Обсуждение
Публикации

Адрес: Москва, ул. Лобачевского, д. 42 (м. Проспект Вернадского)
Описание:

Московская городская клиническая больница №31 отзывы


Отрицательные отзывы

08 августа 2010 Людмила написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Культовая расправа в ГКБ №31.
Врач Соломатина А.А. при участии зав. отд.2-ой гинекологии ФИО совершили тяжкое культовое преступление. Сделала операцию без достаточного наркоза, оставила сосуд, в течение года сливали кровь, проводили "специфические" осмотры и выписали с привязкой к дате. Также в сговоре с другими.* Таким образом, садистское изнасилование есть показатель высокого мастерства еврейских выродков. А полная безнаказанность им всем гарантирована. Еврейские культовые расправы в медицине - отработанная форма "обслуживания". Позже выяснилось, что необходимости в операции не было. * Список: академик Савельева, и т.д.

20 декабря 2010 наталья написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Гинекология
Без денег лучше туда не попадать, хотя видела отношение и у кого деньги есть. Как говорится если врач от бога то с деньгами или без денег он плохо сделать не сможет. Мне Соломатина сказала все сделали отлично, а когда я пришла к своему врачу , то она удивленно спросила, а что они Вам делали. Перед операцией ходит анастезиолог и в наглую собирает на укол от 3-5 тыс.руб. ( 2009г.) иначе будет плохой укол. А еще Вы должны купить свои перчатки, иглу, нитки для операции, которые у них на 1-ом этаже в Аптеке продаются, видно из операционных попадают. Да и питание, как можно , например, людей после операции кормить гороховым супом.

24 января 2011 эдуард написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ужас
шарашная контора.

12 июня 2011 правдолюб написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Жуткая больница.
Жуткая больница! С модерновым внешним видом и бесчеловечным персоналом! Один Паньков Александр Геннадьевич чего стоит. В его заведовании 2-я хирургия. Обследования проводятся только за мзду. При первом же удобном случае недолеченных больных выбрасывают с выписками, даже не объясняя, что у них за диагнозы. При мне поступила больная, которая в туалете палаты курила и пила. И лечащий врач (не буду называть ФИО) поддержал её. Персонал и врачи помешались на подарках, подношениях и деньгах. В выписках ложь, что провели обследование такое-то, вызывали для консультации специалиста такого-то профиля. Лекарства только свои, аппараты свои (тонометр, глюкометр). Можно узнать, что тебя выписывают в тот же день. Нуждающихся в экстренной помощи, но по профилю другого отделения изгоняют из больницы, без перевода в нужное отделение. В послеоперационные палаты ни один врач не зайдет. Желчь после операции отводят в какие-то негигиеничные бутылки. Те, кто пишет, что им понравилось в отделении Панькова откровенно лгут и скорее всего были там по блату или на коммерческой основе. Да, и в других отделениях не лучше. Если хотите умереть сами или избавиться от родича - Вам сюда в 31 больницу! Если хотите жить, всеми своими силами постарайтесь выкарабкаться из приступа и бегите, неситесь в другую больницу! Это одна из наихудших больниц Москвы!!!!!

13 июня 2011 Маша написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

В этих стенах умирают люди
В этой больнице умирают люди из-за халатности. Я возмущалась,скандалила,требовала,чтоб лечение было эффективным для всей нашей палаты. Оттуда так просто не уйдешь, а загреметь туда легко. в итоге с пневмонией ушла из 1 терапии, в поликлинике сказали после флюрографии "Вы-здоровы" в тот же день побега. Я-то нормально, а вот женщина 54 года(!) из той палаты через неделю после моего побега умерла. У нее всего лишь было давление. Ее муж тоже скандалил с врачами, как и я, требовал эффективности лечения. Бегите оттуда! Лечение нулевое. У Вас больше шансов вылечиться вне этих стен. Если б я знала, что она умрет, я бы заставила ее уйти вместе со мной.

Положительные отзывы

26 мая 2010 Galina написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

лучшая больница москвы
знаю больницу 1977 года очень благодарна за возвращение к жизни 2 реонимации медсестре кето 2 хирургии всем медсестрам врачу веселовой вере сергеевне доценту мыльникову андрей геннадьевичу 1 хирургии ивановой оксане юрьевне иваново ирине павловне зам главрача по лечебной части масловой римме александроввсем низкий поклон и огромное спасибо с уважением дурлеску г п 2052010

25 апреля 2011 Любовь написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Лучшая больница в области протезирования тазобедренного сустава
Выражаем огромную благодарность врачу отделения травматологии КОПЫЛОВОЙ М.А. за блестяще проделанную операцию после перелома шейки бедра нашей очень престарелой родственнице (89 лет!! Участница ВОВ) и очень чуткое отношение к больной. Общее впечатление от больницы отличное. Не могу судить обо всех отделениях, но в отделении травматологии весь персонал относился к нашей больной с пониманием, никаких претензий к ним у нас не возникало, за время пребывания в больнице никто и никогда не вымогал у нас никаких денег, как пишут некоторые в своих отзывах о больнице, лечащий врач всегда была доступной, капельницы, уколы, необходимые лекарства - всё во-время, питание нормальное. Сама больная очень довольна всем и всеми. Совет всем больным: оценивать качество больницы не по отдельным отрицательным эпизодам, которые бывают в каждой больнице, а по квалификации врачей. А квалификация врачей в отделении травматологии (и ортопедии тоже!!!) ОТЛИЧНАЯ. И именно это - главное. Любовь К.

28 мая 2011 с|ся написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

ДЛЯ ВСЕХ РАССТРОЕНЫХ БОЛЬНИЦЕЙ 31
Дорогие пациенты, лежала в 2010 году в 1-ой геникологии, попала случайно в эту больницу, по рекомендации врача из ЦПС (звонили непосредственно доктору к кому я лягу). Отношение шикарное, никаких денег не платила, никто кроме этого врача нос не сует (делали выскабливание). От приемного до выписки только этот врач, сразу дал свой мобильный. Так вот если знакомых нет туда лучше не суваться, у всех врачей там свои палаты со своими пациентами. Я тут про раскладушки читала, есть такое дело. Только если мне надо туда лечь, я звоню своему врачу и меня кладут прямиком к нему в палату, а люди "ничьи" лежат где не попадя и у кого не попадя. Спасибо самому доброму и талантливому врачу геникологии!!!!

12 декабря 2016 Илья написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Больница новая, условия старые!
Больница современная очень. Все свежее и новое. Очень приятно находиться в палатах, чисто. Вот бы еще и питание стало нормальным. Вообще идеальная больничка была бы.

14 декабря 2016 Илья написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Отзыв о больнице
Больница новая, чистая, ремонт великолепный. Очень комфортно находиться на лечении. Врачи стали заметно квалифицированнее. Отношение медперсонала хорошее. Такое ощущение, что в санатории платном находишься. Единственное, что тут не дотягивает до общего уровня, это питание. Однообразное очень и порции маленькие. Взрослому мужчине однозначно этого мало.

Лучшие отзывы в каталоге

19 марта 2013 игорь написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарность сотрудникам госпиталя
Меня зовут Игорь Иванович, военнослужащий в отставке Ветеран Спецстроя РФ., с 22.02.13 по 01.03.13гг находился на лечении в отделении полостной хирургии, зав.отделением Голубев С.И., лечащий врач Кахкцян Х.С., хочу...

14 апреля 2015 Бенгальская написал(а) отзыв
30 оценка

Огромная благодарность всему персоналу!!!
Хочу оставить положительный отзыв о 4 хирургическом отделении первой городской больнице города Москвы. Замечательный коллектив, медсестры и врачи, санитары и санитарки, повара и лаборантки. Все очень внимательные,...

24 июня 2011 Ирина написал(а) отзыв
30 оценка

Мне там жизнь спасли, 4 х.о. зав.отделением Золотарев...
Мне там жизнь спасли, 4 х.о. зав.отделением Золотарев Д.В. лучший из лучших, огромная благодарность, если у кого проблемы с легкими только к нему, лучшего специалиста не найти....

23 февраля 2013 Елена написал(а) отзыв
30 оценка

СПАСИБО!!!!!
Сестра лежала в отделении неврологии у Совковой О.Н. Спасибо этому доктору за то что вернул сестру к полноценной жизни, спасибо врачам которые принимали участие в ее лечении. Поступила она в больницу по направлению...