Отзывы про медицинский центр. поликлиника диамед

-1
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Ника 20 мая 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

аккуратнее разводят на деньги

за каждое слово и действие берут деньги. Ходила к геникологу - Герасимовой О.П. - текстильщики. Может специалист она и не плохой, но основная цель - выкачать деньги четко написана в ее глазах. берут деньги даже за то, что выписывает тебе лекарства на лечение. это не входит в оплату осмотра. Заплатив за прием, как будто приходишь на врача посмотреть, а потом еще и за схему лечения заплати отдельно. :(

-20 оценка
отзыву
Ника 20 мая 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

аккуратнее разводят на деньги

за каждое слово и действие берут деньги. Ходила к геникологу - Герасимовой О.П. - текстильщики. Может специалист она и не плохой, но основная цель - выкачать деньги четко написана в ее глазах. берут деньги даже за то, что выписывает тебе лекарства на лечение. это не входит в оплату осмотра. Заплатив за прием, как будто приходишь на врача посмотреть, а потом еще и за схему лечения заплати отдельно. :(

18 оценка
отзыву
бывший сотрудник-врач 10 марта 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ОБОЙТИТЕ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ!!!

Я бывший сотрудник поликлиники на Алтуфьевском ш д 28
Никому не советую ходить в эту клинику, да и сам почитав отзывы о клиниках ДиаМед пришёл в ужас
Сплошной обман и надувательство.
Разводят людей как лохов.

5 оценка
отзыву
Ольга 09 марта 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Это ужас как обанывают нас!

Была в клинике на Алтуфьевском шоссе д 28. Персонал приветливый. Тебе всегда улыбаются (в принципе за те деньги которые ты платишь - это можно оценить на 4 по 5 шкале. Я буду по этой кшале так тут оценивать, а вы уж сами судите). По чистоте клиники - это 3,5-4 бала. В клиники особенно с утра пахнет едой (вкусно), но для тех кто сдаёт анализы на тощак - это издевательство. Анализы делают в разных клиниках, могут придти из 3-4 мест (сразу наводит на странные мысли, почему лабораторий так много), качество анализов - не очень. Пришлось пару раз перездавать анализы в разных клиниках, то что приходил в Диамеде на Алтуфьевском ш д28 - не совпадало с другими лабораториями. Врачи назначают анализы, лек. препараты - на ту сумму на которую могут тебя развести, целесообразность назначения лек. препаратов (а они не дешевле 1000-1500р) и анализов (куча и бессмысленных) (анализы в 2-3 раза выше средней стоимости анализов во всех других клиниках) не видят другие специалисты, что в гос. учереждениях, что в платных.
Поэтому тут оцени - как минус 5.
Видела как в процедурке брали кровь у одного мужчины,взяли пробирок 5, после того как он ушёл 3 пробирки выкинули в мусор.
Инструменты у врачей ржавые!!!
Хоть и говорят, что их стерелизуют и при мне открывали пакет (индивидуальный, для каждого пациента) - нет даты стерелизации! - делаю вывод, что инструменты уже и не стирильные или вообще не стериизовались.
За те деньги, которые они берут - нет достойного и качественного обслуживания.
Поэтому, если дороги вам ваши деньги и здоровье - то НЕ советую идти в эту поликлинику!

-4 оценка
отзыву
Ольга 09 марта 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Я бывший работник поликлиники ДиаМед. Осторожно ЛОХОТРОН!

Я давно работала в поликлиники ДиаМед-Салюс на Алтуфьевском ш. д.28. Уволилась недавно, просто больше не было сил обманывать пациентов.
Да, клиника не дешовая. Если твоя зарплата менее 50-70 тыс. руб. в месяц - лучше даже не суваться в эту поликлинику.
Анализы и лекарства врачи назначают на ту сумму, которую вы можете выложить.
Если вам назначили Озон и м/с вам не успела и/или забыла приготовить вам вольют обычный физ. раствор, об этом вы не узнаете! вот только того эффекта от Озона вы так и не почувствуете. Сан. эпид. режим вообще не соблюдается! Если б это это было в больнице - то за не соблюдение Санэпид режима - 2-3 раза сделали замечание, а потом просто уволили. В этой поликлиники на всё закрываются глаза.
Для тех кто собирается там работать!!!
Зарплату заплатят - НО тогда, когда это надо начальству, а не когда это положено или вам обещала старшая мед.сестра.
Отпуск - ни когда вы ходите,и не на то время когда вам надо (кол-во дней имею ввиду), а когда это сочтёт нужном начальство!
То что красиво обещают - знайте - этого НИЧЕГО НЕТ!!!
Зарплата в 25-30 тыс - в реальности превратиться в 20-24 тыс. руб - редко когда в 25-27 тыс. р.
Первые 3 мес - вы будите на испытательном сроке - в это время с вами НИКАКИХ дококументов НЕ подписываются!!! И вы ни как низащищены!
Если вы увольняетесь или вас увольняют - с вами больше общаться не захотят, и на порог больше не пустят, и никого не волнует, кроме вас, что вам не заплатили зарплату!
Будьте осторожны!!!!
Это не очень хорошая по качеству обслуживания, честности и порядочности поликлиника. Вас обманут в любом случае!!!!!!!!!
Будь вы пациент или наёмный работник!

бывший сотрудник-врач 10 марта 2011 написал(а)

Тут ошиблась, думала оценка клиники.
Ваш отзыв очень полезный
Спасибо

бывший сотрудник-врач 10 марта 2011 написал(а)

добовление к моему предыдущему комментарию
Мой муж там работал врачом. Уволился, совесть больше не позволяла ТАК обманывать людей!

Елена 22 июня 2011 написал(а)

Ольга! Читаю Вашу кляузу и плачу....".. уволилась недавно, просто больше не было сил обманывать пациентов"...прям как поросенок Фунтик.... А чем Вы обманывали пациенов? Может тем, что не соблюдали сан.эпид.режим, недобросовестно делали сою работу, не заряжали озон и Вас на этом поймали? Может Вас просто выперли?Уволили за плохую работу? А может Вы плохо делали уколы,капельницы- и пациенты не хотели делать уколы у Вас? Все девочки(медсестры),которые нормально делают свою работу, работают там и сейчас. А криворуких дур (как Вы)-увольняют! Да-да, Вы работали там не более,чем медсестрой (ибо рамеры зарплаты старшая медсестра озвучивает медсестрам),и работали, видимо,ой как плохо! А все свое недовольство пишете на сайте....свобода слова-от нее никуда...Мне вообще горько читать про этот центр, очередная обсираловка! Не ходиде туда-там развод, лохотрон,там все дорого..... ДОРОГО? иди в БЕСПЛАТНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ!!! Жаль тех, кто выбирает место своего лечения по отзыву. Если читать отзывы-везде развод и лохотрон. Тогда сиди дома и лечись сам! Цены в этой клинике- средние, лечат прилично, и НАМНОГО ЛУЧШЕ,чем в бесплатной...Клиника ценится врачами, котрые там работают! А от человеческого фактора не деться никуда. Человек, которому помогли, жизнь спасли-скажет спасибо и уйдет. А вот если кто НЕУДОВЛЕТРОРЕН-сразу на сайт-облить грязью! ...жаль...сначала посмотрите на себя, подумайте....а врач все равно постатается помочь... Да, Ольга! И подписыватесь своим настоящим именем (если совесть есть)...и отвечайте за себя!

Елена 22 июня 2011 написал(а)

а касаемо комментария про бывший сотрудник-врач, и муж ее врач, который уволился из-за мук совести-вообще наглая ложь и бред! Не знаю оттуда ни одной семейной пары, там работавшей врачами, а в клинике я наблюдаюсь 5 лет, и все движухи по персоналу вижу воочию с и нтересом наблюдаю! А муж Ваш от мук совести случайно в монастыть на постриг не ушел? (совесть, например очистить, душу....)?????А?а по маленькому, значит нае..ть можно, а ТАК-нельзя? Интересная, у Вас,бывший сотрудник врач, позиция. А может Ваш муж-просто дурак ,или запойный алкоголик? Подпишитесь хотя бы настоящим именем!(про фамилию вабще молчу....)

13 оценка
отзыву
Маргарита 13 ноября 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Пришла на прием в этот мед центр к акушеру-гинекологу. получила подробную

Пришла на прием в этот мед центр к акушеру-гинекологу. получила подробную консультацию по всем интересующим меня вопросам, надо сказать опытный врач сразу чувствуется. предложила составить программу наблюдений и анализов. в целом я осталась довольна. клиника чистая, персонал вежливый. признаться удивлена столь негативным отзывам, мое первое посещение центра прошло хорошо, не побоюсь сходить еще раз

0 оценка
отзыву
lenka 12 мая 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший медцентр

Посещала диамед неоднократно. Обслуживание в медцентре на хорошем уровне и квалификация врачей вопросов не вызывает. Все болячки выявили у меня четко и лечение было успешным, что собственно и желаешь получить от платной медицины. Рекомендую как надежный медцентр.

30 оценка
отзыву
Гость 12 мая 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший медцентр

Посещала диамед неоднократно. Обслуживание в медцентре на хорошем уровне и квалификация врачей вопросов не вызывает. Все болячки выявили у меня четко и лечение было успешным, что собственно и желаешь получить от платной медицины. Рекомендую как надежный медцентр.

0 оценка
отзыву
pantikova 26 января 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Правильно назначили лечение

До того как обратилась в этот мед центр, ходила в районную поликлинику. Жаловалась на долго непроходящий кашель после очередной просутды. Так вот мне в районной врач написал несколько видов антибиотиков со словами мол "если один не поможет - попейте другой"... Ну думаю зашибись медицина... С тем же успехом могла просто в аптеке спросит какое нибудь лекарство от кашля. В общем решила в платную сходить с надеждой что может и без злоупотребления лекарствами можно вылечить мой кашель. Пошла в уже ранее известный диамед. На приеме врач меня прослушал осмотрел расспросил. И в итоге мне назначил лечение с всего одним антибиотиком! Мой кашель уже через неделю сошел почти на нет. Вот это я понимаю правильно поставленный диагноз! По мне так лучше уж заплатить за консультацию специалиста, чем гробить свое здоровье кучей таблеток.

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2015 Lavina написал(а) отзыв
30 оценка

Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые...
Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые мне гинеколог-эндокринолог назначила в женской консультации. Я слышала, что у нас в консультации плохо делают анализы, а гинекологи-хамки, поэтому шла в Натали-мед...

30 августа 2013 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Поликлиника достойная
В целом поликлиника неплохая, держится на достойном уровне. Врачи - молодцы, стараются помочь всем изо всех сил. Понравилась врач-отоларинголог Некрасова Марина Николаевна , хороший врач и оптимист по жизни, с таким...

02 сентября 2013 Андреев Николай написал(а) отзыв
30 оценка

Качество медицины
Понравилось качество медицинских услуг в поликлинике, квалифицированный подход к пациентам, новое оборудование, своевременная постановка диагноза и назначение лечения. Благодаря данному мед учреждению можно сделать...

02 сентября 2013 Катерина написал(а) отзыв
30 оценка

Алексеев Александр Генрихович
Очень нравится врач Алексеев Александр Генрихович, ему удается не только грамотно управлять поликлиникой, но и помогать людям. Вся наша семья благодарна ему за лечение моего брата! Долго искали подходящего врача...