Медицинский Центр. Поликлиника Ниармедик

14
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.nearmedic.ru/
Описание:

Москва, ул. Гамалеи д.18 (м. Щукинская)

Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 21, корп. 1 (м. Академическая)

Москва, ул. Ивановская д.23 (м. Тимирязевская)

Москва, ул. Гамалеи д.18 (м. Щукинская)

Москва, Семеновская наб., д. 3/1, (м. Электрозаводская)

 


Отрицательные отзывы

11 февраля 2010 zana написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Безответственный персонал
Сегодня посетила клинику "Ниармедик" (м.Тимирязевская, ул.Ивановская, д.23) Слов нет, одни эмоции! За день записалась по телефону на УЗИ с доплером (беременность - 31 неделя). В назначенное время приехала, в приемной мне сказали, что СЕГОДНЯ у них доплера нет, есть обычное УЗИ. Спросила почему тогда не сказали об этом по телефону когда я записывалась. Прозвучал замечательный ответ: "вчера я не работала, ничего не знаю". Понимаю, бывают ситуации (аппарат не работает, врач заболела, отпуск и т.д.), но ведь в наше время есть телефон (который при записи на прием просят оставить), по которому можно предупредить об изменениях, все-таки на 31 неделе беременности довольно тяжело кататься по Москве, чтобы услышать такой безразличный ответ.

07 декабря Элеонора написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Нравится клиника.
Мне ниармедик очень нравится, а что касается педиатрии так совсем не сравнить с поликлиникой. К ребенку отношение хорошее, ведется календарь прививок, если ребенок болеет приедут осмотрят и при надобности даже анализы возьмут. Обслуживаемся по программе «Карпузики» вип, очень нравится.

Положительные отзывы

17 марта 2011 Элла написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Леночка
Хорошая клиника, сразу понравилась. Я там растяжки убирала, по новому методу. Коллост вроде называется, я уже и не помню. Обслуживание и скорость обслуживания на высоком уровне. Очередей нет, анализы делают быстро (у них там вообще отдельная большая лаборатория), также прививаю ребенка только там, да и обследования провожу. В общем впечатление от клиники только положительное.

20 апреля 2011 Lenas написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Отличная клиника для детей и для взрослых. У них отдельная лаборатория, удобно делать анализы, в большинстве случаев их делают за день, результаты присылают на емейл, анализ разных очень много, цены низкие, детей водить только туда, никаких гос клиник, если не хотите им зла. Ехать далековато, но это просто мне так с жильем не повезло, что я оказалась равноудалена от всех филиалов, а других должно быть удобнее. Обслуживание и качество услуг там все равно такое, что можно и потратить время на поездку) Вердикт - качественное обслуживание и много разных услуг за небольшую цену.

25 апреля 2011 Кet написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

pic
Очень приятный персонал, люди просто замечательные там работают, хорошее отношение врачей, и что не маловажно, это не пытаются вытянуть побольше денег. да и персонал квалифицированный - подробные консультации, выписки, всё как положено, анализы делаются быстро и можно даже попросить результаты на электронный ящик прислать, врачи о них оповещаются.

25 апреля 2011 Griolin написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Сервис высокого уровня, гораздо лучше чем можно ожидать за такую цену. Цены вообще радуют потому что в отличие от другие клиник они не заставляют проходить множество дополнительные платных процедур, так что туда можно смело идти даже с такой болезнью про которую понятно что она потребует длительного лечения, она вас не разорит. Ну и несколько филиалов по всей Москве тоже достоинство.

15 февраля 2014 Руслана написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо врачу!
Мне хочется поблагодарить педиатра из клиники Ниармедик, Григорьеву Регину Эдуардовну. Мой сыночек недавно родился, наблюдаемся у нее, очень нравится. Такая он внимательная и замечательно ладит с ребенком и я много важного для себя узнала. Благодаря ее рекомендациям удалось без проблем пережить коликовый период. У меня ребенок, хоть и маленький, но уже узнает врача и радуется, когда видит Регину Эдуардовну.

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2015 Lavina написал(а) отзыв
30 оценка

Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые...
Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые мне гинеколог-эндокринолог назначила в женской консультации. Я слышала, что у нас в консультации плохо делают анализы, а гинекологи-хамки, поэтому шла в Натали-мед...

30 августа 2013 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Поликлиника достойная
В целом поликлиника неплохая, держится на достойном уровне. Врачи - молодцы, стараются помочь всем изо всех сил. Понравилась врач-отоларинголог Некрасова Марина Николаевна , хороший врач и оптимист по жизни, с таким...

02 сентября 2013 Андреев Николай написал(а) отзыв
30 оценка

Качество медицины
Понравилось качество медицинских услуг в поликлинике, квалифицированный подход к пациентам, новое оборудование, своевременная постановка диагноза и назначение лечения. Благодаря данному мед учреждению можно сделать...

02 сентября 2013 Катерина написал(а) отзыв
30 оценка

Алексеев Александр Генрихович
Очень нравится врач Алексеев Александр Генрихович, ему удается не только грамотно управлять поликлиникой, но и помогать людям. Вся наша семья благодарна ему за лечение моего брата! Долго искали подходящего врача...