Отзывы про медицинский центр. поликлиника мать и дитя

7
Обсуждение
Публикации

25 оценка
отзыву
Элла 20 сентября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Мать и Дитя - шанс для многих семейных пар!

Мы с мужем не могли зачать природным способом, только с помощью ЭКО, помогли нам врачи в Мать и Дитя! Сейчас нашему сынишке 4 годика, а мы наконец-то стали мамой и папой! По моему опыту Мать и Дитя - одна из лучших клиник с программой ЭКО в России, а может даже и в мире. Спасибо огромное персоналу за то, что вы есть!

25 оценка
отзыву
Светлана Лазина 04 августа 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

отличная клиника. имеет очень продвинутое отделение ЭКО. в москве самое

отличная клиника. имеет очень продвинутое отделение ЭКО. в москве самое крутое, в мире одно из самых классных. про них даже в новостях медицинских пишут http://news.km.ru/chudesa_iz_probirki по-моему по уровню профессионализма в ЭКО к ним претензий никаких быть не должно. остальные отделы тоже очень на уровне, особенно наблюдение за беременными. еще мне лично очень стоматология понравилась.

25 оценка
отзыву
Елена Сергеевна 21 июля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Вот и я обрела свое маленькое чудо только благодаря врачам этой клиники.

Вот и я обрела свое маленькое чудо только благодаря врачам этой клиники. Я ведь шла к ним после нескольких неудачных ЭКО, практически поставила крест... А в МИД полностью сменили препараты, всю схему и результат уже бегает у нас )Говорят, цены высоковаты - так я вам скажу, что никаких денег не жалко за это чудо, я бы лучше сразу в МиД пришла, не искала подешевле - потратила бы меньше и финансов и нервов. Цены вполне адекватны результатам.

7 оценка
отзыву
Таня 15 июля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Я очень благодарна врачам клиники "Мать и дитя", потому что именно там

Я очень благодарна врачам клиники "Мать и дитя", потому что именно там после продолжительных мытарств меня успешно излечили от бесплодия! Сказать по правде, мы с мужем уже просто отчаялись после моря всевозможных лечений, прибегали даже к помощи так называемых "бабок" - вот до чего дошли! И все было без толку! В очередную клинику шли уже без особой надежды, но ее очень советовала подруга. И, о чудо, действительно, самое настоящее чудо - сейчас я мама годовалой лапушки, нашей любимой доченьки!
Продолжаем наблюдаться там же, очень нравится все. И всем, кто сталкивается с этой проблемой рекомендую сразу сократить свой путь и направляться туда.)

25 оценка
отзыву
Антонина 15 февраля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Отличные помощники для будущих мам:) и пап:)

Занимались там подготовкой к родам:) Очень понравилось. Персонал доброжелательный очень, прошли все обследования, тесты:) Теперь заключили контракт на ведение беременности:)
Ещё там школа для будущих родителей хорошая:) Рекомендую:)

30 оценка
отзыву
Lenas 29 мая 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Такая клиника в Москве единственная, платных клиник высокого класса много,

Такая клиника в Москве единственная, платных клиник высокого класса много, но именно тут лучшего всего делают ЭКО, мне сложно передать словами ощущение, когда после 5 лет безуспешных попыток и траты денег вам сообщают, что вы беременны. И уже неважно, сколько денег было потрачено, сколько попыток были неудачными, ведь у вас теперь будет ребенок, и больше ничего не нужно.

0 оценка
отзыву
atalya 15 сентября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

чудо

Не знаю, что делала бы без этой клиники, удалось зачать с помощью ЭКО там со второго раза. 2 бесплатных попытки от государства в свое время результата не дали, ровно как и две попытки в другой клинике. После успешного зачатия, когда узнаешь, что все прижилось, сразу забывает о мелких неудобствах, настолько становится радостно... Рекомендую всем тем, кто хочет осознать радость рождения ребенка, но уже отчаялся пробовать...

3 оценка
отзыву
Larisa 10 августа 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Присоединяюсь, впечатления строго положительные. Долго боялись ЭКО (на

Присоединяюсь, впечатления строго положительные. Долго боялись ЭКО (на форуме много пугали, что беременность будет страшная, с беспощадными токсикозами и даже трёхногим младенцем), но в итоге пришли в клинику и нас переубедили. Не зря:)
Получилось не с первой попытки, к сожалению, но отчаиваться не стали и в итоге стали счастливыми родителями:) Роды были очень хорошими, без осложнений, как и вся беременность. Ходила счастливая и жизнерадостная, ещё бы, ведь я же уже почти мать:)
Кстати, общалась с коллегой из Сиэтла, у них ЭКО стоит ошеломляюще дорого, причём, насколько я поняла, у них с трёх попыток так ничего и не получилось. Наши врачи меня приятно удивили. Нечасто такое бывает.

0 оценка
отзыву
Henkel 21 февраля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Слышала много хороших отзывов, как в реальной жизни, так и в Интернете.

Слышала много хороших отзывов, как в реальной жизни, так и в Интернете. Сама туда зубы ездила лечить во время беременности. Мне все подружки рекомендовали, что там точно лекарствами ребёночку не навредят нечаянно. Стоматология очень понравилась, вылечили, проконсультировали грамотно (тот стоматолог, к которому я раньше ходила почему-то очевидных вещей не заметил, странно даже). Наверное, продолжу пользоваться.

0 оценка
отзыву
Nina 20 февраля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

В "Мать и дитя" очень хорошее отделение ЭКО, пожалуй одно из лучших в Москве.

В "Мать и дитя" очень хорошее отделение ЭКО, пожалуй одно из лучших в Москве. Получлось с первой попытки, уже пузико ощутимое=)
Персонал действительно замечательный, очень внимательный. Обстановка для клиники нетипичная, домашняя. Обслуживание на высоте, от визита остались строго положительные впечатления. Цены, ради справедливости сказать, немного выше, чем в среднем по Москве, но нас это не очень смутило. Ах, да, там стоматология была вроде как хорошая, подруга рассказывала.

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2015 Lavina написал(а) отзыв
30 оценка

Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые...
Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые мне гинеколог-эндокринолог назначила в женской консультации. Я слышала, что у нас в консультации плохо делают анализы, а гинекологи-хамки, поэтому шла в Натали-мед...

30 августа 2013 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Поликлиника достойная
В целом поликлиника неплохая, держится на достойном уровне. Врачи - молодцы, стараются помочь всем изо всех сил. Понравилась врач-отоларинголог Некрасова Марина Николаевна , хороший врач и оптимист по жизни, с таким...

02 сентября 2013 Андреев Николай написал(а) отзыв
30 оценка

Качество медицины
Понравилось качество медицинских услуг в поликлинике, квалифицированный подход к пациентам, новое оборудование, своевременная постановка диагноза и назначение лечения. Благодаря данному мед учреждению можно сделать...

02 сентября 2013 Катерина написал(а) отзыв
30 оценка

Алексеев Александр Генрихович
Очень нравится врач Алексеев Александр Генрихович, ему удается не только грамотно управлять поликлиникой, но и помогать людям. Вся наша семья благодарна ему за лечение моего брата! Долго искали подходящего врача...