Обсуждение
Публикации

Латинское название: DietRin
АТХ: A08AA-Препараты для лечения ожирения центрального действия
Формы выпуска: капсулы
Фармокологическая группа: Регуляторы аппетита в комбинациях
Действующее вещество: Бензокаин,Фенилпропаноламин
Дейcтвующее вещество лат.: Bensocaine,Phenylpropanolamine
Состав и формы выпуска: 1 капсула пролонгированного действия содержит фенилпропаноламина гидрохлорида 75 мг и бензокаина 9 мг; в упаковке 10 и 20 шт.
Фармакологическое действие: Анорексигенный препарат, действие которого обусловлено фенилпропаноламином - симпатомиметиком и бензокаином - местным анестетиком, действующим на слизистую оболочку ЖКТ.
Показания к применению: В составе комплексной терапии: ожирение.
Противопоказания: Гиперчувствительность, детский возраст (до 12 лет).C осторожностью. Артериальная гипертензия, стенокардия, сахарный диабет, тиреотоксикоз.
Побочные действия: Аллергические реакции, головокружение, нарушения сна, повышенная тревожность.Передозировка. Симптомы: усугубление побочных действий.Лечение: симптоматическое.
Инструкция по применению и дозировке: Внутрь, по 1 капсуле в сутки (утром), запивая полным стаканом воды. На курс - 30-90 капсул в течение 1-3 мес до появления возможности самостоятельно контролировать аппетит. Программа снижения массы тела должна не превышать З мес.
Особые инструкции(указания): Не применяют одновременно с др. ЛС, содержащими фенилпропаноламин. Увеличение дозы не приводит к усилению анорексигенного действия.
Взаимодействие: Несовместим с препаратами, содержащими фенилпропаноламин.
Применение при беременности и кормлении грудью: Только под контролем врача.
Инструкция по хранению: В прохладном, защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте.
Описание:

Производитель - Four Ventures Enterprises, США


Положительные отзывы

21 марта 2009 Кравец Сергей написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

хорошо
Приятная упаковка, достаточно высокая цена. результат видимый. Похудел на 3кг за одни месяц, результат радует. При том, что я продолжал питаться как я хотел и не нагружал себя физическими упражнениями. Спасибо врачу, который посоветовал мне этот препарат. Я снова в норме и пропала даже отдышка, когда я поднимаюсь по лестнице.

22 марта 2009 Даша написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25


После того как возникли проблемы с весом ( откуда то полезли лишние килограммы) стала интересоваться препаратами для похудения. Посоветовали Диетрин. Я начала им пользоваться и не жалею об этом. Килограммы исчезают как бы сами по себе. особых диет я не соблюдаю. Во всем спасибо Диетрину, помог справиться с проблемой.

17 января 2010 Kostyan написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Главное - не переборщить.
К препаратам, обещающим быстрое снижение веса, я отношусь настороженно - все-таки через чур быстрое снижение веса опасно для здоровья. Но Диетрин приятно удивил - он мягко влияет на организм, не вызывая дискомфорта или осложнений. Улучшить эффективность данного препарата мне помогли грамотные тренировки в спортзале и размеренное питание. Диетрин - для тех. кто хочет похудеть.

30 января 2010 Анна написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25


Что-то в комментариях плохо прикрытая реклама. Во-первых есть настоящий, а есть "Натуральный". На фотографии тут расположен натуральный. В нём, страшно подумать, зелёный чай, женьшень и апельсиновая кожура. Это даже не лекарство, а просто биологически активная добавка. Эффект от сего буйства природы - чисто психологический. Вот из-за таких чаёв да петрушки с острова Тадаясу у таблеток, для помощи людям на диете такая плохая репутация. А настоящие лекарство, редуксин, например, потом грязью поливают. Я вот чётко разницу между лекарствами и биодобавками поняла. Лекарства - это то, что врач выписал. Вот там я действительно вес сбросила. А бад, это бад.

17 марта 2009 Играева Настя написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

нормально
Скорее всего, многие видели рекламы всяких средств для похудения, многие думают, что все это бред. Не совсем. За 2месяца я сбросила в весе 3.5 кг, согласитесь не плохо? Теперь чувствую себя намного уверенней, приятно влезать в свои летнее "шмотки". Рада что попробовала это лекарство. Если вы немного поправились, попробуйте Диетин.

Лучшие отзывы в каталоге

21 марта 2009 Белый Николай написал(а) отзыв
25 оценка

хорошо
Хорошее средство для похудения. Правда, пришлось потратить много времени и денег, дабы добиться результата. После приема препарата напрочь отбивает аппетит, улучшается процесс пищеварения. Думаю, если употреблять...

23 марта 2009 Вероника написал(а) отзыв
25 оценка

Ксеникал - великолепное средство для похудения. Мне...
Ксеникал - великолепное средство для похудения. Мне его посоветовали в медицинском центре. Начала принимать и уже вскоре увидела результаты. Теряется вес, легче двигаться, нет желания наедаться.Отлично. Я думаю...

14 декабря 2010 Vikussss написал(а) отзыв
25 оценка

Соглашусь со всеми! Мало того, что Ксеникал - отличное...
Соглашусь со всеми! Мало того, что Ксеникал - отличное средство для похудания, он еще здорово дисциплинирует, приучает питаться правильно, не есть много жиров. Мой результат -12 кг за 3 месяца, сменила гардероб,...

21 марта 2009 Кравец Сергей написал(а) отзыв
25 оценка

хорошо
Приятная упаковка, достаточно высокая цена. результат видимый. Похудел на 3кг за одни месяц, результат радует. При том, что я продолжал питаться как я хотел и не нагружал себя физическими упражнениями. Спасибо врачу,...