Отзывы про медицинский центр. поликлиника клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии

12
Обсуждение
Публикации

30 оценка
отзыву
Гость 29 июля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасли в клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии

Семь лет назад отцу сделали операцию по удалению аденомы. Думали, что на этом все закончилось. Оказалось - рецидив. Оперировать страшно - все таки ему уже за 70, поэтому искали альтернативу, тем более там размер минимальный. За него взялись в клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии, не испугал ни возраст, ни сопутствующие заболевания. Люди реально хотят помочь и помогают. После первой же химии с цитокинами размер опухоли уменьшился почти вдвое. И переносил он ее гораздо легче чем семь лет назад. Есть шанс выбраться без операции.

0 оценка
отзыву
Lara 17 апреля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошая клиника

У сестры обнаружили рак груди, а она молодая, 37 лет всего, но пришлось удалять. Перед операцией были химиотерапии, после вот тоже. Предоперационные в нашей больнице проходили, ужасно себя чувствовала, практически не вставала, интоксикация жуткая. А послеоперационные - в Клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии, с цитокинами в комплексе, препараты подобные к химии, а реакция организма на них другая - практически не тошнит, вес не теряет, слабости такой нет. Сказали, что курсы поддерживающие можно и нужно будет проходить профилактически.

0 оценка
отзыву
Юрий 24 марта 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

дали надежду

Обратился в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии по поводу лечения рака простаты. На консультации врач разработал схему лечения, все мне объяснил, обнадёжил что можно будет обойтись без операции. Цены на лечения не из дешевых, но вполне терпимые. Сами понимаете что здоровье дороже.

0 оценка
отзыву
Серафима 03 марта 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасли отца

Отец на начальной стадии рака желудка прошел два курса цитокинотерапии. Все обошлось. Рак убили, операцию не проводили. Наблюдается у онколога и сейчас идет у него профилактический курс терапии. Спасибо клинике онкоиммунологии.

0 оценка
отзыву
пипл 04 января 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

шанс на лучшее

"Спасибо большое врачам Клиники онкоиммунологии и цитокинотерапии! Не смотря на то, что у моей мамы в ее 52 года рак поджелудочной железы 4 стадии с метастазами в печень обнаружился на последней стадии, здесь врачи взялись за ее лечение. Изначально, конечно же пришлось пройти тщательное обследование, дабы убедиться в целесообразности вообще каких-либо мер по лечению. Но как показали результаты, общее состояние и самочувствие мамы, а также анализы крови, проводить химиотерапию и цитокинотерапию было позволительно. Мамочка после первых курсов лечения уже начала расцветать. Вопрос даже не в столь сильном эффекте лечения (хотя и он имеется), а в том, что ей дали шанс на лучшее, да и не пустыми словами (все процедуры научно обоснованы). Я верю, что ей вскоре станет еще лучше!


"

0 оценка
отзыву
Анна 20 декабря 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо Вам

Охаять можно любого человека, а врача-онколога проще простого, к сожалению они не боги, они только стремятся помочь заболевшим людям всем чем могут - назначить лечение, поддержать словом, но ведь учтите, что от стадии рака и органа который им поражен зависит окончательный результат, да и организм каждого человека индивидуален, и психологический настрой играет немалую роль в процессе выздоровления. Моей бабушке поставили рак желудка, лечили мы ее в клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии, было два курса химиотерапии, но, чтобы лучше ее перенести прокалывали курс рефнота до нее и второй в процессе. С учетом возраста, а ей уже почти 80 лет, химию перенесла достаточно хорошо, мы смогли обойтись без операции, поскольку обратились на ранней стадии, хотя в другой больнице из-за возраста и букета болезней в лечении нам, по сути, отказали.
Спасибо Вам дорогие сотрудники этого светлого учреждения!

30 оценка
отзыву
Лора 11 августа 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

А я уже к счастью не боюсь рассказывать об обращении в эту клинику. Они

А я уже к счастью не боюсь рассказывать об обращении в эту клинику. Они меня буквально спасли от удаления груди. В моей семье и бабуля и тети болели раком молочных желез, я с 25 лет раз в полгода прохожу обследование на эту тему. В прошлом году на очередном осмотре маммолог заподозрила неладное, сделали пункцию - все подтвердилось. Хорошо, что на самой ранней стадии, опухоль только-только зародилась. Врач направила на химиотерапию, я упросила ее порекомендовать что-либо альтернативное, так как еще помнила, как тяжело переносила ее бабуля. Врач сказала, что есть такой препарат Рефнот, который прошел исследования и уже зарегистрирован как лекарство, но она его еще никому не назначала и гарантий мне не давала. Я по ее же совету обратилась к доктору Шмелеву в Клинику онкоиммунологии. Мне назначили 3 поочередных курса на протяжении 4 месяцев, в июле я сдала анализы и сдела маммографию. Вначале ни врач ни я даже не поверили - НИЧЕГО не нашли, это как чудо!

30 оценка
отзыву
Жанна Игоревна 04 августа 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Возможно цитокины действительно спасут нас от рака

Подруга перенесла резекцию груди после нескольких химиотерапий и параллельных уколов Рефнота, диагноз - рак груди инвазивный протоковый T2N0M0. Врачи настаивали на полном удалении, но подруга нашла эту клинику и решила пройти курс цитокинотерапии. Сейчас уже ясно, что это было верным решением, хотя Рефнот придется еще поколоть несколько курсов для закрепления результата и предупреждения рецидива.
Вы можете спросить почему она сама не пишет - боится сглазить:), а я уверена что в этой клинике ее действительно ее спасли!

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2015 Lavina написал(а) отзыв
30 оценка

Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые...
Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые мне гинеколог-эндокринолог назначила в женской консультации. Я слышала, что у нас в консультации плохо делают анализы, а гинекологи-хамки, поэтому шла в Натали-мед...

30 августа 2013 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Поликлиника достойная
В целом поликлиника неплохая, держится на достойном уровне. Врачи - молодцы, стараются помочь всем изо всех сил. Понравилась врач-отоларинголог Некрасова Марина Николаевна , хороший врач и оптимист по жизни, с таким...

02 сентября 2013 Андреев Николай написал(а) отзыв
30 оценка

Качество медицины
Понравилось качество медицинских услуг в поликлинике, квалифицированный подход к пациентам, новое оборудование, своевременная постановка диагноза и назначение лечения. Благодаря данному мед учреждению можно сделать...

02 сентября 2013 Катерина написал(а) отзыв
30 оценка

Алексеев Александр Генрихович
Очень нравится врач Алексеев Александр Генрихович, ему удается не только грамотно управлять поликлиникой, но и помогать людям. Вся наша семья благодарна ему за лечение моего брата! Долго искали подходящего врача...