят за кадрами, работают только квалифицированные и ответственные специалисты. Я ране в разные клиники обращалась, а в последнее время только в Ниармедик, даже программу оформила «С заботой о себе» премиум, мне теперь у них еще больше нравится обслуживаться, хотя отношение к пациентам всегда у них было хорошее, а к постоянным клиентам видимо еще лучше.

0 оценка
отзыву
Галина 25 декабря написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Посещаем с удовольствием.

Посещаем Ниармедик на ивановской, очень нравится и отношение, и качество лечения, все по существу. Оформила ребенку годовую программу, Карапузики вип, теперь у нас нет проблем с посещением больницы. В нужный момент, приедет доктор, обследует ребенка, еще и будет консультировать по любым вопросам по телефону. Намного удобней, чем в районной поликлинике.

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2015 Lavina написал(а) отзыв
30 оценка

Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые...
Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые мне гинеколог-эндокринолог назначила в женской консультации. Я слышала, что у нас в консультации плохо делают анализы, а гинекологи-хамки, поэтому шла в Натали-мед...

30 августа 2013 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Поликлиника достойная
В целом поликлиника неплохая, держится на достойном уровне. Врачи - молодцы, стараются помочь всем изо всех сил. Понравилась врач-отоларинголог Некрасова Марина Николаевна , хороший врач и оптимист по жизни, с таким...

02 сентября 2013 Андреев Николай написал(а) отзыв
30 оценка

Качество медицины
Понравилось качество медицинских услуг в поликлинике, квалифицированный подход к пациентам, новое оборудование, своевременная постановка диагноза и назначение лечения. Благодаря данному мед учреждению можно сделать...

02 сентября 2013 Катерина написал(а) отзыв
30 оценка

Алексеев Александр Генрихович
Очень нравится врач Алексеев Александр Генрихович, ему удается не только грамотно управлять поликлиникой, но и помогать людям. Вся наша семья благодарна ему за лечение моего брата! Долго искали подходящего врача...