Отзывы про больница. госпиталь гкб №55

4
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Татьяна 29 июня 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Закройте больницу, сохраните людям жизни

Папа попал в больницу в нормальном состоянии. Через неделю его не стало. Нашли болезни, от которых не лечили. Лечили от чего-то другого. Так и не знают, от чего он умер. Написали в справке прочерк, а потом написали, что сердечная недостаточность. Спросите у любого врача. Они пишут это, когда не знают, от чего умер человек. Интересно, как им теперь спится, после того, как сделали все для того, чтобы умер человек.

Татьяна 29 июня 2016 написал(а)

В частности Снурникова Лада Юрьевна была врачом, которая "лечила" папу.

-2 оценка
отзыву
Татьяна 07 октября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Нашу палату медперсонал обзывал "бессеребрянниками".

Неужели всем нам, приходя на работу платят за это (я не имею ввиду зарплату). В гкб №55 во 2-гинекологии в туалетах пыль на стенах сантиметровая, свисает клубами; для туалетной бумаги нет элементарных держателей, да и самой туалетной бумаги тоже нет. На весь этаж один единственный душ с развалившимися кранами. Оконные рамы "убитые", не закрываются на шпингалеты, краны в палатах подтекают. Отсутствуют самые примитивные медикаменты: арбидол, одноразовые повязки. Куда уходит финансирование???
Работа медперсонала невыдерживает никакой критики, особенно в субботу и в воскресенье. Ни дежурного врача, ни медсестёр в отделении не найти. Меня бросили с кровотечением с пятницы и до понедельника. Состояние ухудшалось, один раз в день подходил дежурный врач, осматривал, говорил - надо оперировать, предупреждал, что-бы я ничего не ела и не пила и уходил и так до понедельника. Довели до анемии, головокружения, озноба. Было очень страшно за свою жизнь. Не понимала, почему в больнице не оказывается помощь??? Наличных денег с собой не было. Если есть возможность оплачивать медицинские услуги - обходите эту больницу десятой дорогой.

0 оценка
отзыву
Юрий 10 сентября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
15

отзыв

Больница хорошая, но нуждается в обновлении и доукомплектовании оборудования. В палатах холодно и явно не хватает кондиционеров. Устарело и электрооборудование.
Хочется отметить хорошую работу врачей и всего персонала отделения кардиореанимации. Особая благодарность лечащему врачу кардиологического отделения Снурниковой Ладе Юрьевне за своевременную и эффективную помощь.

Юрий С.

2 оценка
отзыву
Валентина 17 апреля 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРСОНАЛУ 4 терапевтического отд.(5 этаж)

Я Волкова Валентина находилась 4 терапии с 25.03-15.04.Я хотела бы поблагодарить лечащего врача Воронцову Любовь Фёдоровну,зав.отделением Шапилова А.В. всем медсёстрам Лену, Киру,Изольду,Наталью, процедурную медсестре Марию, ,дай бог им всем здоровья и благопалучия.Особую благодарность хотела бы выразить дежурным врачам в особенности ГОРЕЛОВОЙ ОЛЬГЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ - это врач от бога,таких врачей побольше бы.СПАСИБО ВСЕМ И ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучшие отзывы в каталоге

19 марта 2013 игорь написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарность сотрудникам госпиталя
Меня зовут Игорь Иванович, военнослужащий в отставке Ветеран Спецстроя РФ., с 22.02.13 по 01.03.13гг находился на лечении в отделении полостной хирургии, зав.отделением Голубев С.И., лечащий врач Кахкцян Х.С., хочу...

14 апреля 2015 Бенгальская написал(а) отзыв
30 оценка

Огромная благодарность всему персоналу!!!
Хочу оставить положительный отзыв о 4 хирургическом отделении первой городской больнице города Москвы. Замечательный коллектив, медсестры и врачи, санитары и санитарки, повара и лаборантки. Все очень внимательные,...

24 июня 2011 Ирина написал(а) отзыв
30 оценка

Мне там жизнь спасли, 4 х.о. зав.отделением Золотарев...
Мне там жизнь спасли, 4 х.о. зав.отделением Золотарев Д.В. лучший из лучших, огромная благодарность, если у кого проблемы с легкими только к нему, лучшего специалиста не найти....

23 февраля 2013 Елена написал(а) отзыв
30 оценка

СПАСИБО!!!!!
Сестра лежала в отделении неврологии у Совковой О.Н. Спасибо этому доктору за то что вернул сестру к полноценной жизни, спасибо врачам которые принимали участие в ее лечении. Поступила она в больницу по направлению...